Сообщения пользователя: psih286

Тема: Не удаляйте жирные ишки | 6 Июля 2010 00:18:08
Сообщение #19
Цитата: Tyrranus
Каждый себе хочет облегчить игру, поэтому против, учимся играть и выходить из трудных ситуаций.

Трудная ситуация - это когда на тебя флот летит, а ты в сейв свалить не можешь, а это больше с западлом связаная!!! вот пример: поставил колонию, с 24 раза выбил для нее 256 мест для застройки, она сама себя снабжает, не плохие уровни шахт на ней и помимо этого ежедневно стабильный доход! Но в один прекрасный день ишки вокруг нее (из-за которых в принципе и ставилась колония) изчезают! и получается что она приносит минимум ресов в день и толку от нее чуть, и начинаеш думать удалить ли её и поставить заново и "рыбном" месте или оставить т.к. шахты на ней уже все 25 уровня!
Тема: Не удаляйте жирные ишки | 6 Июля 2010 00:01:32
Сообщение #18
Я думаю уже многие столкнулись с тем, что множество очень не плохих ишек, которые давали стабильный ежедневный доход и из-за которых и ставили колонии, удаляются администрацией! Суть моего опроса проста: не удалять ишек которые в общей статистике выше тысячного места!
Тема: Жалоба на нового модера чата Xenob | 5 Июля 2010 18:45:09
Сообщение #17
Uter_Demorog
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #16
Цитата: UncleanOne
По теме: так вы определились, чего вам нужно?

Нужен корабль способный снести ЗС хотябы 10ю-15ю единицами!

Помимо этого что нибудь против панкора, а то если рассудить логически как какоето животное может с такой скоростью стрелять! Предлагаю ввести чтото по типу валькирии с первого крафта, чтоб както уровнять силы и пусть она стреляет только по флоту и вообще не стреляет по планетарной обороне!
TROYANEC

это называется вписаться в последний момент чтоб героем показаться, а когда просили ещё как только пошли атаки то получили мягко говоря вежливый отказ! попытаюсь сформулировать более точно: зачем мне мешать одному ксерджу уничтожать другого... а то что весь сервер на него тогда смотрел он не думал, чем очень сильно подпортил себе репутацию и наврятли теперь у него получится её восстановить!
У меня возник немного другой вопрос: где же был наш так называемый маршал когда происходили атаки?! может я не правильно проинформирован но он говорил, что станет в оборону со всеми, а теперь чтоб хоть как то поднять свой так называемый рейтинг хочет чтоб все скинулись ему на ядерку и героически скинуть её на овера... поправьте меня если я ошибаюсь...
Тема: Кто играет в Украине | 7 Июня 2010 21:31:49
Сообщение #13
Цитата: Aminozim
Донецк...)

здоров зёма!!!
Тема: Кто играет в Украине | 7 Июня 2010 21:21:53
Сообщение #12
Мариуполь!!!!! Донецкая область
Тема: Сусека VS Ден | 2 Июня 2010 18:57:13
Сообщение #11
та пусть летят! рассыпяться на оегке!
Тема: Сусека VS Ден | 2 Июня 2010 18:30:59
Сообщение #10
ну пусть летят, может там Дэну луну заделаем из их обломков!!! Мой флот на 130к очков уже в пути!
Тема: Военный транспорт | 24 Мая 2010 21:14:42
Сообщение #9
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ТАКОЙ КОРАБЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: BF vs. Over | 24 Мая 2010 15:01:18
Сообщение #8
мяса нужно прилично чтоб флот в первом раунде не полёг, тогда исход будет в твою пользу!!!
Тема: Роскол, от макушки до самой жо... | 21 Мая 2010 19:21:58
Сообщение #7
Не знаю как кто но я обязательно поучаствую в россыпи топа всей игры!!! Ведь по количеству очков его войск и по количеству игроков которые вписываються за бига овер обязательно рассыпеться, ну в крайнем случае будет ничья!!!
Тема: BF vs. Over | 21 Мая 2010 11:15:32
Сообщение #6
Всем привет!!!! ради такого я из отпуска вышел!!!!! Как сказал один мудрец:" Смелость от глупости отличается только результатом"-думаю мы все окажемся смелыми))) флот на 110к очков считай уже на обороне в 6,222,6!!!
Сообщение #5
Думаю всё из названия предельно ясно! Предлагаю на рассмотрение сообщества такую функцию: то есть при отправке колонизатора на колонизацию планеты с ним можно отправить флот который сразу будет висеть на орбите после колонизации!
Тема: Happy Birdhday to me | 10 Мая 2010 16:55:48
Сообщение #4
я пандору выполнял ещё до пожара! отправил по 50к каждого реса мне взамен дали 2 хайда!!! сейчас тоже транспорты полетели с тем же количеством ресов!
Тема: Happy Birdhday to me | 10 Мая 2010 12:02:50
Сообщение #3
я в крыму служил, а горы там как раз есть, вот и лазили по ним
Тема: Happy Birdhday to me | 10 Мая 2010 11:57:22
Сообщение #2
я в академии учился заочно, а пошел я туда чтоб самому себе доказать, что я это смогу!!! попал в элитные войска и служил как у бога за пазухой! все как себе и представлял - постоянные полигоны и вылазки в горы! впечатлений короче немеряно!
Тема: Happy Birdhday to me | 10 Мая 2010 11:45:48
Сообщение #1
а зачем отмазываться??? я отслужил в морской пехоте и не жалею, ещё бы раз сходил в армию! Думал на контракт оставаться но платят мало!