Сообщения пользователя: DiggerX

Тема: ТОП боёв, Император, Геолог, Металлург | 31 Августа 2012 19:39:46
Сообщение #57
Kagamin,

Анклин, хватит пихать в проект свои бредовые идеи.

З.ы. я теперь понял в чем тут проблема, выход администрация абсолютно не причем, это ты тут хозяйничаешь. А Вася выходит хороший админко=)


З.З.Ы. Васько, гони ты его в шею пока не поздно
Тема: Артефакты | 30 Августа 2012 05:05:01
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Далее поскольку многим непонятно насчёт банов. За коментарии не по теме в стиле "сраный икскрафт катится в сраное говно" буду банить сразу, надоело. Обосновывайте почему сраный и в какое говно, чтобы нам было понятно откуда выгребать.

Пример комментария на 7 / 14 / 30 - дневный бан:
"Всё плохо, ухожу с проекта, Вася упячка"

Пример комментария выражающий то же самое, но на бан не тянущий:
"Всё плохо потому что перестановка Ямато на линейные крейсера даёт неоспоримое преимущество тем, кто был в сговоре с коварным ОБ и заранее их понастроил. ОБ упячка, Вася хороший и я хочу от него ребёнка"...


можно я выскажусь? Вы вроде пытаетесь отбалансировать преимущество донов перед обычными игроками. Но на деле выходит иначе. Уберите зависимость астеров от флотов в полете или хотя бы сделайте 1 флот = 3 астера. Ксерджам еще куда не шло, а вот террам намного хуже от этого, комп теха стоит намного дороже мозга. К тому же у терров еще и весп потребляет. Смотрите трезво на вещи, неужели вы не видите, что некоторые ваши нововведения не несут ничего хорошего как для игроков, так и для проекта.
Тема: Новая плюшка для донов | 16 Августа 2012 18:18:07
Сообщение #55
Цитата: saerjaaa
я уже предлагал для Святого кнопку за 100.000 хайдов по нагинанию всех ксерджей в округе.


НУ даа, но мне бы лучше кнопочку "нагнуть васю".

Цитата: saerjaaa
твоя идея, впрочем, из той же серии.


Моя идея не более чем ирония. И констатация того, что донат в игре решает
Тема: Новая плюшка для донов | 13 Августа 2012 19:04:47
Сообщение #54
Цитата: GooN
дыбилко боты уже прописаны для этого гавнопроекта )))


Сам такой)))

Цитата: Nitochka
нередко для прокачки акаунтов в различных играх нанимают узбеков\\таджиков, чтобы они качались за тебя пока ты спишь.


Во во :lol:
Цитата: Sandro_
Кажется ты кое-что проспал. Ибо не 1к, а 3к.


Да, наверное, все это скорее всего из-за того, что я не юзаю эту херь и считаю, что это лишь портит проект и сводит игру на нет.

З.ы. Тема по большей степени стеб над превосходством донов в игре. Почему в игре рулит тот, кто больше заплатил? м?
Тот же Саша8586. Понятное дело, админам не хочется терять "дойную корову", да и переносы с нет сервера тоже не айс. Получается так, что если бы у меня был топовый акк на нете, но я бы отказался платить, то просто бы был удален. Это правильно по вашему?

Как только выложил суть темы, все тут же свалил. эх вы...
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 18:35:09
Сообщение #53
Цитата: Алексей_Каднай
даааа.......
как понжиать уровень выработки так это мы умеем а как цены понжиать так не умеем


А и в правду, урезали выработку, а на 13 страницах какой то бред несут. Не о том вы думаете, не о том.
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 18:21:08
Сообщение #52
Цитата: VasyaMalevich
То что ракета совершенно внезапно упала именно на Сашу, на планету с огромным флотом

Ну как бы рандом рулит. Кто то в экспу летает 3 года и так и неможет вытащить метку, а кто то раз слетал и сразу вытащил. Здесь то же самое.
Цитата: VasyaMalevich
но то что она упала на луну чего не предусмотрено даже кодом игры, говорит о вмешательстве хакеров или членов администрации проекта.


НУ эт вы уже разберитесь. А на мой взгляд, почему ракета не может упасть на луну? Такое же небесное тело со своей орбитой.
Тема: Новая плюшка для донов | 13 Августа 2012 17:04:26
Сообщение #51
Цитата: brood-lord
iggerX, ты наверное игрой ошибся, иди лучше грядки Вконтакте пропалывай от сорняков :smile:


Да нет, не ошибся.

Ну что, хоть кому нибудь по нраву эта идея?
Тема: Новая плюшка для донов | 13 Августа 2012 16:35:13
Сообщение #50
Цитата: Empty

ага ты ещё бота кот за тя в чате отписывался и вместо тебя играл предложи :wink:


Ну, а почему нет?
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 16:06:50
Сообщение #49
Цитата: Swarm

и что мне больше всего нравится так это то, что если бы за багоюзом был бы замечен мой альянс,


Ну как бы кто бы не находился на этом месте, абсосолютно не имеет значения. Откровенного багоюзерства я не вижу. Бункер разрушаем в бою, а значит он обороно-атакующая единица, которая находится на инсте. Я бы сделал это не багом, а преимуществом той планеты.

Цитата: Swarm
то все, кто сейчас защищает уже бы создали по 100500 тем о том какие МЫ плохие и закидали бы нас кирпичами с просьбами бана и удаления наших акков.


