Сообщения пользователя: Эмбрр

Сообщение #235
Василий а давай рассудим логические:флот прилетел на планету с полными трюмами реса и не хочет разгружаться,почему должно идти выветривание реса с трюмов кораблей??и каким образом,?
Типа стоят у тебя контейнеры с ресом и бочки с веспом и тут через вентиляцию начинает выветривается металл или сквозь бочки улетучивается газ(причем бочки герметично закрыты)
Не кажется тебе Василий что это полнейший бред!!
Да и какой такой флагман теперь делает пу?если вы всех флагманов порезали...
Тема: Уменьшили лимиты на грабеж | 23 Августа 2018 18:40:39
Сообщение #234
ООО Боря ты вернулся??
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 18:23:17
Сообщение #233
MNEPOH, не тупи
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 17:31:01
Сообщение #232
вместимость у курьеров 10 000 скорость сбора в минуту 101, то есть автоматически посылаешь на переработку и твои рабы возвращаются не добрав 4к реса!
Василий выпиливай тогда время переработки которая на автомате с 1 часа на 10 в пример или подымай скорость!
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 16:54:04
Сообщение #231
вась ты хоть серой массе своего стада(как ты сказал) обьясни причину порезки!!да и по расам
курьер вместительность 10к збор в минуту 110
зерг вместительность 4000 збор 34
терр вместительность 20к скорость сбора 169
тебе не кажется что соотношение совсем не правильное!!!
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 16:05:19
Сообщение #230
igor9797, а можно просто заплатить бабло за более мощный сервак,а не только себе в карманы денюжки класть!
Тема: Что тако агресссия на пирах | 3 Августа 2018 09:05:53
Сообщение #229
1% за каждый уровень- это перебор!!+300 % ко всем основным характеристикам....
Я бы понял 0,1% !!ну да ладно админы вечно чай курят!!!Что тако агресссия на пирах
Если есть такая медаль у пиров делайте также и для игроков..))
Тема: x2 CRAZY новый бонус выработки | 27 Июля 2018 19:15:02
Сообщение #228
Наша администрация ничего не сделает себе в минус!))это сыр в мышиловке!!или очередной развод на хд....)))лучше бы выдали обоснование почему некоторых игроков по пункту 5.1 забанили на 3 года,а других на месяц!!Да и мне лично интересны доводы и пруфы банов игроков!!
Сообщение #227
TGU,  а им свои жалко!))
Василий а хде мой жучара за нахождение бага???я бы от красного ваще не отказался!))
Сообщение #226
Структура: 1 005 325 608 после первого скрина му-му уничтожило 30лямов структуры!)))до утра планка может не дожить!))
Сообщение #225
Smok, господин!!му му туда прилетела для контроля (как вася сказал)по спилу ворот 6 лвла!!а сейчас она тупо начала пилить планету!да и ещё РОшника!!
а если есть оскорбления то плииз пруфы!!
Сообщение #224
T-800,  какое наказание ??за что??за то что человек год как в ро???и выходит редко!
или за то что вася му му пригнал чтоб посмотреть как таранятся луны завета а потом начал пилить планку!!
Сообщение #223
Листая галактику обнаружил очень интересный факт!!
 
 
http://joxi.ru/KAx9J9jTMdVpqr игрок находится в РО
в следствии я просканил :
первый скан http://joxi.ru/L21bGbRF85wvaA
второй скан http://joxi.ru/p27747oHoML952
вопрос почему такой беспредел ?и зачем пилить планету игрока который в РО!
Василий останови свою МУ-МУ!!!
Сообщение #222
Но во времени обратного полета разгон уже входит??
Да и как это будет выглядеть!!флот стоит на корах или в бою пока не пройдет время разгона?и обратный полёт будет занимать меньше времени,ровно на общее время минус время разгона!!так
Да Вася сделай точку на радиус атаке юнитамПлети, минирование координат и отступление
Сообщение #221
Вася всё 3 примера противоречит противоречит данной концепции полетов так как время разгона и обратный путь уже входит во время старта!!
Это получается ты платишь за товар дважды или трижды!!!
Сообщение #220
2kop, на одном боре мир клином не сошёлся!!
Отсутствуют у тосов 4 задания!!или сделайте их или номерацию поменяйте!!
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 16:34:39
Сообщение #219
Ой патч тосам это что картинки????
Вы бы лучше пересмотрели время полета на коры флотом который оттрибуналится,а то 6 мин это много при том что атака на планку с кор 2-3 минуты!!
Второе:баг с симулятором!!!!
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 14:25:06
Сообщение #218
Вместо того чтобы резать и добавлять всякую ненужную ерунду лучше бы баги поправили и занялись бы балансом флотов,тех,строений.....хотя что тут пыжится!!!Вася всё делает для "борьбы с донатом"то есть чтоб больше вливали а он будет с бабло боротьсяЯ Я, дас ист фантастиш!
Сообщение #217
интересно василий что ты ещё срежишь???а у меня лично вопрос:когда введут для тосов "что то" чем можно обороняться против космохрени,межпланетных ракет,!! так же время трибунала когда поправите 6 минут лёту на коры????при том что через ворота 2 минуты????как то сильно много,за 6 минут успеют переработать лом даже, просто при таком времени ты даже не успеешь к себе в дефф на обьект!


 
 
 
 
 
Тема: Создать отмену полёта сущности. | 2 Июля 2018 12:42:04
Сообщение #216
А не много плюшек для зергов?????Zarazka, честно чуток ты надоела с глупыми темами!!!перечитай сначало весь форум!!!