Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Создать экономический рычаг для изменений балансе — Создать фонд имени Васи?

При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры - 1 (11%: psih286)

При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться) - 3 (33%: Хотабыч, winda1980, Сэм)

Тот же подход что и в предыдущем пункте - определенная сумма вносится в фонд, но внесший включается в этот чудесный тайный совет под влиянием которого наш дорогой директор перепиливает весь баланс - 1 (11%: DD1)

Путин - 4 (44%: kong, s0list, Ja_Asur, жуктая_жуть)

Всего голосов: 36.
 
3

Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) , Экономический рычаг для изменений балансе

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) 
Больше надо, не останавливайтесь на достигнутом.  Предлагаю в стиле новых веяний учредить конкурс нового названия для нашей чудесной игры, где действительно возможно все. Каждый новый день готовит чудесные сюрпризы и убеждает нас в этом. Все с нетерпением ждут новых чудес в изменениях характеристик юнитов и дальнейших глобальных балансовых сдвигов. Возможно имеет смысл основать фонд в честь нашего дорогого директора. Возможны такие варианты подобной  реализации:
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
2.При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться)
3.Тот же подход что и в предыдущем пункте - определенная сумма вносится в фонд, но внесший включается в этот чудесный тайный совет под влиянием которого наш дорогой директор перепиливает весь баланс.

Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.


Таким образом можно легко решить наши кажущиеся противоречия и прийти к решению которое устроит всех.
31 Июля 2016 17:13:01
31 Июля 2016 17:13:01
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 080 777 Сообщений 1189
Давайте. Хоть что угодно, хоть в кроссворды, хоть в шарады, хоть в города.... Не возможно больше терпеть тупизну эту со скоростями....

Цитата: Йабывдул
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.
Скажите мне - кто есть этот тормоз, мягко выражаясь?
31 Июля 2016 17:26:33
31 Июля 2016 17:26:33
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Мы все умрем и даже хкрафт
31 Июля 2016 17:27:57
31 Июля 2016 17:27:57
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
А чё пойдет ,только надо добавить:                                                                                                                                                            4) Внесший NNNNNNN сумму в фонд на один день отодвигает Василия Малевича и сам становится  на сутки Васей !Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
31 Июля 2016 17:31:28
31 Июля 2016 17:31:28
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Голоснул за 2 пункт - по сути(результату) считаю его идентичным третьему пункту, но его(2 пункт) считаю более экономически оправданным.

Зы:Дорогая Gii-belle, фраза которую вы цитируете принадлежит не мне, а нашему дорогому директору(легко найти в основных темах по вопросу). На основании этого и вводились эти изменения в разгоне.
31 Июля 2016 17:38:36
31 Июля 2016 17:38:36
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 25
Группа xerj 59 20 39 Сообщений 65
может он в больнице лежит с передозировкой а мы его тут поливаем)))
31 Июля 2016 17:39:22
31 Июля 2016 17:39:22
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ну ни копейки больше не дам, пока скорости не вернутся =))) И так игра для мутистов!=))
31 Июля 2016 17:45:06
31 Июля 2016 17:45:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Scar
Ну ни копейки больше не дам, пока скорости не вернутся =))) И так игра для мутистов!=))

Это здесь причем? Так воопще вопрос не ставился. Если экономический рычаг прокатит, думаю найдутся и спонсоры такого варианта - слышал не единожды от друзей, что они готовы проплатить то или иное нововведение.

Зы при разумной трактовке и изложении(нововведения) - думаю найдутся и спонсоры - встречаются друзья, которые готовы легко пойти на такое. Ну и как то попрепятсвовать развалу. Куча друзей в РО сваливает. Часть вообще с игры уходит. Это и радует что несмотря на такой унылый движ - находятся энтузиасты, которые готовы проплатить то или иное балансовое введение. Это легко решит теперешний кризис.
31 Июля 2016 17:50:38
31 Июля 2016 17:50:38
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2251
Группа humans Альянс BATTLESTAR 85 31 87 Очков 4 654 254 Сообщений 28
а что в этой игре шеше делать осталось или в ро или удалять ак о все 
31 Июля 2016 18:05:43
31 Июля 2016 18:05:43
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
  Можно улучшить первый способ. Первоначально предполагается вносить определённую сумму каждрый месяц ради неизменности баланса (предположим, 100 условных единиц). А можно поступить по другому - сделать базовый фонд в 1000 у.е., а плату на неизменность баланса исчислять в 10% от текущего фонда. Тогда, если за первый месяц уплатят 100 у.е., то за 2 уже 110 у.е., за 3 - 121 у.е. и так далее, цена будет расти, причём всё быстрее и быстрее! 
31 Июля 2016 18:26:12
31 Июля 2016 18:26:12
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Играю в последнее время не потому что интересно а просто пока бросить жалко а так эти скорости убили все , в атаки летаю без рабом пока эти черепахи долетят там уже и хозяин найдется . Спасибо тебе  Вася что поддерживаешь интерес к игре , обычно администрация выслушивает большинство игроком и что то меняет а здесь все на оборот за полгода стока бестолковых видений . 
31 Июля 2016 18:35:38
31 Июля 2016 18:35:38
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
катерина, Катя. Удалять - можно по разному) Вместо того, чтобы дарить все уродам - разрушить здания (кроме биржи), продать флот, все ресы спихнуть на бирже ж и - вывести ХД на реал.
Вот это - этим придуркам еще доступно. А если они попытаются остановить вывод - суд со 100% выигрыша. Ибо - "изменение существенных условий".
Они уже начали удалять ишки.. кормившие молодежь) Сделали экспу плохим сейвом, чтобы скормить наши флоты - большим аграм. Убрали скорость, чтобы не было самодостаточности на пирах и ишках. Все зациклено на бабло, а вот тут им надо сделать "накося выкуси", и это можно. И нехай цеи твари подавяцо!
Так что, Катенька, даже выходить из игры - надо так, чтобы было обидно им) А не нам.
31 Июля 2016 18:35:50
31 Июля 2016 18:35:50
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: катерина
а что в этой игре шеше делать осталось или в ро или удалять ак о все 


Бабки дорогому директору предложить(бабло победит зло).