Да нет, подобные темы запрещены уже)

Цитата: MaxDV
Отменять нид банщикам режимы отпусков, глидиш баги меньше будут юзать


Ты что, это же сам Саша8586, как такое возможно? Хотя нет, все же возможно, но только Саша все таки останется в РО, остальных можно выпустить из режима РО, но оставить в бане)
Простите, не удержался)))
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 15:55:36
Сообщение #48
Цитата: Swarm
ЯР уже упала. Василий нарисовал новую. а если можно нарисовать, то можно и стереть :fellow:


Дык а какого, я считаю пускай стерают бункер вместе с тем, что забрала с собой ракета которая упала на луну.

Цитата: Swarm
решение было не об удалении, а о забане. и воля исполнена - аккаунт в бане.


доооооо!!! А как же вот это?

Цитата: ZaG
Что делать с аккаунтом Sasha8586?, баня или нет 

Цитата: ZaG
1. Удалить. - 36 (51%)
2. Дать возможность отсидеть положенный бан и оставить. - 7 (10%)
3. Оставить как есть. - 23 (32%)
4. Оставить только офицеров. - 2 (3%)
5. Путин. - 3 (4%)
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 15:39:12
Сообщение #47
Цитата: Swarm
VasyaMalevich,
ну что с отменой ЯР на Сашу? вы сами признали наличие бага с бункером.


А с какой стати? Если уж на это пошло, то прошу все таки исполнить волю ВМС по поводу удаления аккаунта Sasha8586. Да и вообще не пойму, зачем стоило перерисовывать ракету, разве ракета не может упасть на луну? с каких это пор луна перестала быть небесным телом? Кольцо астероидов, луна, сучность, все это в равной степени может являться целью ядерной ракеты. На мой взгляд, следует убрать текущую ракету, но не восстанавливать потери при первом ударе на луну. Так было бы правильнее.

Я все никак не могу понять, что за бедлам тут происходит? Администрация, вопрос к Вам, чего вы добиваетесь? За то время, что я проиграл в тут, вы начудили столько всего, что просто в голове не укладывается. Не ужели вы хотите этого? Стоит уже задуматься и не лезть в игровой процесс, пусть игроки сами пишут историю xcraft.ru. И это не только касается восстановления удаленного аккаунта Sasha8586, а так же и перенос нетовских флотов, да и еще куча всякой отсебятины. Остановитесь, подумайте, неужели Вам настолько плевать, что будет дальше?
Тема: Новая плюшка для донов | 13 Августа 2012 15:22:04
Сообщение #46
Все знаем, что в игре есть не запрещенный бот, который стоит 1к хайдов и в минуты запоя сна спасает наш флот и ресурсы от пиратов, этих жалкий тщедушных людишек, которые пользуются нашей беззащитностью и под покровом ночи грабят наши колонии. Так вот, предлагаю на рассмотрение идею: Почему бы не ввести в игру функцию-бота, который, скажем за 5к хайдов будет поднимать флот и ресурсы с планеты в случае атаки.

А то этот вечный сейв ломает всю игру и сводит её на нет.

Как вам идея? :lol:
Тема: ЗНАЙ НАШИХ!!!! | 8 Августа 2012 15:57:59
Сообщение #45
блин... удалил случайно сообщение(
Тема: Геолог х2 у ксерджа | 2 Августа 2012 19:46:11
Сообщение #44
Цитата: MetallAlximist
У кого как, у тебя просто нет добычи, а у меня например за месяц десятикратно себя отрабатывает


Да у меня и шахт то особо нет. Атаками зарабатывать пытаюсь
Тема: Геолог х2 у ксерджа | 2 Августа 2012 17:20:05
Сообщение #43
Цитата: NightZS
у меня геолог выжил после месячного отпуска.


Ну значит тебе повезло)))

Цитата: NightZS
был х2


не юзаю данную херь. Считаю это лишней тратой денег, а проще говоря, лохотроном
Тема: Обсуждение темы поднятой в ВМС | 1 Августа 2012 20:11:50
Сообщение #42
Как бы голосование "бан или не бан", вообще не должно иметь место. Представьте, если бы все суды так проходили. Раздали всем жителям города по пультику и давай голосовать, "казнитьнельзяпомиловать".

Впрочем КА никогда бы не делала того, что бы её было не выгодно. На примере: бан ТОП 1 поспособствовал повышению вливания реала и раскачку ТОПов, желающих получить корону. В итоге по результатам, васёк сохраняет 11к рублей, все счастливы и довольны. Васюткин избежал излишние траты
Тема: Геолог | 31 Июля 2012 13:59:52
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
связано со будущим вводом системы сбора дани


Можно тут поподробнее?
Тема: Опять тихая резня. | 30 Июля 2012 18:16:03
Сообщение #40
Цитата: Shadows
Тебя забыли спросить


балин))) Вот видимо и забыли;) Ничего, я сам о себе напомню)))
Тема: Опять тихая резня. | 30 Июля 2012 17:46:09
Сообщение #39
Цитата: Leshik
Тогда как быть игрокам которые не донатят??


не играть
Тема: картинки | 30 Июля 2012 10:34:18
Сообщение #38
VasyaMalevich,
ну начнем с того, что тоссы0не призывали флот. Они его телепортировали при помощи судей(ск) или при помощи материнского корабля(ск2) Что касается наземных юнитов, то они призываются через варп врата.