Сообщения пользователя: Grafex

Сообщение #17
Цитата(Kain @ 20.12.2009, 17:32)
Нет, вообще никуда... Только сэйвлюсь (ашь 6 истребителей и 1 крейсер) в соседа на ночь...

И по поводу обломков - их собирает как правило только атакер, так что атакуемый полюбому в минусе...

При условии что ему есть чем их собирать!
Сообщение #16
Цитата(Ouile @ 20.12.2009, 17:21)
кто про ущерб-то говорит? читайте тему сначала, пожалуйста.


Вообще то я знаю о чем речь. И как правило теряет не только нападающий но и тот кто защищается! Может быть дальше в большей степени. Поэтому 60% обломков от флота самое то.
Сообщение #15
Цитата(Kain @ 20.12.2009, 14:02)
Глупость...
Вы хотите возвращения тех времён когда даже самые мизерные флота пускали на обломки?
Половина из вас этого просто не видела даже, так что 30% это сдерживающий фактор...
А тот факт, что это очень сильно увеличит шанс на луну подорвёт существующий "баланс" с их появлением на данный момент, а следовательно придётся пересматривать и его, а за нем по цепочке и ещё много чего...
Так что думайте прежде чем что-то предлагать как это отразится на всём остальном, а не просто кричите "мне мало!!!11"...
Не было бы таких поспешных решений здесь - очень много бы ям смогли перешагнуть которые сами же себе и роете...


P.S. Если приведу всё, что пострадает и придётся перекромсать - захлебнётесь...


Что-то я особо много лун в игре не наблюдаю! 60% морального и материального ущерба при отаке планеты самое то!!!
Тема: Даёш колонизацию | 20 Декабря 2009 14:04:13
Сообщение #14
Полазь и посмотри сколько вообще пустого места! Колонизируй сколь угодно! wink.gif
Тема: Летающие здания | 20 Декабря 2009 12:37:00
Сообщение #13

лекс уж слишком медленный стал.... пока он долетит можно собрать достаточно флота и обороны чтобы вынести его....
если вводить это то нужно лексу скорость хотя бы до ста поднять....
[/quote]

СОГЛАСЕН!!!
Для чего мудрить с постройками, если пока лекс долетит можно всю оборону планеты перестроить. К тому же это полностью не защищенный юнит(хотя бы немного защиты дали) angry.gif
Тема: Просьба админов уделить внимание! | 19 Декабря 2009 10:46:17
Сообщение #12
У меня особых проблем с рессами нет. Развил добывающую промышленность до 20-22 уровня и геолога до 20 и мне всего хватает.
Фармить конечно же приходится, в основном из-за метала. Но насколько я понял именно такова задумка игры. Кстати я еще ни разу не летал на планеты к ксерджам. Нас и так мало. dry.gif
Тема: Боевая хроника РОЛ | 16 Декабря 2009 18:06:44
Сообщение #11
Цитата(_Aleksey_ @ 22.11.2009, 16:33)
teranicus сейвь флот с ресами на то время пока тебя нет в игре и все будет норм smile.gif


Представляешь сколько нужно короблей и веспа если у тебя более 2 млн рессов?!
Тема: НАБЛЮДАТЕЛЬ | 16 Декабря 2009 07:57:05
Сообщение #10
Цитата(Sandro_ @ 16.12.2009, 5:44)
Да вообще уже. Разведку боем отменили. А теперь еще это...
Видимо некоторые отдельные личности не знают слов "тактика" и "стратегия"...
Предлагаю админам или модераторам удалить тему


Я с тобой полностью согласен. Многие из игры хотят какой то мультик сделать. Посмотреть и хватит. А кто думать будет? Ведь не зря жанр называется стратегией?! Думайте и все получится.
Тема: Уменьшение скорости флота | 14 Декабря 2009 18:13:38
Сообщение #9
Цитата(Xenob @ 14.12.2009, 1:06)
Неоднократно поднималась идея - сделать выставление скорости флота не 10, 20, 30 и т. д. , а любую, например 27% или 98%. Противников нет(или я ни разу о таких не слышал), сложности в реализации думаю тоже нет, в чем проблема?

Не плохая идея. Особенно для любителей странствий. Полностью за!!!
Тема: тераформир ксерджей | 14 Декабря 2009 13:17:39
Сообщение #8
Цитата(collonnoz @ 13.12.2009, 22:32)
Увеличение места
У теран есть ТЕРРАФОРМЕР у ксерджей не фига!
Поэтому прошу Модераторов придумать, что то наподобие ТЕРРАФОРМИРА.
НАПРИМЕР СЛИЗЬ ОБВАЛКИВАЮЩИЯ ВСЮ ПЛОНЕТУ дает строительных слотов 10 и с каждым уровнем увеличивать итд!


Я плохо знаком с обустройством теран, но идею поддерживаю полностью. Жалко тратить рессы на постройку люкеров. И затрату времени на колонизацию новых планет.
Тема: Возможности альянса. | 13 Декабря 2009 20:22:21
Сообщение #7
Цитата(nitvor @ 13.12.2009, 10:36)
а колонизацию у ксерджей что уже отменили? читайте топик перед тем как постить, было сказано что врата не работают между двумя различными пользователями.


вообщето колонизация не позволяет перебрасывать войска. А только колонизировать планеты, насколько я понял, и время на переброску люкера тоже приличное.
Тема: Возможности альянса. | 13 Декабря 2009 13:30:45
Сообщение #6
Я так понял что вопрос касается теран. У ксерджей технология врат отсутствует и развивать нечего кроме скорости.
Тема: Мутанты | 13 Декабря 2009 12:25:51
Сообщение #5
а что у ксерджей нет что нить подобного нанофабрики как у теран ? /прост я не в курсе/

что-то подобное в исследованиях есть, но дает, как мне кажется, незначительный прирост.
Тема: Мутанты | 13 Декабря 2009 12:09:46
Сообщение #4
Модернизировал мозг до 5 уровня и прослезился увидев стоимость 6, А больше всего добило время строительства (почти 42 дня) принимая во внимание развитие конструктора.
Также посмотрел время развития лекса УЖАС. Предлагаю улучшить качества конструктора (довести ускорение строительства до 100%). Ввести мутанта отдельно отвечающего за развитие юнитов (100-200%). Потомучто пока будешь строить лекса успеют уничтожить планету.
Сообщение #3
А по мне так пускай существуют! Нето молодым будет трудно развиваться!
Тема: Управление альянсом, голосование | 7 Декабря 2009 19:16:02
Сообщение #2
Цитата(Advokatura @ 7.12.2009, 17:10)
1. Dark Knights
2. Advokat
3. За

Хотел отписаться последним, но ещё не все главы отписались, хотя результат по моему очевиден.

На эту минуту: 7 основных альянсов xcraft за. За идею проголосовало игроков - 22. Против - ни одного голоса. За сожжение Адвоката - 2 голоса, что само по себе не может не радовать xD


1. Росомаха
2. зверюга
3. За
Сообщение #1
Идея классная! Особенно для слабых игроков!
ЗЕРГИ ВСЕ ПОД ЗНАМЯ ЕДИНЕНИЯ!!! angry.gif