Сообщения пользователя:

Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 19:56:03
Сообщение #7
prorab,
Вася теперь объясни , как строить шахту мета 39 ур. и где хранить ресы

Где найти планеты чтобы хватало ещё бы полей :D

Видимо это сюжетные изменения) мол хочешь набрать 1 кк очков - 1 год строй хранилища и забей на игру :D
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 19:51:53
Сообщение #6
Я с хранилищами такими даже ишак не смогу фармить :D стартанул исследование движка в сумме около 4 кк униреса, так мне теперь нужно пол года только на хранилища копить, что б вместимость была такая же на планете для проведения аналогичного исследования :D

П.С. Кажись давно писали что нужно экономикой прежде всего с нелегалами бороться)) а не урезанием хранилищь
П.С.С. сектор и так пестрит РО, счас думаю их станет ещё больше)
Тема: Хранилища и дендрариум | 23 Января 2012 19:41:31
Сообщение #5
что именно означает хранение дороже? И каким образом количество полей будет бороться с "нелегальными" путями?
Тема: Глюк с веспеном | 20 Января 2012 19:55:18
Сообщение #4
chicotnoy,
Идея неплоха во всяком случае из неё можно исходить, только вот реальный пример - отправка переработчиков, затраты веспена 300к на полёт при длительности 10 часов, отмена идёт через 1 мин после отправки. Финал ясен, рахсод 300к веспа в текущих реалиях. Но вообщем то пример для того можно рассматривать возврат веспа с учетом пройденой минимальной дистанции и именно её вводить в формулу по возврату. К примеру за минимальную дистанцию потребления Х веспа можно взять 1 солнечную систему. Вылетел - потратил веспа на перелёт по 1-й системе+расход по возврату, перелетел систему идёт коэффициент х*2.
Тема: Глюк с веспеном | 20 Января 2012 01:35:47
Сообщение #3
Такое дело - отсылается флот на другую планету. К примеру расход 5к веспена что б долететь туда и обратно. Отправляем флот по координатам и неожиданно вспоминаем что забыли туда включить транспорт... разворачиваем всех назад (пусть они даже отлетели на 10 секунд из 5 часов полёта)... и опа по прибытии оказывается что кораблики то спалили 5к веспена фактически не отлетев от исходной планеты.

Предлагаю поправить этот лаг. /Discuss
Тема: Хранилища перерабатываются | 12 Января 2012 17:19:06
Сообщение #2
Если б я начинал при таких хранилищах играть - думаю я бы уже месяц точно занимался бы другим делом))) если фарм ишек или других игроков обрезать этим нововведением - о том чтоы построить не то что бы нанонитку 2 лвл или норм шахту, но и банально минимальный флот - нужно б удет забыть, т.к. уйдёт месяца 3-4 только на раскачку хранилищ... вот интересно так интересно ))))
Тема: Хранилища перерабатываются | 12 Января 2012 17:13:08
Сообщение #1
кому то может и не преведёт, а тм кто послабее преведёт.
На данный момент у меня на одной из планет нет ресов построить норм хранилище веспена, которого там 200к, так получается я теряю почти 160 тысяч егоного при том что нет ресов сейчас клепануть ))) Цифра малая - но в% удар ощутимый )