Попытка этого(реализации экономического рычага) и предложена здесь. Больше всего забавляет, что все вроде бы не против: как спонсоры (кто свои идеи проплатить готов) так думаю и дорогой директор от заслуженных лавров виде материальных вливаний вряд ли откажется. Примерно идентичные второй и третий пункты приводят к одинаковым результатам. Можно еще какой нибудь апробированный вариант восхваления, повышения самооценки и значимости предложить, раз нашему дорогому директору нравится такое. Предлагаю ввести хорошо зарекомендовавший себя вариант: почитания самого главного чатланина и обладателя самых малиновых(генеральских) штанов на проекте.
31 Июля 2016 18:42:09
31 Июля 2016 18:42:09
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Хэл
и - вывести ХД на реал.

покажите мне,где я пропустил эту "чудесную" кнопку? вывести можно только 6% с доната вассалов
Цитата: Хэл
Они уже начали удалять ишки.. кормившие молодежь

ишки удаляются через 3 месяца
Цитата: Хэл
Сделали экспу плохим сейвом, чтобы скормить наши флоты - большим аграм.

а как по мне,то час полёта вполне нормально. если хочешь дешёвый способ сейва - юзай старый передислок на несушку
Цитата: Хэл
Убрали скорость, чтобы не было самодостаточности на пирах и ишках.

именно ради этого,а нормальные атаки по твоему это не затронуло?
31 Июля 2016 18:44:08
31 Июля 2016 18:44:08
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 080 777 Сообщений 1189
zh259, да я вижу, вы неисправимый оптимист)) ничего страшного, привыкните ко всему. 
Цитата: Йабывдул
Бабки дорогому директору предложить(бабло победит зло).
без иронии - я в этот кабак денег не дам пока, не знаю, до каких пор, но сейчас я, по меньшей мере, расстроена и разочарована. Это ж игра, не коммунальные услуги...Можно и не платить ничего. Шахты в истощении, скорость умерла, делать нефиг, прикола - никакого нет, я не чувствую радости, все мои действия бессмысленны, за что тут платить... Аграм надо - пусть агры сами чешутся. Иначе получается я сама за свои деньги себя еще и развлекать должна. Позиция крафтзависимых, делай Вася, я привыкну, - тоже понятна, свободная страна у нас. Сейчас просто время провести на форуме можно для удовольствия, и это - все. Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) Игра в плане сервиса и сердечного отношения к клиенту стала из рук вон - плоха, я не подписывалась тут под агров подлаживаться, хай Вася со своим ВМСом решает свои проблемы, дела мне никакого нет до этого. Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) Я тут - клиент, гость, посетитель, потребитель, не более. Мое тут - время хорошо провести и не париться за чужие комплексы.
31 Июля 2016 19:14:25
31 Июля 2016 19:14:25
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
я не чувствую радости, все мои действия бессмысленны, за что тут платить...

Цитата: Gii-belle
Мое тут - время хорошо провести и не париться за чужие комплексы.

+
31 Июля 2016 19:18:37
31 Июля 2016 19:18:37
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
без иронии - я в этот кабак денег не дам

Скока ж можно? Никто ж и не просит. Написал лишь о наличии желающих, кто готов заплатить за заказанные нововведения. Таких и без нежелающих платить за это, хватает. Является лишь попыткой найти выход из сложившегося кризиса. Думаю, что вопрос претензий к редакторам нового баланса достаточно быстро решится, если реализация экономического рычага прокатит. Достаточно много разумных и доброжелательных людей с бабками на проекте. Причем решится сам собой: проплатой спонсоров к откату скоростей.
31 Июля 2016 19:23:49
31 Июля 2016 19:23:49
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Йабывдул, на админисрацию работаешь? признайся Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
31 Июля 2016 19:39:53
31 Июля 2016 19:39:53
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
да я вижу, вы неисправимый оптимист))

а мне что,злиться из-за игры,в которую я захожу на пару часов?

Цитата: Gii-belle
Шахты в истощении

это так сильно мешает? или уже дошли до топовых шахт,которым истощение реально может помешать?
31 Июля 2016 19:48:22
31 Июля 2016 19:48:22
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 080 777 Сообщений 1189
Цитата: zh259
а мне что,злиться из-за игры,в которую я захожу на пару часов?
да вот поэтому я удивляюсь, отчего вы такой гуру. Я на Крафт, как на хомячка домашнего не смотрю, зачем на пару часов, чтобы - было? А насчет шахт, мне не нравится, потому что они не топовые как раз, от того и не нравится. Они вообще у меня заброшеные, и я не хочу их перестраивать. А скорость - убила вообще весь прогресс в игре, как не скажет один наш знакомый латинский беззубый персонаж Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))

Мне бы все нравилось, наверное, если бы я опиум курила.... Вот, может наркоманы - тащатся от такой игрульки, кто знает.... 
31 Июля 2016 19:55:58
31 Июля 2016 19:55:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524