Сообщения пользователя: Grafex

Тема: Мнение о рассказе | 16 Мая 2017 01:56:04
Сообщение #715
ох уж эти некропостеры, в бан бы Вас....
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 17:07:33
Сообщение #714
Цитата: vadim219
люди иногда пишут по делу по игре и некто даже не видит этих сообщений 
это да, но увы иногда((
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 17:03:20
Сообщение #713
ну а где еще остались матюки, развод на попки, негры сантехники, индейцы вовы, и тд и тп,  а с другами можно и в скайпе пообщаться, необязательно тут торчать
Тема: Отключение форумных тем | 15 Мая 2017 16:59:37
Сообщение #712
было бы очень неплохо) но есть огромный минус, хохлосрач обтухнет, и крафт умрет....
Сообщение #711
так же как и в обычном, баг перетянули от туда
Тема: О пиратах | 14 Мая 2017 15:31:43
Сообщение #710
да не в пиратах дело, все испоганили когда пересмотрели нубку, зафиксили обнаружение, и сделали обязательным всем привязку к телепату, но Уася правильной дорогой идет,и не работующими интерактивами занят, хотя от кривой этой галы принцип игры и люди в ней не поменяются..... 
Тема: как выполнить 7 миссию | 14 Мая 2017 09:53:18
Сообщение #709
он сам не знает)
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 09:47:23
Сообщение #708
Цитата: Pyshkin
думаю вы подружитесь
в танце белом кружитесь, подружитесь, где то я это слышал, но явно не от пушкинаОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 14 Мая 2017 09:37:54
Сообщение #707
Цитата: вова88
угадайте  троих -
http://prntscr.com/f7lyrb
человеческая многоножка?)
Тема: Улучшение для дроидов | 14 Мая 2017 08:29:22
Сообщение #706
категорически нет, в крафте должны все страдать, иначе это не крафтУлучшение для дроидов
Сообщение #705
Цитата: moris
сигнал сети где то можно посмотреть в интерактиве? 
его нигде нет в отображении, только в других видах галактики

Вася надеется что переключив отображение, все забудут на сигнал и он его вообще удалит
Сообщение #704
Цитата: VasyaMalevich
давайте мы вам лучше Геолога подпилим чтобы ровненько было

Сообщение #703
Цитата: PROLevel
тема с жанра "верните мне мою девственность" Верните мои хайды за астрогеолога
из жанра, вася же так переживал за ценность времени, усилий, а тут взял и обесценил мои затратыВерните мои хайды за астрогеолога
Цитата: Grafex
Я не говорю что на него задудонил, я честно убил флот неприятеля, честно собрал, честно продал через дендру, и тут кидалово, а я позадротил, не поспал, потратил свое время ради того чтобы меня потом кинули?

Тем самым обесценив мое потраченное время
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 18:35:02
Сообщение #702
Цитата: Kolambus
ксати выходит что кидалово у зергов
так почему я и пишу https://xcraft.ru/forum/topic_34629/3#post-725398
Цитата: Grafex
так я не вижу смысла от жалких 3%, еще и с возможность его потери, профитнее геолога купить и получать бонус к газу, чем за эту муть
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 18:08:22
Сообщение #701
Цитата: SMADMAX
Я вот купил 6 уровней
о чем я и писал ранее, я бы не стал покупать 8 уровней, достаточно 5-6 при 3%, если сдохнет то не жалко
Сообщение #700
Цитата: SirLordex
Срочно геолога надо порезать
и комбаены чтобы не разбивались на ломВерните мои хайды за астрогеолога и вообще выпилить кнопку атаки на игрока, там идея похожая была сами знаете у кого)
Сообщение #699
так я не вижу смысла от жалких 3%, еще и с возможность его потери, профитнее геолога купить и получать бонус к газу, чем за эту муть
Тема: Астрогеолог | 10 Мая 2017 15:17:54
Сообщение #698
Цитата: Kolambus
теперь нет желания партнерку в хд выводить на офика
поддерживаю +++
Сообщение #697
Я не говорю что на него задудонил, я честно убил флот неприятеля, честно собрал, честно продал через дендру, и тут кидалово, а я позадротил, не поспал, потратил свое время ради того чтобы меня потом кинули?

Тем самым обесценив мое потраченное время
Сообщение #696
для зерга от такого МЕГО офика с 3% нет смысла выше 5го уровня нанимать с приказом, тк он через месяц все равно сдохнет, или же тратится на 10го сразу, но опять таки аморта и все дела, поэтому верните мне мои хайды, за хранителя вернули, будьте добры и за это кидалово вернуть...