Сообщения пользователя:

Сообщение #707
Цитата: Raynor_Jim
neshb, нафига подобного обычная людская топорная работа. Ну не должен мего убер не людской расы выглядеть как вырубаный топором. Большинство людских корыт именной как рубаные топором на 6й он именно так и выглядит, а ну да чутка долотом поработали сорян.


Но красивый все же зараза) На твой взгляд из всех кораблей что больше подходит тогда? 
Сообщение #706
Sunny, красиво, особенно 2

добавил в коллекцию)

перебирая корабли все больше утверждаюсь в мысли, что номер 6 выглядит наиболее древним, большим, и могущестенным. В данной картинки чуток цвета поменял 


надеюсь от темы все же будет хоть какой то толк, и админы не положат на нее болт.) Уже столько различных кораблей выложили которые могли бы вполне заменить картошку...
Сообщение #705
Цитата: вова88
если  развернуть на  90 градусчов- будет похоже  на креативную  сщель,причом с подсветкой. Возможные варианты образа Наджибайтора 
я  за. 
п.с. картинки под спойлер  бы.


Ну каждый видит что то свое)) Если присмотреться мне например кажется что там 4 глазика видно которые смотрят на тебя Возможные варианты образа Наджибайтора

А вообще хотели рисунок от меня я и скинул что у спел сделать. Только на эту хрень я не меньше 4 часов потратил. Выглядит необычно, и точно не человек или зерг делали)

может потом на днях что лучшее придумаю

и кстати явно понятно, что это нечто находиться в космосе

Цитата: вова88
п.с. картинки под спойлер  бы.

Я все же надеюсь что админы смогут поменять картинку, если засунуть ее под спойлер то боюсь они открывать не захотят)) А так сразу все бросается в глаза 
Сообщение #704
Цитата: NoFate
поставить внутрь внешнюю картинку
неуверен, что правильно понял это словосочетание


Внешняя то что на мы смотрим когда нажимаем на Наджибайтор, внутренняя то что мы видим когда воспроизводим бой. Если 1 картинка еще куда ни шла, то 2 кардинально отличается)

Проще всего было бы внешнюю поставить во внутрь, заменив картошку

Цитата: k0stepan
Если не нравится текущая картинка так как по мне нужно нарисовать эскиз (хотя бы) своего видения Наджика, хоть карандашиком на туалетной бумаге, и его обсуждать после публичного обзора народного творчества.
Если в чём не прав поправьте.


Хорошо, вот то что я нарисовал еще вчера. Пытался найти что то более подходящее потому не выкладывал. Полностью уникальная и ничего не взято с инета, выкладываю на всеобщий просмотр))

Сообщение #703
renegate, добавил

NoFate, я верно понял?
Цитата: renegate
20 - предложил NoFate, поставить внутрь внешнюю картинку
Сообщение #702
Цитата: NoFate
Но если сделать допущение, что его основная часть состоит из структур которые не видимых даже на сканерах, а видно лишь его основное ядро, то и картина с летающей космической плесенью тоже сойдёт Возможные варианты образа Наджибайтора


Это был первый вариант что я еще раньше предложил в прошлой теме, поставить наружную картинку во внутрь)

Но тогда я еще не подыскал другие подходящие картинки. А так согласен что это должно быть что то невероятное и необычное, но все же на мой взгляд эстетичное и вызывающее трепет)
Сообщение #701
Цитата: Dig
neshb
Корабль инженеров тоже не че так)

Согласен, хороший корабль, выглядит мощно)

добавил
Сообщение #700
SATANIK, добавил
Сообщение #699
Цитата: Shloma
Наджик228 Возможные варианты образа Наджибайтора

Это конечно смешно, но даже в своем таком состоянии, он остается хоть и не такой грозной но силой. 2-3 жова завалит. Да и что бы поменяли на что то нормальное, нужно и ставить картинки могучего корабля а не это

хотя то что на что то поменяют, шансы все уменьшаютсяВозможные варианты образа Наджибайтора но как говориться надежда умирает последней)
Сообщение #698
Lord_Krovosos, поставил
Сообщение #697
Мне лично нравиться 1-2-6-9-10-13 но надо сказать что наиболее внушительные из всех это 6 и 9, самый красивый же 10. Кстати, если есть тоже красивые варианты кораблей скидывайте добавлю. Кто знает может наши уважаемые админы все же решат поменять картинку)
Сообщение #696
Цитата: RAZZAGAL
neshb, все не нафапаешься на свой единственный активный нагибатор на сервере?


