Сообщения пользователя: Эмбрр

Сообщение #15
Идиотизм!!!!
Тема: Скорость ЗС | 29 Июля 2016 10:13:39
Сообщение #14
Гы!Сергей не расстраивайся админам насрать на игроков с очень большой колокольни!!!!
ага лично я уже шутер себе нашёл онлайн а на Крафт положил))))скучно стало и нервы дороже!
маразм маразм!!он же не оргазм)))нахера ломать голову???увеличивать уменьшать..... и т.д верни просто все назад Вася с кривыми руками!!!!!
Сообщение #11
Мдааа аки на удаление!!за два года только негатив от васи!игра стала шлаком,интерес пропал!! молодец васек продолжай!!и жри ролтон может руки на место встанут или спарализует так чтоб больше не лез ими куда не надо!!))
Сообщение #10
Зачем менять скорость???просто верни время разгона обратно и не п арь себе ничего!!!
Не игра стала,а шлак!!!!!!печально.рубить  голову куреце которая несет яйца!(((((
Сообщение #8
Ага особенно мы ценим ваше мнение!!!;-(
Сообщение #7
Верните хайды!!верните бабло!!забастовка!!!!!далой власть буржуев!!!права и власть народу!!!!
Сообщение #6
Верните мне хайды!!!
Сообщение #5
Предлагаю спамить админов и частности Васю?!!!!!
Сообщение #4
Уважаемая администрация вы 2 раза режите скорость флота!!!!нафига?????прошу вернуть мне хайды потрачены на генерала!я их выведу и брошу игру и вообще верните все хайды которые в офиках!!!это не стратегия военная,а гребаная ферма!!вам мозг нужно увеличить в 2 раза чтоб думали лучше!!!
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 08:06:49
Сообщение #3
Василий к черту инфлацию!!!хош денег больше бери лопату и копай траншеи!!!ищи доп заработок!!вводи новое в проект а не повышай старое унылое гауно!!!
Вася нафиг ты лезишь своими лапками к выроботке ресов!!????лучше верни все на место!!!ты за последний год 4 раза аилишь выроботку + унизил геолога!!!
Тебе самому не надоело дебильный идеи вносить???
Тема: Интересно. | 16 Января 2015 23:33:25
Сообщение #1
3.0. Характер обсуждения. Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.
В случае если Ваш оппонент не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, администрация принимает сторону того, в чей адрес были произнесены (по его личному мнению) оскорбления даже в косвенной форме. Данный пункт действителен для всего форума, в том числе для профилей, подписей, репутации и прочих дополнений форума.

Жаль что мало кто соблюдает данные правила