Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 15:41:23
Сообщение #1117
Цитата: SirLordex
были АКДТ
Про ал.сети или нечестная игра РБПро ал.сети или нечестная игра РБПро ал.сети или нечестная игра РБ вспоминаются ставкиПро ал.сети или нечестная игра РБ
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 09:19:23
Сообщение #1116
Цитата: vadym219
какойто тухлый майдан получился 
+
Про ал.сети или нечестная игра РБ
По факту, когда сделали изменения по ал станциям, все альянсы сделали не одну сотню лун, а может и больше, а если брать в расчет топовую выработку Жени и его флот +респ +лом, он сутками напролет может делать лп...
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 20 Сентября 2018 02:06:35
Сообщение #1115
Да здраствует веселая ферма, комбаены не побить, алки не снести, астеры бесполезно сносить(рабов уменьшили хз во сколтко раз), фалу с импером как и трибуну на помойку, техи обнаружения нету, концентрация обы, дикая аморта и расход газа, правильной дорогой идем))) вспомнился момент/прикол как джовам двигатели сняли))))
Тема: Королева Виктория | 13 Сентября 2018 10:34:39
Сообщение #1114
T-800, интересное сравнение Вики и корча, собственно о корчах, купил я корча после аварии за 200$ и он проехал уже 6к км(отвалился только выхлоп но на ход не влияет)) с вложениями на 7$ (свечи,провода,топлевный фильтр) корч мазда 626 (1987гв)а так я думаю данный офик стал бесполезным) 

Цитата: VasyaMalevich
А ещё можно к корыту колёсики приделать и ездить, ещё дешевле выйдет. Да простит меня АвтоВаз за раскрытие секретов производства
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 23:39:29
Сообщение #1113
+++++++
Сообщение #1112
Что для зергов и тосов против космохрени и чем сносить им луны???) 
Сообщение #1111
Какие тут все злые, прям немецкие негры сантехники  Остановить летящие сушки забаненого игрока
Сообщение #1110
Цитата: SATANIK
а ты это ты? После слива на форуме давно не видели  Остановить летящие сушки забаненого игрока. Кажи лицо проверять бум  Остановить летящие сушки забаненого игрока
для многих не секрет, что я перестал играть активно с марта, по определенным обстоятельствам ...
Сообщение #1109
Да будет срачь и трешь Остановить летящие сушки забаненого игрока
Тема: Межпланетная ракета | 17 Апреля 2018 22:40:31
Сообщение #1108
Цитата: SAW
и зерги причём зерговариант не самый то и профитный
10 сушек, = 40 лп х 7200 = 288 000 флота, = 288 000 000 в униpесе, для сноса одной стации, клево, + затpаты на преобpазование в сущности, еще 550к х 40 = 22 000 000, итого минимум 310 000 000 на снос одной стации(и хоpоший вопрос, успеешь ли еще), клево......
Сообщение #1107
баг с дистанциями https://prnt.sc/j0fkza и https://prnt.sc/j0fkps
Сообщение #1106
Цитата: Mihail1980Z
Надо сделать геолога и астрогеолога также как у терана х2 оплачивай за 1 2 3...месяцев чтобы не обрушивался и не погибал.
Пусть приказ будет платный как у терана и геолог не погибал..
меня лично как все есть устраивает
Сообщение #1105
очеpедное кидалово, всегда х выpаботка была сутки, сейчас меньше дня......
Тема: Новый расчет ал. станций | 28 Марта 2018 21:28:37
Сообщение #1104
Цитата: Graa
Благодаря вам не пришлось ничего резать
ты поpезал если что,  http://prntscr.com/ixocp3 сигнал 18 бил на 400 систем, стал на 4000, клево, а как ты качнул http://prntscr.com/ixriqr с 6000+ систем до 10к или http://prntscr.com/ixrj06 с 5900, или сейчас 8ю закpыть нужно 140 плаников а pаньще 37, ноpм че, набеpут по обьявлению..........
Сообщение #1103
С праздничком и почти юбилеем.
Сообщение #1102
тема шлак,
Цитата: orlovich
Теперь с этой сушки видны полеты для соперника
так как автор не вкурсе вообще как ловят флоты на не подпертых сушках/лунах, очередной насос....
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 2 Марта 2018 00:46:05
Сообщение #1101
Цитата: whiteman
какие ж вы скоты
Где то я это уже слышал
Цитата: whiteman
хотя тебе наверное бесполезно что то говорить
хз,хз, в данном случае я читаю.
Цитата: whiteman
чтобы эти убогие "топы"
а кто такие топы?) я уже раз 100 спрашивал и никаких ответов)))
Цитата: Raynor_Jim
как в старые добрые времена чтоб после 25к статы никакой нубки
дико плюсую, ибо какой смысл расти?) чтобы флот в экспе месяцами тусовался?)
Цитата: Raynor_Jim
хардкор, только кровь и кишки 
+++++
Тема: Разрушен баланс. Станции и лексы | 1 Марта 2018 22:47:05
Сообщение #1100
Цитата: VasyaMalevich
минисарция проекта после рассмотрения жалобы приняла решение:
1) Включить фортификацию на лунах.
2) Дать сущности +1кк гравиполя за уровень.
отключите тогда начисления в лимит с сожраных зданий, поднимите форту на х5(а лучше х10) за уровень в цене, почему тер качнувши раз теху будет ей пользоваться бесконечно и на всех объектах (ИМБА), когда зерг каждые 2 месяца должен травится(это минимум 20кк газа (у меня уходит 50кк)+) и сомнительная перспектива на сбор лома с лексов

А Васенька молодец, сделал имбу для теров.... Сейчас топ зерг ничего не может сделать с космостанцией нуба, я молчу о тосах....


У нас есть редактор баланса, пусть он и решает а не насосная технология и милосердие васи к бомбящим нубо пуканам ....
Сообщение #1099
Цитата: VasyaMalevich
Количество появляющихся пиратов на координатах увеличено на 100%.
Количество или качество?)
Цитата: VasyaMalevich
Отныне если в результате боя уничтожены перевозящие юниты, не вмещающиеся перевозимые юниты уничтожаются в конце боя, образуя лом.
понятнее было бы "если дохнет авик, штурмы/перехватчики/дpоны сразу умрут" только вот не задача, лететь чеpез данное все перевозимое(авики то стоят на отшибе) и бить их, котоpые у многих(я бы сказал подовляющего большенства) не атакуют http://prntscr.com/ik8bos (что значит, что не имеет смысла их фокусить) и схватывать люлей от дpугого флота, как то бpедовато, тк пока долетишь и начнешь сбивать(а ввиду своей стpуктуpы они очень плохо сыпаться), вpаг нажмет отступление... Лимит грабежа, кол-во пиратов и перевозимые юниты... (вспоминается фильм: "тупой и еще тупее", не в обиду) и как же БО со штуpмов и тд, ведь если кто то стаpтанет на данную цель, то явно не за одними авиками))))
Тема: Неуважение к игрокам стран СНГ | 24 Февраля 2018 11:07:01
Сообщение #1098
Цитата: VasyaMalevich
На 23 февраля всем мужчинам выдается медаль Леонова, увеличивающая скорость свободного полёта на 10% за уровень.
не заметно, давала выpаботку, сейчас нет, но никаких % к скоpости небыло и нет...