Сообщения пользователя:

Тема: Аукцеон | 22 Января 2022 00:03:21
Сообщение #65
Все знают что астер можно купить или продать по договняку таким не занимаюсь но знаю что такое присудствует также такое есть с артифактами а так каждый бы смог поучаствувать в торгах много новых играков хочют владеть астерами и готовы за ето покупать хайды моё придложение прямим щётом поможет проекту а именно вливание дениг в проект со стороны жылающих приобристи какойто артефакт или же обект
Тема: Аукцеон | 21 Января 2022 23:59:36
Сообщение #64
Ну луны продавать я как варянт написал суть продаж через аукцеон касалось би (артов , астеров и опс ) ето в идеале так как ети обекты и артефакти сичас либо нельзя купить либо продаются варянтом я тибе отдам а ты мне либо ресов подкинеш либо позаигровой валютой
Kulibin, а что делать тем игракам что сиводне ключ отжать хочют
Тема: Аукцеон | 21 Января 2022 17:57:17
Сообщение #62
Много времини осмыслую идею покупки или продажы таких обектов как
-артифакти
-астерои
-опс
- и другие не оцынимые игровые возможности придлагаю создать аукцыон биржу где каждый сможет выставить любой вид артифакта астероид или опс на торги скажем если 1 артефакт красный к примеру оценить состарту играком что продаёт в 50 хайдов + с него комисия 10%за пользование аукцеоном 5хайдов и минимальныйшаг подыму ставки в те жы 5 хайдов где 4 идут в плане подыма ставки и 1 комисия за пользования. Если ктонибудь повешает ставку тогда тому кто делал ставкув 5 хайдоввернутся только 4 а тот кто перекрыл ставку сопротивника оплачивает 8 хайдов игракучто продаёт и 2 хайда комисии и т д. Так же можно продавать через такую площадкуастеры или опс или луны . Так же если обект виставелся на аукцеон он изымается у владельца и отдаётся тому кто выграл торги . Торги щитаются окончены по истичению трёх дней с момента последнего поднятия цены
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
HiM

Координаты:
Мне пока не ясни

Дата или время произошедшего (по времени сервера):

Около 10:30 21/01/0/22
Описание:
Пройзошло планетарное уничтожение стольни и так получилось что я без стольни оказался что типер делать где искать свою столицу я думал что посли взрыва столицы ею стаёт самая старшая планета посли неё а тут на тибе столицы нету совсем

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
Сообщение #60
Идея отожми у всех врата зделай их типа реликтовыми и открой для всех играков чтоб все могли пользоваться во махачь начнётся
Сообщение #59
Так а почему на 9000 если резать то резать под корень 5000 хватает для дальности врат
Сообщение #58
Мне одно интиресно зачем типерь делать с опс власность и платить хайды если их и так отжать нельзя. Я б придложыл оставить возможнось колонить + вернул бы возможность колонить сразу а не ждать 24 часа
Сообщение #57
На опс есть секундант мало кто юзает но его б добавить в быстрый доступ а не так что каждый раз приходиться открывать постройки искать его и смотреть где рядом с тобой есть лом
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 15:06:38
Сообщение #56
VasyaMalevich, так скажыте кому или куда писать
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 14:44:40
Сообщение #55
Щас зделаем
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 14:33:29
Сообщение #54
Незнаю что должны я пишу то что есть по факту вот даже при ударе по опс на которой там скажем 200 малого щита и 10к ракет сначало наводишся на ракеты а потом нулиш щит
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 14:30:00
Сообщение #53
Но вручном режыме можно спокойно навести на оборону а вконце добивать купол. Придлагаю сделать так чтоб на оборону невозможно было навести пока купол не отключён
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 14:24:48
Сообщение #52
Предлагаю вести нововидение в оборону и оборонные системы придлагаю там где есть любые щиты зделать невозможным навидение на другие виды обороны пока не уничтожены щетовые купола а именно малого и большого щетового купола и планетарной защиты у теран а также щитового кристала у тосов. Придлагаю сделать так что пока ети оборонные системы не уничтожены навестись на другие оборонные системы невозможно. Они какбы находятса под куполом и только посли того как купол уничтожен флот атакера может стрелять по другим видам обороны .
Извиняюсь за ошыбки в написании на руском писать я не умею но думаю суть понятна
Сообщение #51
Не правельно всем бан правельное действие администрацыи
Сообщение #50
VasyaMalevich, одно не пойму почему не зделать возврат на сутку или две назад как уже делали и не убрать баг до ево возникновения многие даже не знали что ето был баг зделайте откат и всех делов кстати и если откак тогда придупридите всех розсылкой когда будет откат чтоб все могли засейвитца посли ниво
Тема: Баг видения боя на мобильном телефоне | 13 Февраля 2021 15:23:53
Сообщение #49
Баг в в бою в телефоном режыме на скрине указано при максимальному увиличении https://prntscr.com/zc2czv нависти по плазменным орудиям нет восможности так же как и по часте флота предлагаю передвинуть бой в лево и открыть слипую зону. Маштаб нечиво не помогает в даном случае. Я не знаю как на компюторе я играю с телефона и пишу те баги которые есть у телефоном режыме
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 20:52:41
Сообщение #48
Вась зделай доброе дело розрешы переизбрать нового владельца игрой в крафте все за ето уже давно
Тема: Агрессия | 23 Декабря 2020 20:22:45
Сообщение #47
А что шышек в етом году не будет
Сообщение #46
Придлагаю отменить вторичные голоса у каждого в сенате один и тотже игрок наставляет голосов несколько раз а пощетать голоса поставлены отдельными акаунтами до севодне и и тогда с тех играков создать сенат и проголосовать за Трибуна например будет выглядит так у миня скажем 700 + отнимаеэм те што повторяютсца с одного и того же акаунта и конкретно щитаем количество людей которые миня подержали