Сообщения пользователя: DiggerX

Тема: Игрок года, кто он | 13 Октября 2012 17:40:35
Сообщение #77
Цитата: Sasha8586
Наврятли дим. адва балабол еще тот он может сказать что угодно.

Цитата: Sasha8586
он завтра скажет

ЧТо небыло такого;)

Он же не раз заявлял, я слово дал, я слово забрал(с) А2
Так не стоит его в серьез принимать. Анклиан правильно сказал)))
Сообщение #76
Цитата: Serj1984
И все же кометы далеко не безобидны. Просто вплоть до начала XX века опасность, которую они несут, понимали не вполне верно. А ведь всего за пару лет до описанной кометной паники зловещее предупреждение прозвучало из Сибири, и отзвуки его были слышны по всему миру. Около 7 часов утра 17 (30) июня 1908 года по небу пролетел огненный шар, и на высоте 7–10 километров произошел колоссальный взрыв, поваливший деревья на площади свыше 2 тысяч квадратных километров — это вдвое больше территории современной Москвы. Мощность взрыва оценивается в 10–40 мегатонн тротила, что сравнимо с самыми мощными водородными бомбами. Наиболее вероятной причиной катастрофы, известной как Тунгусское событие, считается падение на Землю небольшой кометы, скорее даже обломка кометного ядра поперечником 50–100 метров.


РенTV насмотрелся :lol: ? Там еще куча гепотиз выдвигается по этому поводу)
Тема: ЗС | 29 Сентября 2012 16:16:54
Сообщение #75
Цитата: Dragonspy4
а снз пусть все планеты в системе сразу уничтожает.

Цитата: Dragonspy4
еще было бы круто убрать у всех юнитов атаку

Круто!!! А давай лучше сразу все юниты боевые уберем? И будем играть в веселую ферму.
Тема: Новости перед бурей | 28 Сентября 2012 12:53:15
Сообщение #74
А лом с тоссов будет или нет? Стоит перерабов рассылать?
Тема: С Днем Рождения! | 26 Сентября 2012 19:22:35
Сообщение #73
Сегодня День Рождения у моего самого большого друга и больше чем друга, братана!)))

Артем(Преф), всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья и всех благ в реале, а виртуал пускай отдыхает, ну или ты от него)))

С Днем Рождения!

З.Ы. Привет от парней из команды!
Тема: Предложение перед армагедоном | 25 Сентября 2012 17:25:39
Сообщение #72
Цитата: MetallAlximist
как вы надоели честно говоря. Мне например скорее всего сносят 9 планет, плакать чтоли?


А мне вот интересно, те у кого менее 500к очков, при обходе данной планки тоже должны будут ждать в гости тоссов или нет?
Тема: ЛТМ - бой на миллион | 25 Сентября 2012 14:14:47
Сообщение #71
Цитата: Sasha8586
угу . по другому и не умеете. в крафте рассадник прям нытиков попрошаек и прочей нечисти. и эта болезнь прогрессирует.


НУ начнем с того, что я никогда никого не просил забанить и тем более не голосовал не за баны. Просто вести себя надо по человечески и уж если вылез на форум, то общаться адекватно и без оскорблений.

P/s/ напоминает детский сад, ей богу. Парни, это всего лишь игра, не более того, причем не первого сорта.
Тема: ЛТМ - бой на миллион | 25 Сентября 2012 13:00:52
Сообщение #70
Цитата: 245
зачем сходу банить ?


Не мне решать, я лишь привел пример)

А бой зачетный !!!

З.Ы. Тоже хочу, что бы на КА снизашло просветление и она нарисовала мне 10-20 джовиков и столько же гигатеней :lol:
Тема: Пси - диструптер | 22 Сентября 2012 16:03:10
Сообщение #69
Флотопад на ксерджей действует?
Тема: Hasta la vista | 22 Сентября 2012 09:55:07
Сообщение #68
Baal,

Спасибо за помощь! Жаль что уходишь, но во всяком случае, это здравое решение и я тебя понимаю! Удачи в реале!
Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 17:50:13
Сообщение #67
Цитата: Dragos3680
если настаюеш то посотри мои медли я 100к очей 7 месяцов наберал и тода поймеш почему я так написал....


Цитата: Dragos3680
Цитата: DiggerX
типа отмазался.


Лол это не моя цитата)))
Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 16:52:46
Сообщение #66
Цитата: |PR|PreF
Вы ше же. Эти два лога еще до удаления.


Цитата: DiggerX
воть авось, что нить и выйдет. Был еще один лог с данным челом, но там размен 30к моего флота против 35к его. Жаль лог не сохранился(


угумс.. Знатные были замесы)))
Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 16:33:39
Сообщение #65
Незнаю, поканает, нет. Но еще завалялась парочка логов.
раз
два
Тема: Hasta la vista | 17 Сентября 2012 13:28:10
Сообщение #64
Baal,

воть авось, что нить и выйдет. Был еще один лог с данным челом, но там размен 30к моего флота против 35к его. Жаль лог не сохранился(
Тема: А2 опять ноет)) | 9 Сентября 2012 19:59:55
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Умник тоже дал верные разъяснения. Администрация не скрывает от игроков сведения о механике игры, да и помимо нас есть у кого спросить.


Помнится я как то пытался до вас достучаться, тоже по механики вопрос был. Но не смог, лишь до умника и то через дня три-четыри
Тема: А2 опять ноет)) | 9 Сентября 2012 16:17:52
Сообщение #62
Цитата: Gladitus
что вам мешало уточнить описание если не понятно?


Вася общается в ЛС только с "избранными"
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:44:46
Сообщение #61
Цитата: Sasha8586
чем мое слово хуже твоего. если у тебя руки кривые и ты не умеешь гамать это пробл твои а не мои. по решению совета я чистой воды не виновен. это был наговор завистников и обиженных. :smile:


Я не завистник и уж тем более не обиженный. Я к тому, что ты то уже получил свою плюху за игрока года, а сейчас просишь урезания))) :lol:

з.ы. и кстати, руки у меня не кривые :wink: . Просто я никогда не ставил для себя цель прокачаться до ТОП 1
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:07:48
Сообщение #60
Цитата: Sasha8586
по награде. думаю не надо делать главный приз столь большим. коронна ресс и юнит на выбор. а остальным можно сделать лоторею. 1 юнит рандамно от викинга до джова . всем будет хорошо. все будут счастливы)


Ну только не тебе об этом говорить. С каждым годом ставки растут) И никаких лотерей
Тема: Дендрариум | 4 Сентября 2012 18:36:52
Сообщение #59
Цитата: Advokat
Основной бичь сейчас заключается в чём.


Основной бичь проекта это ты. И мне кажется навсегда им останешься.
Тема: ТОП боёв, Император, Геолог, Металлург | 31 Августа 2012 20:09:32
Сообщение #58
Цитата: Imperator1
лучше всего сделать в проекте рестарт!

начать всё с начала!


В мозгу себе сделай рестарт


Цитата: MetallAlximist
Kagamin,
Да нормально всё со слотами, тут согласен.


Нытик ты да и только, ксерджам как бы проще со слотами флота. Мозг подешелве стоит, чем комп теха)