Сообщения пользователя: psih286

Тема: З А Ч Е М ??? | 7 Марта 2016 09:44:48
Сообщение #619
Цитата: sadko4u
Планета находится слишком далеко, чтобы когПо-то просить о защите.


А это уже твои проблемы.
Сообщение #618
Просто тряпки, больше и нечего сказать.
Цитата: добряк
Какой вайп!!! Ты что!!! Забудь это слово, иначе кипиша будет писец сколько!!! А это типа реформа во блага игроков!!! Типа!!!

Вайп пойдёт на благо всех игроков, тем более, ИГ уже прошёл.
Цитата: VasyaMalevich
Так и запланировано.

Не проще просто вайпнуть сервер?
Сообщение #615
Цитата: Ций2
но это ведёт к тому, что люди не будут вкладывать деньги в нестабильный проэкт и ещё больше не хватает денег на обслуживание проэкта ----- конец вам

6 лет это людей не останавливало и уж поверь, эта мелочь их так же не остановит.
Василий все последние говновведения полный бред. Тебе колени прострелить за твою криворукость нужно.
О вчерашнего дня у меня на столице упала выработка с ~67000 до 50000 металла. Как я вообще могу восстановить потеряный флот, если выработка падает?
Тема: а где налог на шахтеров??? | 30 Июня 2015 19:48:36
Сообщение #613
вообщето бред, причем полнейший эти ограничения, я к примеру не могу выставить лот на биржу из-за этой хрени
Тема: Пираты...... | 2 Мая 2015 00:20:15
Сообщение #612
Цитата: василий2
без пиратов играть стало не интересно

вообще играть стало не интересно после смены расстояний и скоростей флота
Тема: Почти удалось, почти нагнул | 31 Января 2015 11:04:47
Сообщение #611
Жаль. Джими опять по пьяни слил. Но я то его давно знаю вы ещё о нём услышите как и о нас. Новороссия отдерёт Укров.
Сообщение #610
Цитата: Kofeman
Да и мне пох что у меня и Психа одна ава, меня ето не гложит и не разу етотвопрос не подымался. Ты первый кто за 2.5 года ето сказал

в принципе согласен)))
Сообщение #609
Цитата: Хряк
Kofeman наркоман привет ! ну ты то ладно но я смотрю у меня в глазах вас двое ! Не уж то в нете не было разных ав ???

честное-пионерское, я первый ее поставил)))
Сообщение #608
Цитата: okki_dokki
WTF?? А что случилось?

а ты посмотри сколько лететь на 30 систем от столицы и сколько лун в округе-поймешь. Бля терпел уже давно-сейчас надоело уже в корень

КРИВОРУКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТОЯННО ХЕРНЮ ВСЯКУЮ ВВОДИТ. ЗА***ЛА УЖЕ ЭТА ФЕРМА, ТОЛЬКО НАЧАЛ ЛЕТАТЬ-ВВЕЛИ БРЕД С РАССТОЯНИЯМИ. В РОТ ИМ ПОТНЫЕ НОГИ)))

Цитата: okki_dokki
Вроде ж уже 5 лет как хрень вводят , пора бы уже привыкнуть

быстро привыкаешь только к хорошему. К бреду и хрени всякой привыкнуть невозможно...
Сообщение #607
Цитата: glassmaxx
вот ты псих ).

а чё, по нику не заметно?
Сообщение #606
Цитата: Dragos3680
неудеш ахаха ещо 2 дня бугага

флот когда вернется и банк разрушится-тогда уйду... Раньше система не пускает...
Сообщение #605
вася!!!! твои рукоблудия в игре реально надоели и не только мне!
Идите все криворукие разработчики по дальше, я послезавтра ухожу в бессрочный отпуск. Спросишь в чем причина? Причина в том, что вы тупо не даете играть фармерам-превращая игру в ферму. Играйте сами в шахтеров, достало...
Тема: новый офицер. | 22 Июля 2014 16:17:43
Сообщение #604
Цитата: вова88
причом прапорщеки бывают ещё и " старшими"

ага, а за 100 хайдов в месяц можно сделать прапора старшим, тогда будут пропадать не только лоты в дендре, но и флот с ресурсами, стоящие на планете. Причем каждая пропажа будет документально фиксироваться неизвестно откуда появившимися кучей зерговских мозгов 10 уровня и пропавшим так же быстро как и появились))
Тема: новый офицер. | 22 Июля 2014 16:13:01
Сообщение #603
Цитата: вова88
"прапорщека" -ветерана складов мат.части.

Ну если будет действительно прапорщик, да еще и ветеран,то лоты начнут пропадать еще находясь на дендре :lol:
Тема: Расстояния | 19 Июля 2014 20:16:27
Сообщение #602
Ввиду того, что расстояния увеличились летать стало невозможно.
Прошу многоуважаемый ВМС высказаться по этому поводу.
Нужно ли уменьшить расстояние между системами до 250?
Срок голосования 3 дня

Давайте ссылку на голосование в своих альянсах!

неужели всем глубоко по боку летать или не шахтерить?
Тема: Новые альянсовые сети готовы | 19 Июля 2014 20:04:44
Сообщение #601
Цитата: VasyaMalevich
Вы это предложите строителям сетей. Им каждый раз заново всё делать?

зачем заново? по мере увеличения расстояния увеличивайте радиус сетей, либо оставляйте их в пределах тех же систем, в которых они были-это не так сложно прописать программно и Вы это прекрасно знаете.
Василий! Многие хотят полетать, но расстояния не позволяют.
Увеличивая расстояния постепенно Вы дадите время игрокам увеличить количество лун. На сегодняшний день это сделать сложно из-за тех же расстояний...
Тема: Новые альянсовые сети готовы | 19 Июля 2014 19:45:25
Сообщение #600
VasyaMalevich,
на сегодняшний день нормальное расстояние между системами не более 250, по мере увеличения количества игроков можно увеличивать расстояния...
Нубы хоть смогут полетать и понять всю прелесть быть фармером...