Сообщения пользователя:

Цитата: Dima_Kemerovsky
не понятно зачем что то ещё усложнять в атаках!

ХЗ в чем смысл. Наверно люди на атаках растут, что печалит Васю. Надо деньгу вкладывать. Только такой рост истинно правильный.

Лично я не собираюсь летать сейчас, жду отмены дерьмовведения.
Сообщение #32
Цитата: CowboyBebop
Цитата: zhbanХ.з. почему то вспомнилось http://m.youtube.com/watch?v=pfp6sWFFgfs


5:06 "в эту игру играет такой жесткий люд. спартанцы отдыхают по сравнению с игроками этой игры"

в точку!
Сообщение #31
Цитата: dikiu
тебе что веспа мало??? у нас все полеты кончились!!!! 

я верю что Вася вернет все взад когда пройдет трип 
Сообщение #30
Цитата: Spitfier
100к веспа что до 150стр. не догребет)))

ща я настрочу тебе 150 страниц флуда
Сообщение #29
А что плохого было в молниеносных атаках? Кто-то жаловался или что? Всем все норм было, а ты взял и порезал.
Теперь откатишь наполовину наверно чтобы все счастливы снова стали.
lomakaav
жаль там нет цен
TyMaH
у тебя еще есть шанс спастись. Беги!!!Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: Spitfier
Полено иди к Папе-Карло!! Мож поможет

Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Полено
или топик не поняли. полет 20 мин, возврат 20 мин. если вы сидели в экспе неделю ваш флот не будет возращаться неделю. изменения касаются только времени полета до десятых кор
Цитата: Полено
сейв в экспу прежним уже не будет. возврат из экспы на той же скорости, что и был послан.

я это понял. где я сказал обратное вообще? вы меня похоже не поняли
Цитата: Полено
Читай топик.

прочитал. и что?
Цитата: VasyaMalevich
баг с САБ-ом будет пофиксен в ПН

Смысла убирать этот вид сейва нет. Это не баг, а фича. И это всем ясно. При сейве САБом топлива флот берет как при обычном полете на коры на скорости 100%. Так что претензии типа
Цитата: lomakaav
баг еще и в том, что откуда у флота летящего при скорости 10% появился весп лететь домой при скорости 100%?
не принимаются.

В случае отмены сейва САБом преимущества ловцам сейвов тоже не вижу. Люди будут сейвить с луны флот в экспу на 999 часов, откуда возврат тоже быстрый(можно быстрый флот слать отдельно, медленный отдельно). Время возврата такого сейва нельзя вычислить. Спил луны не поможет так как игрок может просто не возвращать экспу пока не будет уверен что на корах никто его не ловит.

Отмена этого сейва только доставит неудосбтва. Будет больше тратиться газа на сейв в экспу. Будет уходить больше времени на ожидание возврата.
Цитата: lomakaav
аг еще и в том, что откуда у флота летящего при скорости 10% появился весп лететь домой при скорости 100%?

а ты сравни простой полет на коры на 100% скорости и в САБе. Берется одинаковое количество топлива
Сообщение #20
УДЕШЕВИТЕ ТОСАМ!!! ЧТО ЗА ЦЕНА НЕРЕАЛЬНАЯ ДАЖЕ ДЛЯ ПЕРВОГО УРОВНЯ!
Тема: ник за 10 хайд | 14 Апреля 2016 23:14:47
Сообщение #19
А что? Не нравится свой ник? Живи с этим!
хотя сам бы поменял. делать это надо так чтобы не давать шанса шпионами
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:41:22
Сообщение #18
Последнее предложение радует больше всего!Подарки на семилетие проекта
Тема: Воу Воу Василий полехче с 13 кв ... | 3 Марта 2016 10:11:44
Сообщение #17
Все ок. Это просто апокалипсис вселенной крафта
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 19:11:15
Сообщение #16
Буду за только если игроки не будут вынуждены держать на планете кучу ресов для продолжения исследования.
А судя по всему так и задумано
Цитата: Sunny
ежесекундно тратится = (цена исследования / количество секунд исследования)
Т.е. равномерное списывание ресурсов. При этом при достижении нуля ресурсов на планете - процесс исследования приостанавливается.



Если сделать так что исследование сможет продолжаться чисто на выработке с одной планеты, или, как предлагали выше, введут амморту на всю империю для исследования, а все ресурсы можно будет засейвить и не оставлять на планете - я за.

Иначе что получается, ты пускаешь исследование, пока можешь быть в игре держишь на планете ресурс, а когда приходится заняться реалом ты сейвишься и исследование останавливается. А это минус!
Тема: работа дендры | 8 Февраля 2016 22:22:37
Сообщение #15
Сам давно хотел такое предложить. +
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
Я думаю в рамках одной системы сильный чаще летает на слабого, чем нааборт. Немного слабому это поможет потому что сильный будет тратить х2 газа чтобы до слабого добраться.


Пфффффф ахахахахахахах!