Сообщения пользователя: psih286

Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 17:03:16
Сообщение #59
Ещё вопрос: я когда на сессии захожу постоянно с разных клубов и интернет кафе, не говоря уже на унверситетскую библиотеку! как быть в таком случае????

флуд на счет РО и библиотека только для чтения прошу исключить!
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 16:57:28
Сообщение #58
Цитата: Novatorvlad
РО как я помню на месяц минимум

минимум на 28 часов по моему
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 16:52:59
Сообщение #57
Цитата: VasyaMalevich
Зато мы можем контролировать историю ip-адресов, из какого города управляется аккаунт. При продаже или ситтинге все ip меняются.

вопрос на засыпку: я сижу с домашнего компа и с телефона, на телефоне динамический IP адрес, как мне быть в тако случае?
Тема: Мэтт Хорнер | 8 Января 2011 19:21:39
Сообщение #56
Цитата: Suiseyseki
И катинку под спойлер... а то будет четвертование

какие вы грозные... ну раз народ требует то так и сделаем!

Цитата: Suiseyseki
Это 8 крейсер Гиперион у игроков... У вас синдром Дауна и вы не можете придумать другое название?

Поиграй во второй старик! Там Мэтт Хорнер является командиром этого корабля, так что о синдроме кому нибудь другому пиши, или сам проверься!
Тема: Мэтт Хорнер | 8 Января 2011 19:15:58
Сообщение #55
Цитата: darxy
убери пожалуйста картинку большую под спойлер. или версию поменьше найди

в опере включи опцию "подогнать по ширине и нормальный размер будет", а она для тех, кто хочет себе таку картинку на рабочий стол поставить!
Тема: Мэтт Хорнер | 8 Января 2011 05:43:55
Сообщение #54
• Полное имя, ники или прозвища.
Мэтт Хорнер

• Возраст и/или дата рождения.
24 года по земному летоисчислению

• Внешность, одежда, изображение героя.
Одет в форму офицера Сынов Корхала

• Характер
Подозрителен и абсолютно верен своим принципам

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Единственный интерес – защита мирного населения сектора; всегда резко осуждает действия, которые приводят к страданиям невинных людей и предпочитает не участвовать в операциях такого рода;

• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
Является отличным пилотом и пользуется уважением экипажа из-за умения обходить вражеские патрули, не вступая в бой с превосходящими силами противника


• Краткая биография
Мэтт Хорнер вырос в семье мелкого предпринимателя с Тирадора IX. Размеренная провинциальная жизнь казалось Мэтту невыносимо скучной, и он всегда мечтал найти для себя более интересное занятие. Возможность круто изменить жизнь представилась, когда в городе появился некий заезжий торговец. Он говорил об империи зла и бесстрашных мужчинах и женщинах, которые отважились бросить ей вызов. Как оказалось, торговец принадлежал к организации «Сыны Корхала» и занимался вербовкой новых кадров. Молодые, смышленые и изнывающие от скуки идеалисты вроде Мэтта были идеальной мишенью для пропаганды.
Присоединившись к «Сынам Корхала», Мэтт по их настоянию прошел обучение в военном флоте Конфедерации и стал отличным пилотом. После этого он навсегда порвал с Конфедерацией и начал службу в рядах «Сынов». Во время падения Мар-Сары Мэтт был первым офицером на «Скряге», торговом судне, переделанном под военные нужды.
На «Скряге» Мэтт Хорнер провел множество успешных транспортных операций, ловко обходя вражеские патрули, чем заработал репутацию умного и надежного заместителя командира. После того как силы Конфедерации покинули Мар-Сару, «Скряга» принял участие в эвакуации оставшихся на планете колонистов. Впоследствии Мэтт был назначен в помощники бывшему шерифу Джиму Рейнору, новому союзнику Менгска. Хорнер быстро проникся глубочайшим уважением к этому человеку. Его восхищала отвага Рейнора и его преданность своему делу. Но всегда беспокоило неравнодушие Рейнора к спиртному.

