Сообщения пользователя:

Тема: Скорострелы в старом стиле | 27 Марта 2012 13:58:38
Сообщение #27
ппц, у теров уники - бесполезный кусок железа...это ж придумать скорострелы такие...
по Викинг 5
по Малый транспорт 5
по Большой транспорт 2
по Истребитель 2
по Шпионский зонд 11
по Солнечный спутник 12
по Баклуша 2
по Гидралиск 18
по Добытчик 2
по Лазутчик 6
по Владыка 9
по Королева 2
по Красный дроид 7
по Синий дроид 7
по Зелёный дроид 7
по Шаттл 2
по Наблюдатель 38
по Ракетная установка 4
по Легкий лазер 3
по Крип 2
по Кишка колония 2
по Фотонная пушка 2
по Небесный охотник 26
по ЁЛазионный КАллайдер 806

Эт получается один из топовых кораблей нужен чисто Ёлки вырубать?
Тема: Добыча на астероидах | 20 Марта 2012 11:41:50
Сообщение #26
Shadoff,
Вот выбор приоритета выработки - отличная идея и вроде как вполне реализуемая, тем более что сейчас у теранов ппц какая выработка метала, а минералов, думаю нехватает всем.

Что касается рандомной добычи хайдов - можно было бы и ввести с учётом небольшого шанса + может зависимости количества рабов на астере и хз ещё чего, всё-таки донат есть донат, а по мелочи подкопить на геолога можно бы и дать людям )
Сообщение #25
MetallAlximist,
с другой стороны это рандом.. повезло/не повезло... да и температуры выше 100С это реальность всё-таки)
Сообщение #24
у меня температура на 1-м из астеров +135... 56 рабов даёт +29 к метала с 2 геологом
Тема: Введено описание классов юнитов. | 16 Марта 2012 12:04:40
Сообщение #23
darxy,
Не подскажешь когда выйдет апдейт офф-лайн симуля?)
Сообщение #22
согласен с Джимом - идея оставить апгрейты на скорость, вместимость нормальная, апгрейды же боевых статов лучше отменить.
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 15:20:38
Сообщение #21
zhenja,
вот кстати да хороший вопрос) почему защита не даёт о чков?)

P.S. я так накололся нубом... думал очков набъю на защите... полетел и потерял на то время большую часть флота, где то 30 лк :)zhenja,
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 14:46:32
Сообщение #20
Shadoff,
С одной стороны так, а с другой меня всегда веселило что флот за "100к" ресов нулит оборону которая в десятки раз превосходит стоимость кораблей и фактически получается что оборона может сдержать только нубов и то не всегда.
Тема: экспедиции | 9 Февраля 2012 12:58:17
Сообщение #19
для начала развил бы уровень экспедиции, ещё лучше поинтересовался бы у других что к чему) да и думаю все теряли в чёрных дырах кораблики и поболе твоего (я сам на начальном этапе похоронил там 50 крейсеров и 50 лк.. тогда это было огого для меня). Если бы все уходили после этого то он-лайн был бы 1-2 человека )))
Тема: Реформа хранилищ завершена | 30 Января 2012 21:05:34
Сообщение #18
Кстати упускаем из виду - теперь на ишках лимит реса будет ах какой) если раньше 3 кк в униресе был лимит ресов то сейчас почти все ишки будут по оцениваться в 150 к униреса, а найс фарм в 75 к ресов )
Тема: Реформа хранилищ завершена | 30 Января 2012 21:01:05
Сообщение #17
Цитата: MetallAlximist

Вот что за срач, 1 раз построить на столице хранилища и всё, на колониях большие лвлы не над, плач вообще не обоснованный, тем болие что добавили полей, у многих именно в этом была главная беда

Цитата: MetallAlximist
Вот что за срач, 1 раз построить на столице хранилища и всё, на колониях большие лвлы не над, плач вообще не обоснованный, тем болие что добавили полей, у многих именно в этом была главная беда


Я к примеру стараюсь развивать планки более менее равномерно, и самые отсталые из них не сильно то отстают от главки. В этой ситуации мне нужно строить хранилища на всех планках. ИМХО не айс..
Тема: Реформа хранилищ завершена | 30 Января 2012 20:42:31
Сообщение #16
Apollo,
будующее это с какого момента? я столкнулся с ним уже на 100к+ очков) получается все кто 100к+ в зоне трабла... это не считая того что до них нужно развиться... и раньше мы не строили хранилища а нубам нужно будет прежде всего вместо шахт сейчас хранилища качать и получится что к 100к у них даже флота не будет минимального...
Тема: Реформа хранилищ завершена | 30 Января 2012 19:31:09
Сообщение #15
кста если не ошибаюсь изначально в темке той было не 100+100... ?

Да и нафиг так жить... теперь даже на 25 шахту поди на планете хранилищь построй... какоё уж тут 4-5-6-7-8 ямато ...
Тема: Вместимость хранилищ уменьшена | 25 Января 2012 20:00:19
Сообщение #14
Мы понимаем, что никому не понравится платить отныне за хранилища больше, чем раньше. Также появятся проблемы с количеством полей на планетах. Но всё же это лучше, чем "вайп".

уже 101 раз каежтся говорилось о том что вайп, экономика и прочее никак не связаны с вместимостью хранилищь...
Тема: Вместимость хранилищ уменьшена | 24 Января 2012 21:56:07
Сообщение #13
Advokat,
Так может сразу вайп?)
Как сейчас развиваться если на всех ишках в ближайших галах будет по 50 к каждого реса... лететь 4 галы что б фармануть 75к униреса и потратить на это ххх к веспа? :)
Тема: Хранилища и дендрариум | 24 Января 2012 01:49:48
Сообщение #12
chicotnoy,
так зачем мне офики и т.д. если я не смогу даже с ними развить акк при таких хранилищах?
Тема: Хранилища и дендрариум | 24 Января 2012 01:38:31
Сообщение #11
Цитата: andrei7777777zerg
, подведем итог по данной теме: Для чего делаются эти нововведения? Я, не о тех причинах, которые нам вешают админы. А, о реальных. С начало рассмотрим, чего добивается КА данными изменениями. Ну, тут всё просто. Это, конечно повышение, желательно в разы, доната с стороны новичков. Это, уменьшение активности( игровой ), или само удаление ТОПов (100-200-300). Ну, то есть, тех кто уже много добился в игре, и активно не донатит. А, теперь расмотрим, к чему на самом деле приведут изменения... тут я пропущу, бла, бла, бла, ВАЙП.


ты лучше скажи как донатить и на что донатить, если ты даже за свой донат себе ресов купить толком не сможешь, т.к. они все сгорят?
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 20:40:32
Сообщение #10
Люди млин столько всего предлагали и нихрена не сделано, а тут так сразу... лучше б техи и флот новый вводили а не йнёй маялись да фиксили баги.

З.Ы. Жаль проты летят... не могу в РО уйти.. :/
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 20:36:09
Сообщение #9
Warstar,
Пока писал - вернулись мои родные 66 миллиардов ^_^

Ага и теперь строится фиг знает сколько бесполезного на всех планетах, заказал что б не сгорело ничего...думаю не я 1
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 20:21:32
Сообщение #8
Вопрос о перспективах развития... как построить хранилища на моём уровне, чтобы проводить какие то исследования в лабе? При 4-м хранилище метала вместимость 255к, всё что не возьми из инфраструктуры как строить?