Сообщения пользователя: Эмбрр

Тема: Куда идём мы на прокачку (2) | 26 Июня 2018 15:07:56
Сообщение #215
SAW,  причем тут обьяснения??просто у васи есть"избранные" , а есть смертные)))
Тема: Куда идём мы на прокачку (2) | 26 Июня 2018 14:35:41
Сообщение #214
Почему в этом бою не забанили игроков???https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=50b4619c52b1fd4f3f
91a6b123c21fcd прокачка 100% нападающий был всегда в б/с !!!
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 14 Июня 2018 23:27:01
Сообщение #213
SAW, слыш жополиз админовский ДЖимка иди в жо..пу!!!!я не для тебя пишу,и не тебе коментировать их!!!задолбал уже своим тупым слабоумием
Тема: Уберите тентакли от интерфейса!!! | 14 Июня 2018 23:16:10
Сообщение #212
Василий вместо того чтоб менять то что работает,лучше исправляйте баги и тупо следите за своими тупыми квестами"я про нагов"
из-за ваших багов флот влетает в бой быстрее спама!как так???как вообще такое возможно???я строю флот для борьбы с вашими идеоцкими квестами ,а в добавок получаю ещё баги из-за которых теряю флот!возвращай и востанавливай мне потери и половину сервису!Да к слову Семен как всегда молчит(если вопросы относятся по делу) в прочем как всегда бабла от мну хрен получите!!!

http://joxi.ru/YmED3DNS0NY1Gr в добавок!расшифруйте что игрок там написал?????
админисранские вы нищеброды
Сообщение #211
Вирус а ну ка докажи что я сижу за аками ведьмы???если мы встречаемся в реале это не значит что я играю вместо нее или она вместо меня!!!да и кастор он же стилрад он же Чебурашка давно бросил игру я с ним в Вайбере общался!!!так же само Юджин своими всемя акками не играет!!!
Хватит крестьян нести,так же само я 100% знаю кто тебе подарил акк акк ромика!!!!
Сообщение #210
Да и ещё давно не секрет что игрок https://xcraft.ru/user/ujin давно передан ещё в 2017 году после нагибаторов!так же как зерг и тосс этого игрока,тому доказательство переписки истинного владельца в Скайпе!
Возникает вопрос почему не банят переданный акк,а так же акк который им управляет!!!
Тема: Обнулили контракт | 23 Мая 2018 18:35:32
Сообщение #209
retro555, кидалово)))блин джимка один ты умный и походу один ты подлинно норм у админов!!!!....печаль
Тема: Структура планет | 18 Мая 2018 19:00:02
Сообщение #208
Фет так не интересно "быстро"пилить планету))вот была работающая механика уберов по спилу лун и планет!!вопрос- зачем ломать то что работает?и зачем вводить то что не работает!??ответ-чтоб игроки вкладывали рес хд бабло время!
Возникает следующий вопрос,а как же тосам защитится от космостанций и сушек?????
Тема: феникс | 15 Мая 2018 18:21:00
Сообщение #207
автору делать нечего!!!!......
Тема: опять офиков режите! | 24 Апреля 2018 17:38:41
Сообщение #206
Василий а почему мы должны страдать из-за твоих серверов???игроки донатят в хорошую игру и будут донатить если их все устраивает!у вас же 2к человек высказуют свое негативное мнение(кроме Винни пыха),а вам всё равно....)это так вы улучшаете для нас"нищебродов, неадекватов и тд" игру....)))есче чуток и не для кого будет улучшать...опять офиков режите!
Сообщение #205
Fatboy2014, наверно умнее чем ты!!!
Сообщение #204
Судя по этой теме Василий не прислушается к игрокам,а делает так как его "попросят" ТОПы(в какой позе интересно выпрашуют)Рекоммендации по бонусам платных офицеров
Василий верни хд за геолога астрогеолога и приказы!!
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 11:27:22
Сообщение #203
% окупаемости за геолога нет!соответственно на 25к хд лучше купить реса и вкачать шахты!!да и к слову 25к хд примерно 750-800кк веспена в униресе!!)))
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 11:18:03
Сообщение #202
VasyaMalevich, просьба обнулить геолога,астрогеолога тоже и приказ!!!!
Тема: Бой с "сюжетным ботом" | 11 Марта 2018 00:15:01
Сообщение #201
прикольный бой!!!но Вы как РБ и приблежонный к админам то должны были знать да и это вам наверно за поднятия Топливозатрат юнитов месть!!да и выроботке тосам!!)))))
Тема: топливозатраты | 1 Марта 2018 00:40:40
Сообщение #200
доброе время суток!!Вот конеш я наверно не понимаю вашу математику,но прошу обьяснить мне умному!как вы счетаете расход топливозатрат при изменении скоростей флота???
 
при переходе со 100% скорости на 10% скорость расход топлива падает в 2/3!да уточню сразу все манипуляции и пробы проведены,а именно: полет на свои коры ,в экспу,на соседнюю планку и это с разными миссиями!!!
 возникает вопрос почему затраты не падают на нужное количество?понизил я скорость на 90% ТЗ должно упасть на 90%!!!
Тема: заточка по топливопотреблению | 23 Января 2018 21:20:06
Сообщение #199
ага и цена подросла))))
Сообщение #198
Вася по ходу всем абсолютно пофиг уже на твою игру!!
Сообщение #197
Ненужная хрень для тосса!(
Лиж бы глаза засрать!!!
Вася верни жизнь скаутам, топливозатраты понизь,время вставание на коры понизь после оттрибуналивания флота, увелич действие трибунала, выполнить условия ультиматума!!!!
Сообщение #196
http://joxi.ru/brR6K6YsJvdjbr чё вася жги)))