Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 23:06:31
Сообщение #755
ой, тут фотошопом не пахнет, приложение на мобиле достаточно чтобы такую порнуху сделать...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 23:02:02
Сообщение #754
фотошоп рулит???))))
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:50:03
Сообщение #753
Цитата: teras
представителей российской команды по боксу не смогли въехать в эту замечательную страну
это кличко сцыканул.... что еще раз чердак отобъют и вообще разговаривать не сможет...
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:40:02
Сообщение #752
украина, - в конфетную фабрику превратилась, печально на это смотреть, когда уже гей парады и однополые браки пойдут?  или как америкосы на ноутах женится будут
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:34:31
Сообщение #751
Цитата: bar
завидуешь?
да мне до фонаря, даже очень бедная беларусь вам провизию шлет, а ты тут пальцы гнешь как все круто....
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:31:48
Сообщение #750
ты считаешь нормально когда зам министра мвд украины шалава? 24х летняя с опытом сосания с 14 лет, так? 
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 22:18:51
Сообщение #749
Пользователи Сети активно обсуждают просочившиеся в интернет-пространство эротические фотографии нового заместителя министра МВД Украины Арсена Авакова — Анастасии Деевой. На снимках 24-летняя девушка предстает почти полностью раздетой в весьма откровенных позах, пишет «Лайф».К слову, скандал с обнаженкой — отнюдь не единственная проблема новоиспеченной чиновницы, недавно занимающейся вопросами евроинтеграции в министерстве. В скором времени на нее могут завести уголовное дело за служебный подлог, а именно — «Внесение в служебные документы заведомо ложных данных».1/2Фото: life.ruЕще до назначения на столь высокий пост Деева указала в своей анкете, что имеет 10-летний опыт работы в МВД, чего, судя по ее возрасту, быть не может.«В анкете явно указаны недостоверные данные — это основной признак преступления, предусмотренного статьёй 399 УК. Наказание — ограничение свободы на срок до трёх лет с правом занимать определённые должности сроком до трёх лет», — приводит агентство слова бывшего руководителя ГСУ СБУ Василия Вовка.Более того, по словам вице-спикера Верховной рады Украины Ирины Геращенко, назначение Деевой замминистра министерства внутренних дел проходило с многочисленными нарушениями. В частности, ее кандидатура не была согласована с профильным вице-премьером по вопросам евроатлантической интеграции, процедура назначения прошла вне конкурса.

В укропии чиновники под наркотой??? шалав на службу в мвд???
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:57:14
Сообщение #748
Цитата: AkEx
Как достал это вкл выкл
посмотри под 100е рукава, там странным образом все уберы тусят
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:43:21
Сообщение #747
Цитата: dddrozh
сказал бы я где ты их взял, те 5кк за год, да не охота подставлять друзей)
ой да ладно, с воздуха?) если бы не твои друзья было бы 8кк, само рождается http://prntscr.com/fjeacl
Цитата: ПАТРИОТ
та и до жуков в отличие от теранов
напомню фикс нор
Цитата: ПАТРИОТ
пока с полями
есть крипы
Цитата: ПАТРИОТ
Пока все были счастливы и довольны - всем было плевать на шахты курс вашего ХД, или я не прав
поинтересуй у главы за курс
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:37:40
Сообщение #746
Цитата: ПАТРИОТ
Grafex, судя потому как ты играешь уже 8 лет, при этом имеешь 5 к.к. статы, то по всей вероятности тебя динамика игры вполне устраивает. Видимо 1 раз в день свёз весь рес в кучу - и выключил игру, или сидишь на форуме. Мне такая тактика игры не интересна, на пиратах за этих пару недель много раз сам убился и много других убил - для меня это интереснее. Нету пиратов - нету еды для атакеров, ведь с тебя им взять нечего - ты заныкал свою кучку флота с одной луны и не летаешь никуда. У нубов нубские шахты - атакерам они тоже не интересны, та и нуб защита даёт своё. После того как курс не упадёт - что Вася сделает догадаешься шахтёр?
мой тупой друг, не знаешь ничего, сиди и молчи, или на крайняк посмотри профиль что 5кк выросло за год и я уже молчу за бо и рейды....
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:27:58
Сообщение #745
Цитата: ПАТРИОТ
шахтёры будете сами себе рес толкать и радоваться высокому курсу ХД
ты знаешь, и без пиров замечательно живется, если убрать фиксы, всегда все были довольны, был круговорот реса в игре, а сейчас одна халява и 
Цитата: SAW
Уже слышен треск пуканов пиродрочеров  Разгон +, пираты +, хранилища -
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:23:20
Сообщение #744
Цитата: zhban
отсутствие спроса ее обрушивает. Как думаешь с тонкими пиратами курс выровняется? Наивный...Разгон +, пираты +, хранилища -
покупаешь 100 дредов например, и набиваешь за сутки на 3к, а потом все лишнее кидаешь в дендру, и апаешь офиков и тд и тп, норм же?) получается рес с воздуха, появляется демпинг и курс в опу, и потом зачем тогда тратиться на шахты? офиков на добычу....
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:16:21
Сообщение #743
Цитата: VasyaMalevich
Отменено из-за слишком высокой стоимости хд на бирже.
я неоднократно писал, что выработку надо апать а халявный рес на корах снижать, тк чтобы строить шахты нужен ресурс который будет копиться или набиваться, тратя время и рубли, а халява на корах обрушивает дендру....
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:49:29
Сообщение #742
какая сл страна?) Катар, Рашка, Белорашка уже поскидывал
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:25:28
Сообщение #741
Цитата: bar
извини, интеллектуал
образование я не получил в рашке

давно пора было помагать Катару
загибаются бедные без рашки
 
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:20:26
Сообщение #740
Цитата: bar
и умножать умеет, сразу видно умный и окончил 9 классов

Цитата: bar
У Катара ВВП на душу населения $144 400.
У России ВВП на душу населения $9055.
xexe

Цитата: Grafex
Катар Население: 2,235 миллиона (2015 г.) Россия Население: 144,1 миллиона (2015 г.)

Сразу видно, сельско-приходская школа 3 класса образования
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:14:40
Сообщение #739
Цитата: bar
хорошо, что ты такой умный
правильно, мало у них населения, нужно деньжат подкинуть
Люксембургу тоже нужно было бы помочь, их тоже так мало

хехе ----------


а теперь школота считай
Цитата: Grafex
144 400.
х 
Цитата: Grafex
Население: 2,235 миллиона
= 322 734
Цитата: Grafex
У России ВВП на душу населения $9055.
х 
Цитата: Grafex
Население: 144,1
= 1 304 825,5
Тема: Операция "Шатун" | 12 Июня 2017 23:07:56
Сообщение #738
Цитата: bar
У Катара ВВП на душу населения $144 400.
У России ВВП на душу населения $9055.
ты тупой даун, Катар Население: 2,235 миллиона (2015 г.) Россия Население: 144,1 миллиона (2015 г.) иди в школу, поучись, хотя, каникулы же....
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 10 Июня 2017 19:47:03
Сообщение #737
Цитата: zh259
почему все обязаны шахтерить
никто не обязан 
Цитата: proxylis
у меня итак вроде аморта на флот идет, а у шахтеров на обу ее нет
если что, она не летает, и ресурс с нее не возвращается, может еще аморту на объекты сделать? или на шахты? или на техи... исходя из твоей логики
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 10 Июня 2017 19:00:38
Сообщение #736
Цитата: Spitfier
тосам призыв на луну
я думаю надо сделать зараженный трибунал для зергов, тк сброс флота с сушки сломан полностью