Не единственный) Было бы на что, им толком никого и не нагнешь а активность в сейфе прямо таки зашкаливает)) Возможные варианты образа Наджибайтора

Я с удовольствием создал бы тему, что бы геолог был 15% а не 5. Что бы в игре были мастерские где можно было бы моделировать и комбинировать корабли, создавая свой собственный и неповторимый дизайн. Но все это не реально пока что. Тут сотни игроков играют, каждый может создать тему которая бы его заботила. Вот и я создал то что затронуло меня. И как вижу эти взгляды не только я разделаю

Цитата: Raynor_Jim
Летающую картофелину напоминает, которая начала прорастать Возможные варианты образа Наджибайтора, ещё и лишаём каким то голубым покрылась Возможные варианты образа Наджибайтора.


В точку)

Цитата: ZvEZdA
( хотите предложить что-то другое, нарисуйте сами, и предлагайте)


Думаю над этим. Но чем тебя не устраивают картинки выше? Не поверю что тебе ни одна не понравилась)
Сообщение #695
Цитата: SWORD
Авторски-правовой смысл


Цитата: neshb
Что касается авторских прав. Если взять корабль, и добавить к нему что то свое, немного изменить, то и с этим проблем тоже быть уже не может


Цитата: Gore
neshb  мне лично понравилась последняя, потому что мне пофиг как он выглядит только лишний раз в игре будут ковыряться мне важно как и когда и сколько он прилетает.


Кому как кому как, на вкус и цвет...

Цитата: Gore
мне важно как и когда и сколько он прилетает.


Это тоже очень важные вещи, мало того в прошлой теме я уже их поднимал. Но как и говорю, технических сторон в этой теме я не касаюсь. Только внешний вид и эстетическая сторона и все
Сообщение #694
Цитата: LittleHamster
весьма)
Дай угадаю,3я картинка из EVE?


Не, я в нее не играю. Просто случайно среди остальных наткнулся в сборнике)
Сообщение #693
Цитата: ZvEZdA
что бы те его придумал, не подал иск на правах правообладателя, и для тех кто зарегился не думал что проект какашка раз не может заплатить художнику на гифки кораблей, и проет должен иметь свое лицо, а не маски чужих


На 100% ты не сможешь быть уверенным что то что ты придумал, уже до тебя кто то не придумал. Тем более если брать не только в рамках нашей планеты)

Как я раньше сказал, тут итак достаточно кораблей которые уже кем то когда то были придуманы. И проблемы в этом лично я не вижу.

Что касается авторских прав. Если взять корабль, и добавить к нему что то свое, немного изменить, то и с этим проблем тоже быть уже не может
Сообщение #692
Цитата: LittleHamster
Последний вариант самый оптимальный!
Кстати,если не ошибаюсь,третяя фотка раньше  стояла у линкоров.


Похож просто)

Цитата: ZvEZdA
они потихоньку заменяются своими видами, к примеру здания у зергов


Все не заменишь, так как придумать для каждого корабля свой дизайн это нужно потратить чертовски много времени, так же как и голову поломать. Тем более если взять вообще всех юнитов всех рас. Да и смысл делать велосипед заново, если кто то его уже создал

Цитата: neshb
Тем более многие картинки что я выложил никто никогда не видел
Сообщение #691
Цитата: ZvEZdA
не один из вариантов, и вообще против копипаста из других игр, фильмов, сериалов и тд, лучше будет картошка чем копипаст


Тут итак много так называемых копипаст. ЗС СНЗ, КС, Лекс Тень. И что разве это сделало игру хуже? Из этих кораблей игра в основе и состоит. Каждый откуда то да и взят в том числе мобила. Тем более многие картинки что я выложил никто никогда не видел
Сообщение #690
Цитата: Лекс
neshb, да ты явно фантастики пересмотрел


Все мы что то пересмотрели, раз сидим тут
Сообщение #689
Цитата: SWORD
neshb, это был стёб, сорян)


я подозревал но не верил Возможные варианты образа Наджибайтора
Сообщение #688
Цитата: SWORD
neshb, тебе с пастуховым надо объеденится и запилить аврору-наджибэйтор 10.000

Кинешь тему, а то мимо меня прошло. Какие то картинки кораблей я помню кто то уже выкладывал 

Нашел тему, может итак, но именно образ этого корабля все же не самый лучший на мой взгляд, а как объединять хз