Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Адресат : Вася Малевич | 1 Августа 2016 00:20:25
Сообщение #673
Ладно, пусть, атакеры - не летают на пиров, им не интересно, они жертву высиживают неделями, потом молниеносно ее убивают мобильным флотом, количество которого не имеет ограничений, хоть 500 000 дредов или скаутов, или крейсеров или стелсов. Хорошо. Наверное таким количеством можно убивать наповал практически без потерь.... Но мне что делать, я же не фармлюсь с таких атак, например. Ну ума у меня мало или навыков, может желания нет или времени, так выходит мне тут только истощенные шахты теперь остались))) грубо говоря. На пиров я не хочу теперь летать, спать надо, а днем если - еще и следить.
Тема: Адресат : Вася Малевич | 1 Августа 2016 00:08:47
Сообщение #672
Цитата: Alex_12
Неужели это все из-за автралийского кенгуру?
 Адресат : Вася Малевич Нет, не думаю. Он с планшета играет Адресат : Вася Малевич Бестыжие, нашли проблему и воплотили в жизнь такую ценную идею)))
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 23:54:24
Сообщение #671
Цитата: Ций
чтобы игроки в сортир ходили без сейва
че то я не пойму, там больше 10 минут - что делать? газетами зачитываться что-ли? Вот тут молниеносные атаки - как часто бывают? Ну прекращайте издеваться, ну это что за ерунда - более 30-40 минут летать в один конец по пустякам - транспорт или пирата сбить (там меньше 57 минут не бывает у меня)? Ну я, реально, даже иногда и забываю про то, что куда то лечу. Ну почему нельзя ходить в туалет с телефоном или планшетом? Если там в незасейве стоит армада у тебя?????? С этими сейвами - одни страдания итак). я не знаю, как там выше уровнем играть, но на своем - я не хочу заходить в Крафт, чтобы играть в сейв!!! Ну как вы не понимаете, я больше ничего не делаю, кроме сейва. Теперь - вообще больше ничего)).
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 23:06:37
Сообщение #670
Цитата: Ций
ты слабак - тебе здесь делать нечего
ой, да ладно Адресат : Вася Малевич прям, жесть, крутые и грозные в виртуальной игрушке для среднего и старшего школьного возраста Адресат : Вася Малевич, для реализации невостребованного мужского самолюбия Адресат : Вася Малевич не игра, а мечта 
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:44:46
Сообщение #669
Цитата: dear
 Обьясните  ЗАЧЕМ!?!?!?????????
чтобы они еще больше строили шахты в бесконечные уровни, клепали флот, делали эти самые луны, хайды собирали на молниеносные скорости. Ну куда еще втюхать эти хайды можно? А потом - нафиг снова все обрезать, и чтобы нубы и средние игроки, рядовые снова посылали все к чертовой бабушке, на колу - мочало, начинай сначала.
Сообщение #668
Цитата: zh259
циферки
 пожалуй вы правы, я тоже от скуки какие-то ненужные эволюции накачиваю, даже не знаю, зачем они надо. Биржевые маклеры говорят, сейчас в оборону надо вкладываться, ее пока не режут Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
Сообщение #667
Цитата: zh259
а мне что,злиться из-за игры,в которую я захожу на пару часов?
да вот поэтому я удивляюсь, отчего вы такой гуру. Я на Крафт, как на хомячка домашнего не смотрю, зачем на пару часов, чтобы - было? А насчет шахт, мне не нравится, потому что они не топовые как раз, от того и не нравится. Они вообще у меня заброшеные, и я не хочу их перестраивать. А скорость - убила вообще весь прогресс в игре, как не скажет один наш знакомый латинский беззубый персонаж Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))

Мне бы все нравилось, наверное, если бы я опиум курила.... Вот, может наркоманы - тащатся от такой игрульки, кто знает.... 
Сообщение #666
zh259, да я вижу, вы неисправимый оптимист)) ничего страшного, привыкните ко всему. 
Цитата: Йабывдул
Бабки дорогому директору предложить(бабло победит зло).
без иронии - я в этот кабак денег не дам пока, не знаю, до каких пор, но сейчас я, по меньшей мере, расстроена и разочарована. Это ж игра, не коммунальные услуги...Можно и не платить ничего. Шахты в истощении, скорость умерла, делать нефиг, прикола - никакого нет, я не чувствую радости, все мои действия бессмысленны, за что тут платить... Аграм надо - пусть агры сами чешутся. Иначе получается я сама за свои деньги себя еще и развлекать должна. Позиция крафтзависимых, делай Вася, я привыкну, - тоже понятна, свободная страна у нас. Сейчас просто время провести на форуме можно для удовольствия, и это - все. Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) Игра в плане сервиса и сердечного отношения к клиенту стала из рук вон - плоха, я не подписывалась тут под агров подлаживаться, хай Вася со своим ВМСом решает свои проблемы, дела мне никакого нет до этого. Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) Я тут - клиент, гость, посетитель, потребитель, не более. Мое тут - время хорошо провести и не париться за чужие комплексы.
Сообщение #665
Давайте. Хоть что угодно, хоть в кроссворды, хоть в шарады, хоть в города.... Не возможно больше терпеть тупизну эту со скоростями....