• Жизненная позиция, ваша фракция
Жизнь за мирных колонистов сектора Копрулу. Фракция «Сыны Корхала»

• Откуда вы узнали о нашей игре.
От Джима Рейнора в то время Yo
Тема: Увеличено время на стыковку | 3 Января 2011 23:29:27
Сообщение #53
Цитата: [ONYX
]Только проблему надо было решать не увеличением времени когда флот поднять нельзя, а наладить мгновенную стыковку флота

согласен! несколько раз проилетал через 4 сек а толку ноль! флот ещё не пристыковался!!!!
Тема: Свадьба нашего друга | 3 Января 2011 22:19:31
Сообщение #52
присоединяюсь к поздравлениям
Тема: Увеличено время на стыковку | 30 Декабря 2010 01:20:15
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
Время ожидания с момента приземления флота до возможности повторного вылета увеличено с 3 секунд до 5.

блин ну за это +1 а то задолбался ловить в 3 сек и - 1 за баг при котором флот игрока минуту висел на орбите, игрок был офф а при налете его вдруг не стало (гнать типа это так ловим не нужно, смотрели фалангой он флот не поднимал) так что по нулям, ну за следующее полезное нововведение обязательно поставлю +
Тема: Икскрафт должен знать своих героев | 30 Декабря 2010 01:10:48
Сообщение #50
Цитата: faust-trader
Лично я согласен выдвинуть на нытика года Болтика

))) поддерживаю))))) +1
Тема: Встану в деф за хайды | 29 Декабря 2010 23:58:43
Сообщение #49
Цитата: ^_^Snake^_^
После чего Я спалил на кухне Тюль

))))))) а я в 4 года дерево завалил (развел костер в дупле возле корня) и сарай с углем спалил))))
Тема: Про радио | 23 Декабря 2010 21:50:52
Сообщение #48
Цитата: Raynor_Jim
Мало

Прокурор добавит)))))
Тема: Смена расы | 19 Декабря 2010 09:05:09
Сообщение #47
Цитата: nitvor
Поскольку разрешение владеть двумя акуантами различных рас вредит игровому процессу

C чего ты вообще решил что это комуто вредит??? ну не считая тех кого атакуют??? и с каких делов мне платить за переход на ксерджа в которого я и так вложил реал??? Бред-это всё что я могу сказать на счет этой идеи
Сообщение #46
Первый вариант не плохой, но требует доработки! может лучше требовать ввод если на планете час не было активности???? думаю это самый оптимальный вариант если вы собрались так бороться!!!
а вообще я за то чтоб ничего не делать! у меня к примеру комп сутками работает и не выключается и меня устраивает заходить каждый раз без ввода логина, так что последний вариант, лучше уже уравняйте всех!
Тема: Бан не есть за что... | 14 Декабря 2010 12:08:28
Сообщение #45
Цитата: KDapro
ты его видать от любимого дела оторвал(лексами очередного неспособного отбится игрока жрал)

какой ты умный!!! тебе череп не жмет???? можем спасительную лоботомию устроить!
Тема: Бан не есть за что... | 14 Декабря 2010 11:56:53
Сообщение #44
если код оборудования у вас разный то разбанят
!
Тема: Потребление Джовианов | 13 Декабря 2010 20:32:02
Сообщение #43
Не пойму зачем менять чтото у Джовианов, а скорость тем более! Ведь они и строятся для скоростных набегов или обороны планет союзников! При таком раскладе нововведений, наврятли кто станет покупать Пирата! Они просто станут большой и прожорливой планетарной защитой, на другое они будут не способны, а сносить планеты станут старой-доброй СНЗ!!! глупо как по мне!
Сомневаюсь что администрация пойдет на такие финансовые потери, ведь офицеры-пираты никому не станут нужны!
я в скором времени собирался покупать этого офицера но уже начинаю сомневаться, а стоит ли
Тема: Забанят или нет? | 2 Декабря 2010 09:27:29
Сообщение #42
с разных компов не забанят!
Сообщение #41
Поздравляем нашего друга Raynor_Jim с днем рождения!!!

Счастья тебе, удачи, побед в личной и виртуальной жизни!

[center][/center]!!!!!!!!С днем Рождения братка!!!!!!!
Сообщение #40
Цитата: ^_^Snake^_^
Гаус бешенная валит крыс на лево и на право

а раньше и плазма валила их наубой, я раньше на атаку отправлял только БТ, стелсы, бомберы, уники и линейки, истрибители были мясом! Теперь можно лететь всем чем не лень! Теперь плазма не является таким страшным оружием каким она была раньше-это уже ЛЛ только с большим уроном!