Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Охранитель | 25 Октября 2016 14:30:37
Сообщение #773
Kur, так тебе открытым текстом говорят, зачем все это делают. Ты как будто слышать не хочешь. Эти обновы для тех, кто не летает на живых игроков и не собирается, даже на пиров не полетят. Хватит уж лапшу вешать на уши. 
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 25 Октября 2016 00:30:00
Сообщение #772
Цитата: ПАТРИОТ
Без пирадрочеров вам атакерам вообще летать некуда будет, разве что друг к другу в гости! И то после того как за месяц накопаешь веспа на полёт из своих шахт.
не разбивай мечту)))) там еще доны остаются, непуганные снова без предупреждения и анонсов
Тема: Охранитель | 25 Октября 2016 00:24:05
Сообщение #771
Цитата: vasqw-smile
мне нужны только эти ответы
зачем? еще один социологический опрос?
Цитата: vasqw-smile
ваше мнение по этому делу
мнение одно - не понравилось. 
Тема: Я против урезания Охранителя | 24 Октября 2016 18:37:45
Сообщение #770
Цитата: SAW
Надо жестоко резать САФ.
Да ерунда все. Флоты для 3Д уменьшать им вроде нужно было. Да кому вообще нужен нубский флот под САФ, разве он имеет роль и значение?)) Разве 5 тысяч дредов качают баланс? Топфлоты - вот это да, как уж они там уговорят ВМС расстаться с ними, не известно пока. Я против урезания Охранителя (Воображаю, какие будут на форуме и в насосе истерики))))
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 09:29:55
Сообщение #769
Цитата: pvi
Вы  только  что  сделали  так ,что  у  ТОПов  будут  самые  жырные  астеры  и не  важно  где  они ,так  как  излишки реса  позволят  им   зарости обороной  так ,что  сносить  их  станет  не  разумно и не  выгодно .  

Идиотское  решение   со  стороны  администрации   ,так  как  ТОП с  100500  флотом  всегда   сможет  уничтожить  астер  среднему  игроку ,  а  уже  средней  игрок  ничего  не  сможет  сделат  .
+++  , согласна, тупизна полная и вредительство (САФ)
Сообщение #768
Цитата: UsurpatiO
Давно предлагаю стереть из бд за нанесение существенного вреда проекту.Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
Кого стереть? Васю? А тебя - оставить? Или ты думаешь там такие вот задроты как ты базу данных всяких пишут?)))) На таких задротах как ты - зарабатывают и правильно делают, тебя ж спрашивают иногда - как лучше игру написать, чего еще не нравится то?)) 
Сообщение #767
zaiaa, Да это все фигня, в ОТР нету подтверждений о том, что игрок Exterminator усиленно прикладывал свои усилия, чтобы спровоцировать падение курса рубля
Цитата: zaiaa
еальные деньги
?? Что по этому поводу думает ОТР?
Вам
Цитата: zaiaa
сужено бесконечно вкладывать
- пожизненно, если вы считать их не умеете, тут кроме вас самих никто не виноват, тем более какой-то игрок Exterminator Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши

Не прячьте ваши денежки
по банкам и углам,
несите ваши денежки,
иначе быть беде.

И в полночь ваши денежки
заройте в землю там,
и в полночь ваши денежки
заройте в землю где?  Обрезать кенгуру остатки хвоста по самые уши
Тема: достали эти милионники | 17 Октября 2016 00:05:25
Сообщение #766
Цитата: ZeD_TGN
а пиры зло 
а соль - белая смерть)))
Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Октября 2016 20:35:06
Сообщение #765
Цитата: UMBRELLA
Он и правда терраном стал.Сделайте меня терраном.
Алиллуйя! Но - страшно чего то маленько Сделайте меня терраном.
vadim219, Я думала - ты будешь спорить или обвинять меня в насосничестве )
vadim219, тоссы - дороже, так и должно быть. Да вообще такое чувство - как будто ты против людей. Не нравятся люди - можно же купить диск с игрой какой-нибудь и играть на очки, стату набивать, совершенствоваться, и никто не будет мешать. 
Цитата: vadim219
да пусть хоть в 10 раз меньше копают веспа они больше .... потому подрезать 
это тебе хорошо, что ксерджей меньше, а Василию не хорошо. Ему это совсем не хорошо. Ты же не можешь один - заменить Васе целый мир.)))
Цитата: vadim219
ато привыкли к халяве 
ты шутишь? Повышена скорость сервисному флоту и порезана фортификация
"Халява — мощный инструмент интернет-маркетинга, применяемый для увеличения базы данных потенциальных клиентов. Довольно часто встречается умышленное введение в заблуждение, поскольку никакой бесплатной раздачи не планируется изначально" 
Тема: Истощение САФ | 15 Октября 2016 00:45:16
Сообщение #760
GrafexИстощение САФ Я и сейчас говорю. Выполняю план на ближайший квартал - избавляюсь потихоньку от флота, чтобы вступить в чудесный мир 3D налегке.
Тема: Истощение САФ | 15 Октября 2016 00:37:34
Сообщение #759
serg0542, господи боже... дался вам этот несчастный САФ, облезлые пиры, че там еще из фермы то.... У меня газ по империи - 35 000 в час добыча, уже не втыкают эти темы вообще.
Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 15:26:19
Сообщение #758
Fatboy2014, ты лучше астрофизикой займись, чем тут постить свои отвратительные гомосякские фантазии. Тьфу ты господи...
Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 14:47:58
Сообщение #757
Так, астрофизики таки не будет... Упреки, угрозы, какашки, мыло-мочало. Все понятно. 
Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 13:56:34
Сообщение #756
Миссия ПП/ПУИ что там дальше-то, по астрофизике? Доклады еще будут? Я хочу получить знания))))
Тема: сообщения от пиратов | 9 Октября 2016 04:27:03
Сообщение #755
Цитата: Ph1ntom
Там и по хлеще фразы встречаются сообщения от пиратов

Вот я о чем и говорю. Бад Бой раньше искал баги, описывал их, его читали и поощряли - и он был счастлив и доволен. А теперь пацана загнобили так, что я не знаю, как он еще держится)) Скатилась игра в отстойник какой то. Неприятно. 
Тема: сообщения от пиратов | 9 Октября 2016 04:14:15
Сообщение #754
Цитата: 6A6nik1990
данного оскорбления

Вся игра, похоже, заточена на подобные развлечения, оскорблять и сдавать оскорбляющих, играем в инквизицию... Одни сплошные судилища. Ничего народ больше не колышет, если судить по заинтересованности, по популярности тем форума... Народу реально больше нефигом тут заниматься, кроме как поносить друг друга в личках и проклинать на форуме. Как то, немного раньше, - хоть баги сдавали за жуков, а теперь просто мрак какой то. Не понятно, что так на народ подействовало - общесерверный ресурсный голод, присоединение Крыма к России или прохладное отношение администрации.