Цитата: Йабывдул
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.
Скажите мне - кто есть этот тормоз, мягко выражаясь?
Тема: не прикола ради а шутки для | 31 Июля 2016 14:42:38
Сообщение #664
Цитата: Ling
давай пока без предложений, в крафте и так жопане прикола ради а шутки для
надеетесь приспособится? не прикола ради а шутки для
Сообщение #663
Наверное из Крафта планируется сделать мавзолей)) или библиотеку 
Тема: Полемарх - наше будущее! | 31 Июля 2016 01:11:10
Сообщение #662
Есть реальные ошибки, неправильности, нестыковки в балансе, но я почему то думаю, что те, кто прочит себя в балансеры не хотят их видеть просто напросто. Эта скорость... Это вообще - неправильно, это не продукт, не маркетинговый ход,  это просто - колхоз...

Вот еще, перл: "...А по поводу кандидатуры - так есть много достойных мужей!.." Это вообще отпад, тут не нужен муж, и не нужен достойный, мы не королеву бала на выпускном хотим, мы хотим - прежние скорости и стратегию, мы тут поиграть собрались просто, в космическую стратегию.))
Тема: Полемарх - наше будущее! | 31 Июля 2016 00:45:05
Сообщение #661
Цитата: Alex_12
ибо это очевидно
очевидно - совсем другое, обратное. Просто потому что - не сегодня и не вчера произошло, "молниеносная" беда))). И не надо  - выбирать кого-то, чтобы это было бы не очевидно. Получается, что выбрав балансера - летать быстрее будем, как будто Вася не знал сам ни о чем.

Цитата: Alex_12
Скорость хотя бы на 75-80 процентов вернет любой РБ кроме Васи
где они это говорят????? они рассказали - КАК они это планируют сделать?))) на что готовы они пойти, против системы?))

"...В-третьих, имею огромнейший опыт игры за все три расы, участвовал в закрытом бета-тесте и разработке тосов (и это уже подтверждает то, что администрация доверяет мне и рассматривает как не вполне рядового игрока)..." где тут, например о том, что он понял, что еще есть и вполне рядовые игроки?))
Тема: Полемарх - наше будущее! | 31 Июля 2016 00:37:50
Сообщение #660
Полемарх - может и хочет скорости вернуть? Не важно как он это сделает, увеличит скорость или ускорение, пусть вернет. Да и остальные так называемые кандидаты. Могут ли они вернуть скорости и убрать истощение????? Если они там тупо сидеть будут за зарплату и будут своим ТОПам попу гладить, тогда просто - прекратите весь этот фарс с выборами балансеров. Очень хочется уже, кроме трепачей, на нормального человека, порядочного посмотреть. Если ваш балансер не набалансирует так, чтобы от ожирения ТОПа - не мучались все остальные, в топку такого хвостотряса, возьмите профессионала тогда на работу, а не свой колхоз..
Вот Мнемосина хоть думает о скоростях http://xcraft.ru/forum/topic_30069  , а о чем думают все остальные? А ее уже отвели: "...MnemosyneKsailocent, дело не в том что мы не можем менять механику, а в том что у нас нет на это времени и уверенности в вашей правоте..." 
Можете тут долго говорить об маститых атакерах и жирных шахтерах, но, по моему это все пустое.
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 14:19:08
Сообщение #659
Цитата: Crowbird
Вопрос доната это внутренняя политика админимтрации, но скажу вам, что ваше понимание того как происходит донат, не совсем верно.
Да ты своим донатом поддерживаешь не администрацию, у нее косвенный, скрытый доход от торговли - акцизы и комиссии всякие. В основной массе - ты кормишь других, которые хотели бы забрать отсюда, но не могут и поэтому они творят так называемое обесценивание ресурсов, флотов, скоростей, вот она и получается - гонка. И периодически, чтобы притормозить все это - админы делают обрезания, которые доводят нубов до неистовой истерики, что совершенно оправданно. Хоть убейтесь ап стену - ничего не изменится. грубо, примерно так выходит.
Тема: Ранение офицеров | 30 Июля 2016 13:34:50
Сообщение #658
Цитата: Goblin1969
Основной донат от них от первой 1000 . А мего донат первая 100.
 Ранение офицеров 
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 11:48:09
Сообщение #657
zopo3004, я просто вижу, по проблеме недели: молниеносные атаки (забомбили кого-то видимо, у кого есть на планке что-то вкусное, что он флотом даже поднять не может, отвести, или он так богат и спокоен, что не сейвит ничего даже) - вред, надо оборвать всем руки, далее - тормозим всем все, чтобы не было скорости вообще; народ мечтает о переменах - дадим ему игру в избирательную кампанию (как будто балансеров назначают не волевым решением руководителя), следующий ход - джагер (кто строит и продает джагеры, даже - не Вася, куда пойдет прибыль от этого - снова в шахты, скорости, заточки и мы возвращаемся снова к тому от чего ушли). Мне не по душе - общее снижение скорости флотов и вменяемости аудитории. И остальная тягомотина.
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 11:05:09
Сообщение #656
Цитата: zopo3004
Интересы и шахтеров и атакеров,что тут не понятного?)))
 а раньше что было? шахтеры с атакерами как вид - образовались вчера что-ли? вот только сейчас поняли все, что у атакеров и шахтеров интересы были? Полемарх - наше будущее! Балансер-мессия.))
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 11:00:22
Сообщение #655
Цитата: zopo3004
Учтут интересы и тех и других,всё будет в меру.
 Чьи интересы они учтут? Те и эти - это которые?))
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 10:54:42
Сообщение #654
Цитата: zh259
Люди,вы вообще следите за выборами?
 Полемарх - наше будущее! конечно следим. Это очень важно, вычислить тех, кто копает на 1-3 КС в сутки и декларацию о доходах не представляет. Кто они, наши герои, передовики промышленности по производству джагерноутов. Полемарх - наше будущее!