Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Создать экономический рычаг для изменений балансе — Создать фонд имени Васи?

При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры - 1 (11%: psih286)

При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться) - 3 (33%: Хотабыч, winda1980, Сэм)

Тот же подход что и в предыдущем пункте - определенная сумма вносится в фонд, но внесший включается в этот чудесный тайный совет под влиянием которого наш дорогой директор перепиливает весь баланс - 1 (11%: DD1)

Путин - 4 (44%: kong, s0list, Ja_Asur, жуктая_жуть)

Всего голосов: 36.
 
3

Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) , Экономический рычаг для изменений балансе

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ )))) 
Больше надо, не останавливайтесь на достигнутом.  Предлагаю в стиле новых веяний учредить конкурс нового названия для нашей чудесной игры, где действительно возможно все. Каждый новый день готовит чудесные сюрпризы и убеждает нас в этом. Все с нетерпением ждут новых чудес в изменениях характеристик юнитов и дальнейших глобальных балансовых сдвигов. Возможно имеет смысл основать фонд в честь нашего дорогого директора. Возможны такие варианты подобной  реализации:
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
2.При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться)
3.Тот же подход что и в предыдущем пункте - определенная сумма вносится в фонд, но внесший включается в этот чудесный тайный совет под влиянием которого наш дорогой директор перепиливает весь баланс.

Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.


Таким образом можно легко решить наши кажущиеся противоречия и прийти к решению которое устроит всех.
31 Июля 2016 17:13:01
31 Июля 2016 17:13:01
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
зачем на пару часов, чтобы - было?

Угу,пусть просто растут циферкиПерепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
Цитата: Gii-belle
да вот поэтому я удивляюсь, отчего вы такой гуру.

даже не гуру,так среднестатический нубПерепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
31 Июля 2016 20:03:26
31 Июля 2016 20:03:26
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Цитата: zh259
циферки
 пожалуй вы правы, я тоже от скуки какие-то ненужные эволюции накачиваю, даже не знаю, зачем они надо. Биржевые маклеры говорят, сейчас в оборону надо вкладываться, ее пока не режут Перепилим всю игру без анонса под ключ +++ ))))
31 Июля 2016 20:13:32
31 Июля 2016 20:13:32
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Йабывдул
2.При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться)
Цитата: Йабывдул
Таким образом можно легко решить наши кажущиеся противоречия и прийти к решению которое устроит всех.

одно противоречит другому, как можно угодить всем, донат внесет баблос- он же будет под себя систему гнуть, ты что - сам не видешь что предлагаешь?
31 Июля 2016 20:31:41
31 Июля 2016 20:31:41
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Маразм,порождает еще больший маразм. Ловлю себя на мысли,нет здесь здоровых людей. Нет и все.Довели поганцы.
31 Июля 2016 21:06:08
31 Июля 2016 21:06:08
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Цитата: ЙабывдулБалансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными. Скажите мне - кто есть этот тормоз, мягко выражаясь?
своему дружку т восемсод...
31 Июля 2016 21:07:10
31 Июля 2016 21:07:10
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: KGA
Йабывдул, на админисрацию работаешь? признайся

Цитата: генерал Хлудов фильм Бег
Я популярен в войсках  


))))))) предлагаю допрос с пристрастием - под пыткой все сознаются - проверенно инквизицией )

Цитата: AleksKiev
одно противоречит другому, как можно угодить всем, донат внесет баблос- он же будет под себя систему гнуть, ты что - сам не видешь что предлагаешь?

Не вижу противоречия. Всего 2 варианта по сути:  чтоб не трогали баланс за вливания, либо чтоб трогали его за них же.
Если есть такая определенность, то имеем все шансы цивилизовать процесс.
Почему мои оппоненты так уверены, что это нереально?
Допустим -  вливаешь определенную мзду в новый фонд, но предложенное  изменение баланса не очень удачно. Происходит следующее вливание нивелирующее нерабочее первое изменение баланса от следующего спонсора.
На каком основании,  AleksKiev утверждаешь что это не будет работать? Здесь хватает людей с бабками, которые хотят именно играть и устали от периодических форумных перерывов на обед, - следующих за очередным неудачным изменением в балансе.

