Сообщения пользователя: DiggerX

Тема: Репа альянса | 7 Июня 2016 16:24:02
Сообщение #117
В топку ТС, в топку тему, в топку крафт. Лето пришло
Тема: Репа альянса | 5 Июня 2016 06:57:46
Сообщение #116
Цитата: akrasko
Обсуждаем следующим образом-Все ставим плюсики, и говорим, что репа каждого игрока это классно, но репа альянса-было бы ваще зачет)))) где можно было бы высказать мнение об альянсе, поставить плюсик или минусик и т.д. ну вы сам знаете, что такое репа)))

Ога, че такое для разных стран не ввели? В реале... Хочешь насрать альянсу, сри в репу главе этого альянса
Сообщение #115
АТОМ, зерги гораздо больше терран роют, так что никакой халявы. ))) И кстати, джагер хоть и стоит не много, но что б его построить надо влить 12к ублей. Ну или наторговать, а вот теперь прикинь по курсу, сколько ресурса 12к хайдов, а потом ной на форуме, что гиг, это дорого)))
Что б ты не напрягалсо, 12к хайдов, это 600кк в униресе, ну что, джагер все еще дешево стоит?
Тема: Кротовые норы | 25 Мая 2016 13:25:30
Сообщение #114
Цитата: MrMark80
Главное под это дело выработку больше не урезайте))

наоборот пусть режут нафиг. Быстрее народ свалит, быстрее им придется искать новую работу. 13-й квест онли админ
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 9 Мая 2016 12:27:09
Сообщение #113
Цитата: Kofeman
После данной темы арты совсем не ловятся.  Зато количество Полных Чд и червоточина - как ни странно в разы увеличелись . Может вы что то не там подкрутили ?

А вас только экспа и заботит? 
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 7 Мая 2016 13:06:46
Сообщение #112
Цитата: Fintos
Отмена нововведения с Я
1.Оставить! - 1 (14%: Dima_Kemerovsky)

2.Отменить! - 3 (43%: Fintos, Donvic, AvaK)

3.Пофигу!(Сталина на вас нет!) - 3 (43%: Vinni-Puh, Даэв, ZeD_TGN)


Всем видимо срать на яр... Так что яр можно смело выпилить
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 6 Мая 2016 14:29:43
Сообщение #111
Цитата: AvaK
даже могу предположить кто насосал

Чудо мегадонатер http://xcraft.ru/user/DAV , у которого админы в корешах через бывшего главу корсаров. По моему это все знают, ток админас срать с высокой колокольни. А слабо мартрида порезать?

Цитата: ZeD_TGN
про имбовость в какой то степени разбора бункера

Просто опупительная имба))) Я так прикинул, летело 6 ракет вроде. Стоимость одной ракеты 50кк 5кк 3кк, это 300кк, 30кк, 18кк в униресе это 108кк, бункер стоит 200кк 50кк, это 1 200 000 000 и 300 000 000, в униресе 450кк. Итого потрачено на фейерверк, которого не было: 568кк в униресе. Прям имба, куда деваться? 

ах да, для донатеров это сумма в хайдах, по курсу васи, в денре равна 13 440 хайдов с комиссией для покупателя 2018 хайдов итого: 15 458 хайдов. Пффф какая мелочьЯР, Артефакты, Сущность
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 05:18:35
Сообщение #110
Цитата: AndyDarkAngeL
VasyaMalevich, бесит это все почему изменения, которые относится ко всем решает 15 тел из проекта

Ну я так понимаю, решалось это тут, на форуме, а не где то в чатах... А там не 15 человек, а 100
Тема: Kofeman С Днём рождения! | 28 Марта 2016 12:03:03
Сообщение #109
С жнем рождения! Пустите в него кто нить праздничное ядро!
Тема: откат | 26 Марта 2016 21:36:05
Сообщение #108
Цитата: SMADMAX
А вот почему на сутки атаки не отменили?

вася походу спит уже. заработался, устал
Да и в тайланде ночь уже
Тема: Оборона | 19 Марта 2016 17:04:34
Сообщение #107
димас82, да было дело летел увидел бах унитаз так быть не должно а как же дети а он а он уидел летит куда? Куда летит он? Бред полюбому

ТС Прав!Оборона
Тема: Как бы вы улучшили игру Xcraft? | 28 Февраля 2016 16:38:33
Сообщение #106
Цитата: Exterminator
Бороться надо с бесплатниками, а донат надо поощрять. Но видимо до Васи это дойдет только тогда, когда снова не будет хватать денег на содержание сервера и зп программистам.
Да ну нафиг. Проект бесплатный. Хочешь вливать, вливай. Но, это не должно давать большое приимущество перед бесплатниками
Тема: Как бы вы улучшили игру Xcraft? | 28 Февраля 2016 08:42:07
Сообщение #105
Exterminator,тебя кенгурятину надо вообще в бан отправить за излишнее нагнетание обстановки вокруг доната. Потому, как известно администрация борется с донатом. Так что иди лесом. Можно сделать, что бы при вливании больше 30к рублей у игроков донатеров начинали отключаться шахты с истощением 50-70%.
Сообщение #104
Цитата: BratXvat
Как после это го кидать сюда копейку??? Когда сам главный админ балабаол.


Поговаривают, что осталось не долго терпеть, в марте вроде закроется любимая тобой игра)))
Зайдешь а тут:

Тема: Мунлайт С Днем Рождения | 21 Февраля 2016 10:34:11
Сообщение #103
С днем рождения!
Тема: Исследования 2.0 | 9 Февраля 2016 18:54:58
Сообщение #102
Цитата: Sunny
1) Начало исследования стоит 10-25% от общей суммы

А если в наличии больше 25% ресурсов и у меня есть желание потратить к примеру 60% или 80? Как тогда?
Цитата: Sunny
2) После внесения начальной суммы начинается процесс исследования, остальная часть ресурсов списывается в реалтайме (ежесекундно)

Вернутся ли ресурсы если отменить исследование вообще?
Тема: Вася тебе посвещается | 25 Января 2016 17:40:50
Сообщение #101
Цитата: димас82
там в очете написано чорним по белому потеря призагруске а не разници при розвитии ок

Ты тут не выеб#вайся. Тебе люди объясняют, читай. Есть лимит на вывоз ресов без потерь. Этот лимит зависит от твой выработки в униресе, а есть % потерь, из-за разницы в развитии. Чем ты ниже/выше оппонента по очкам, ты выше % потерь при вывозе

Цитата: димас82
Может мне нравится только иследования я не шахтер так че с етого ?

Дело твое как играть, да и срать всем (включая КА), как ты намерен играть. Тут такая коляска, либо привыкай, либо акк на удаление. Третьего не дано
Тема: Вася тебе посвещается | 25 Января 2016 17:28:29
Сообщение #100
Цитата: ZeD_TGN
качни весп шахты , одни плюсы считай весп для полетов и лимит больше будет .

Тут имеется в виду то, что тебе надо с начало развиться до уровня того, на кого летаешь, а потом вывозить рес
Сообщение #99
Цитата: Violentore
Уважаемый Малевич я иду к Вам бить Вас:

а у меня со среды командировка в челябу. Может стоит заехать в офис нова арт?
Тема: Артефакты, у кого больше? | 24 Мая 2014 15:57:06
Сообщение #98
Lord_Krovosos,
ну в точку))) Эй, держатели артов, колитесь у кого сколько и где держите?