Сообщения пользователя: Grafex

Тема: 6 - 7 - 28 день и пираты | 19 Сентября 2017 20:40:50
Сообщение #955
Цитата: Nika2015
ТОПов
 Топэто верхняя часть женской одежды без рукавов. Также может являться верхней частью нижнего белья или купальника (бикини, танкини). Топэто верхняя часть женской одежды без рукавов.

Значение слова Топа по словарю Даля:
Топа
ж. сев. стопа. Топа бумаги, 20 дестей. Бревна кладутся топами, грудами, кострами.


Так вот кто такие топы, это много верхних частей женской одежды)))
Тема: 6 - 7 - 28 день и пираты | 19 Сентября 2017 20:36:22
Сообщение #954
Цитата: Nika2015
300
твоих любимых мелких6 - 7 - 28 день и пираты
Цитата: germes07
А Кемеровский если и ушол, то ушол достойно..
 Очень клик
Цитата: germes07

Молодец сколько научил и поддержал ребят... Достойный уважения и поклона...
чем?), тем что ни разу к союзам не прилетел,в частности даже к вам, больше чем на какую то ццитату его не хватило, или тем что бросил свой ал в момент кризиса...

Эпический не герой, это показатель что 
Цитата: germes07
Достойный уважения и поклона...
А вы дальше поклоняйтесь на своего хозяина и фапайте на его договорные бои
Цитата: Fatboy2014
закопал под ёлкой.
это как в матрице, Яйцо в гробу, гроб на дереве, а деревьев тьма (С) агент смит
Цитата: Silent_fish
У тебя нет скриншотов!!!!Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
ну хотя бы ножкуВот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
А мне хоть маленький кусочек усопшего можно?Вот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
 
Тема: пираты.. грабители.. распределение.. | 17 Сентября 2017 21:13:51
Сообщение #948
Это тебе до такой степени взападло двигаться, что ты хочешь халявный лом с доставкой на дом пираты.. грабители.. распределение..
Ой не знаю я, слогали легенды, а легенды превратились в фарс... А по том уже и анекдоты сочинять начали..
Цитата: SKY
Ещё какие
Так это было утром)) уже вагон времени прошел, кто то разжился с завещания астерами по 700 полейВот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: -zZz-
рассказ длинный и не может быть рассказан в рамках данной трагикомичной темы
злой топ # 1 хотел отжать у злого топа #1 власть за прокачку злого топа #1, и все это дело стало известно всем... Вот и вышло удаление, бан и ро
НекропостерыВот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Цитата: Molod
Администрация должна бы объявить траурный день по ушедшему или хоть полслова, ниче не понял, ждёмс. 
даёшь выработку +1000% на суткиВот и нет с нами больше человека и парового катка Димы Кемеровского
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 13:04:27
Сообщение #942
Цитата: insomnia
, а солнце по-прежнему светит и принцессы какаютБоевые логи Кемера на память
именно, 3 темы про "комара на крисах" есть, осталось ещё 157Боевые логи Кемера на память
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:54:35
Сообщение #941
Цитата: Fatboy2014
Лично моя тема не про Кемера, а про факт удаления ТОП-1 акка и что это означает для остальных игроков
так я в ней ничего из написанного выше не написал))
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:53:42
Сообщение #940
Вангую пожар сервера и откат...
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:51:27
Сообщение #939
Цитата: neshb
Ну если зависть берет, ты так и говори Боевые логи Кемера на память
да мне вообще не холодно и не жарко, Вася через неделю ему восстановит ак, и мне просто стебно читать как ему все ягодицы зализать покруче пытаетесь ....
Тема: Боевые логи Кемера на память | 17 Сентября 2017 12:43:34
Сообщение #938
Круто, скинул половину договорных боёв, грацБоевые логи Кемера на память там ещё боев 20 договорных не хватает

Прям культ личности какой тоБоевые логи Кемера на память
Цитата: Fatboy2014
вася, поднимай аморту выше, режь выработку, вводи плату за нажатие мышки в окне крафта - давай, вася, давай!
я думаю тут кроется нечто Иное после этой темы он ушёл в ро, на вопросы соалов и союзов "как так" он не отвечал и больше не вышел.... 
Тема: Подскажите | 16 Сентября 2017 19:31:36
Сообщение #936