Зы: zhban, Gii-belle прошу не цитируйте чужую цитату принадлежащую перу директора проекта, а не мне, привожу ее еще раз и прошу вас не приписывать мне ее авторство:
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.
31 Июля 2016 21:35:17
31 Июля 2016 21:35:17
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Йабывдул,  народ должен знать своих героев, и я лишь донес до народа откуда веет ветер перемен...за сейв сабом одному такому герою досталось...теперь пусть т-800 появится на форуме и отпишет...
31 Июля 2016 22:17:52
31 Июля 2016 22:17:52
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: zhban
народ должен знать своих героев,

Тут не поспоришь согласен. Но когда уважаемая Gii-belle, и ты следом, - воспроизвели цитату нашего дорогого директора под моим ником, то желание войти в число таких героев, у мну почему то не возникло. Жаль конечно, такой потенциал да и возможность прославиться.
31 Июля 2016 22:25:36
31 Июля 2016 22:25:36
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 125
Группа humans Альянс Тень 46 25 40 Очков 4 916 467 Сообщений 38
вот даж и не знаю как это вообще работать будет ?
Цитата: Йабывдул
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
так теперешний баланс камно полное и если его так оставить то и смысл капания в фонд теряется.а если 
Цитата: Йабывдул
2.При внесении определенной суммы в этот чудесный фонд - внесший вправе заказать определенные изменения баланса соответственно внесенной сумме(тут придется поторговаться)
то это уже будет не стратегия а  мерило кошельков , то есть не знаеш какой крафт будет завтра и на что делать ставку.что в принципе сейчас и имеем. третий пункт в принципе тоже самое что и второй. 
31 Июля 2016 23:34:06
31 Июля 2016 23:34:06
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
я понимаю вас уважаемые топы и админы! - у вас одна цель - сделать игру под себя! но вы забываете что играете здесь не только вы! есть и такие, которым просто нравится эта игра, в которой можно играть сразу за три расы (это единственная игра в этом плане), и они, так же как и остальные игроки хотят стабильности в игре. завтра очень многие собирались уйти в РО, в знак протеста против введения разгона и утраты в игре динамичности! многие из игроков меня поймут, когда я скажу что быстрые атаки дают очень большой выброс адреналина в организм, чего очень многим, и мне в том числе не хватает в жизни. а сейчас после обрезания скорости у мобильного флота это потеряно и люди просто перестают летать! админы, посмотрите сколько остается не сбитых пиров - когда такое было? и это только один из признаков уменьшения количества боевых вылетов!  а если кто из топов, по чьей просьбе было сделано обрезание, боится потерять флот, то пусть играет в ферму, и не говорите мне, что Вася сам придумал введение разгона! так что у меня просьба к вам, уважаемые админы и топы - верните ту скорость мобильному флоту и транспорту, которая была до 18 июля 2016г. есть еще несколько предложений, которые я выложу в следующий раз.
31 Июля 2016 23:34:50
31 Июля 2016 23:34:50
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 125
Группа humans Альянс Тень 46 25 40 Очков 4 916 467 Сообщений 38
Цитата: silver
верните ту скорость мобильному флоту и транспорту, которая была до 18 июля 2016г.
Цитата: Йабывдул
1. При наличии определенной суммы капнувшей на фонд в течении месяца, наш дорогой директор не прикасается к балансу игры.
вот за это яб проголосовал, и еще есть истощение шахт)))  
31 Июля 2016 23:43:23
31 Июля 2016 23:43:23
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Йабывдул
Все конечно очень неплохо придумано особенно, в отношении ежемесячных донатов, но есть 2 минуса.
1. все таки не надо забывать что это донат, а не а IPO  и преувеличивать здесь не совсем уместно.
2. игра не только предусмотрена для получения прибыли, но и для того чтобы сеять великое доброе вечное в людях, а сеять великое доброе и вечное дано не только всем... или почти и не всем и не только.
Всвязи с чем, я думаю ввести ежемесячную оплату ввиде 100 рублей в месяц или 1000 рублей в год для игроков с очками выше 400-500к и стажем игры минимум полгода, вполне разумная мера не требующая никаких дополнительных обязательств со стороны администрации(тем кто не платит, можно повышать амортизацию до уровня 50% выработки шахт, если шахты не покрывают оплату равную пятикратного штрафа от оплаты 5*(100 рублей=100 хайдов)=4кк *5 = 20кк униреса в месяц, то резать наличествующие ресурсы и хайды).

Любите играть? Платите 100 р в месяц и никто вам не будет мешать. А кому жаль 100 рублей в месяц на игру в которой он торчит минимум полгода, то пусть играет с 50% уровнем выработки шахт, не хватает этим оплатить штраф значит будут резаться хайды, ресы и флот(предел 400к очков, после этого оплата необязательна), а если не нравится пусть идет своей дорогой, а если у него нет 100 р в месяц, то пусть устроится на работу и не впадает в детство.
31 Июля 2016 23:46:34
31 Июля 2016 23:46:34
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 125
Группа humans Альянс Тень 46 25 40 Очков 4 916 467 Сообщений 38
Цитата: Crowbird
Любите играть? Платите 100 р в месяц и никто вам не будет мешать.
вот тут согласен.но при этом должен быть нормальный играбельный баланс без ежемесячных(а то и чаще) урезок,перепилов и т.д. и т.п
31 Июля 2016 23:55:00
31 Июля 2016 23:55:00
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Crowbird
Любите играть? Платите 100 р в месяц и никто вам не будет мешать.

Что за демпинг? Гораздо больше народ оставляет(в том числе и сам), чем жалкая сотня в месяц и на мнение подкрепленное "немного" большей суммой радостно готовы положить.
Что мы имеем по факту. Многочисленные уверения в определенной неизменности баланса хотя бы на определенное время успешно забываются, щедрыми товарищами их раздающими.
По сути изменение баланса по предложениям трудящихся"из тайного совета", уже работает.
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.


Почему, в таком случае не быть до конца последовательными и раз такой процесс(перепиливание баланса по заказу) уже пошел, то сделать его оплачиваемым, на благо всех кто хочет играть(раз игроки сами готовы оплачивать такие эксперименты)?
Хочешь изменений плати. Все логично и вполне укладывается в канву наблюдаемых и происходящих событий - не противореча ей. 
1 Августа 2016 00:20:47
1 Августа 2016 00:20:47
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 232
Группа xerj Альянс Тень 59 26 52 Очков 9 783 382 Сообщений 40
прикол в том что будут платить все кто выше 400к(а сколько таких?) , те кто хотят сверху на развитие задонатить итак будут донатить . самое главное чтоб игра стала обратно игрой а не унылым зрелищем и не менее важно чтоб была стабильной  где можно выстроить стратегию флота,обы и тд.нуно искать  баланс между расами,шахтерами и атакерами,закреплять это дело и не лезть туды. вот тогда и лавэ в тишину потечет)  
1 Августа 2016 00:31:27
1 Августа 2016 00:31:27
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными.


Цитата: Йабывдул
По сути изменение баланса по предложениям трудящихся"из тайного совета", уже работает.


Готов внести материальный взнос за определенное изменение в действующей механике игры.
Куда нести бабки? Где свободная касса?

Считаю было бы неплохо попробовать реализовать эту идею. По крайней мере хуже уже не будет. Куда еще ниже может скатиться крафт с практически полностью порезанными атакерами и шахтерами? Так хоть какая то надежда на успех (что чудесная игрушка не умрет).

Более чем уверен, что не одинок в своем устремлении. Знаю много ребят которые тоже хотят играть(именно играть!!!)
и готовы ради этого расстаться с определенной долькой наличности...
1 Августа 2016 00:45:07
1 Августа 2016 00:45:07
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Цитата: Йабывдул
Гораздо больше народ оставляет
народ тратит донат так называемый в основном только на офицеров, медали - для Васи, мне кажется, а вся остальная прорва денег уходит в виртуальный хайд, ну там комиссия только идет в администрацию. А виртуальный хайд - во владение торговцев и потом уходит в прокачку аккаунтов. Я так это вижу. А если в игре есть абонплата - тогда да, все идет владельцу игры.
1 Августа 2016 00:52:04
1 Августа 2016 00:52:04
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Мордер
Куда нести бабки? Где свободная касса?



Готов продвинуть свое предложение по изменению в механике, если идея автора будет реализована.

Надеюсь бабла на взнос хватит.
1 Августа 2016 01:24:13
1 Августа 2016 01:24:13
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
я думаю это не поможет потому что потом начнется та же война между актерами и шахтерами только за деньги , одни будут за деньги свои идеи толкать другие свои а топы свои. но проблема даже не в этом а втом что вася использует игру для самоутверждения и ему пофиг деньги и донат это все отмазки он сейчас он мстит за то что его обламали с реформой. и главное где гарантии что после создания фонда нас не кинут в очередной раз.
просто войдите там где покупаются хайды поменяйте страну и увидите что никакая инфляция рубля роли не играет та ка как за евро вы купите меньше хзайдов чем за рубли и цены в евро тоже поднялись


20,00 EUR = 872 Хайдариан





1400 RUB = 1232 Хайдариан
1 Августа 2016 01:47:06
1 Августа 2016 01:47:06
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Ни копейки больше не волью. Жоповская идея.
1 Августа 2016 06:57:28
1 Августа 2016 06:57:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524