Сообщения пользователя: SergINS

Цитата: VasyaMalevich
ДО реформы ТОП в день строит например 1000 кораблей. Псоле реформы будет строить 100.
ДО реформы НУБ в день строит например 100 кораблей. Псоле реформы будет строить 10.
а какой смысл??? топ и останется топом, нуб и останется нубом )) этим удминистрация решит проблему: 1) свою, не модернизацией железа хостинга и движка, а просто уберанием нагрузки сервака )) 2) проблемы топов я изложил выше ) - вот чего добивается администрация а не банального урезания 0 нуля )
вот не то ты считаешь и не так )) цена униреса падает так же на 1 порядок как и цена газа за 1 хайд, этот перерраздел цены без когорого будет нельзя при деноминации )) от того цена за 1 единицу флота не измениться для самой дендры, но пойдет вверх из-за недостатка флота у людей и нежелания продать )) так же упадет покупательское желание из-за больших трат на больший флот нужный для сноса обороны )) хотя при малейвшем колебании цены или баланса в 1 или 2 сторону все может координально меняться )
Цитата: CLM
ни какой торговли не будет вообще.
торг был и будет, спрос будет всегда, а если есть спрос будет и предложение ) вопрос только в выгодности донатера и сервера ))
идея вообще нехорошая и опять топы просят только для себя )) перетопчитесь )) а такая мелочь как я не напрегется 6 нулей посчитать )

а теперь поехали по пунктам: ) 1) голосовалка, заведомо неверная ) никакой конкретики по поводу "какого я вообще там хочу спросить?". куча деепричастных оборотов не дает точного лексического смысла вопроса и отрезает нужный для меня ответ - НЕТ!!!! япротив любых изменений в таком духе!!!!!
2) инфляция тут не при чем!! цены не растут и не падают, растет только кол-во выработки, отсюда и топы начинают терять больше хотя бы на том же истощении )) а зарабатывать они хотят больше, а терять меньше )) а при таком раскладе у меня не будет ни какой возможности даже и за 1кк вылезти, пока топы хлопают в ладоши ))
3) я против и 1 варианта так и 2 варианта )) для меня это не интересно и не актуально, а для любого топа это очень интересно!!! и дело не в том сколько нулей посчитать 6 или 9 )) дело в том, что хранение и накопление ресурса кушает очень много места, отсюда надо большие склады и больше транспорта для перевозки )) а техи стоят очень много и топы просто избавяться от ненужных расходов )
4) у всех больших развитая инфраструктура и они флот отстроят махом, я нет!моей выработки тупо нехватит на отстройку хоть немного "летабельного" флота )
5) в игре есть только 1 рынок, это дендра! и в ней как ни крути при любой сделке идет трата хайдов. топы продавая и покупая тратят гораздо большую коммиссию чем мелкие, и сброс нуля для них ложит траты коммиссии на порядок )) и для меня это 0,1 хайда, для них это десятки и сотни, опять же плюсы только для топов )
6) некоторые атакеры живут без инфраструктуры, как же выжить им? ) табуретка мыло узел линча....... ))
в итоге урезания играют только плюсами для очень больших игроков, в среднесрочной и долгосрочной песпективе остаются плюсами для средних игроков и очень неблаготворно влияют на мелочь )
Сообщение #44
Очень много срача и нытья (( и при чем плачутся те, кого не устраивает данное нововведение, т.к. может трактоваться не в их пользу )) да всем срать на вашу личку, да всем фиолетово что вы там пишите ) любой тестер видит любой ваш полет и не будет рыться в вашей переписке дабы узнать ваши планы )) просто вы недотроли ссыте быть 'нечестно' забаненными 'неправедными' админами )) а все остальное пустые слова,....... ))

З.ы. как вы вообще играете то??? Админы не честные, все кругом злые, проект не очень (( что ж вас тут держит то? Плакаться очень нравиться? ))
Сообщение #43
По поводу чтения переписки администрацией: да ради бога )) пусть читают ) лишь бы использовали знания без предвзятости!!! А если начали предвзятости откаты и сливы в своих интересах, то удалять таких админов вместе с акк )
По поводу анонса: ну надо ж было раньше написать, меньше бы флуда и непоняток на форуме было ) просто бы написали, что перераздел идет а подробности потом )
По поводу много народа и лаги, Дак надо задуматься о смене серверного железа или провайдера ))
А за бан в личной переписке улетят многие (( хотя это очень не логично ((
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 12 Февраля 2016 11:25:25
Сообщение #42
аффтар смертник )) как это тебя какашками то не закидали? ) написанно красиво и слизливо )) вопрос тебе лишь 1: ты хоть раз на что то пожертвовал своих денег без каких либо просьб, удобств или понтов? ) даю 100 пудофф что нет ) ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ ВВЕРХ НА СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО И ПЛАКАТЬ!!!!!! плакать плакать плактькакать какать катьтакьтаь............. включи Буланову, свяжи узел линча и добро пожаловать на люстру, тебе на ней больше пойдет чем в понимании макроэкономики проекта )


з.ы. тема отстой (( ни 1 достойного предложения, не 1 разумного довода )

Цитата: Тварь
PS ТП - транслиттерация первых букв аглицких слов Toilet Paper

ну нельзя так коверкать красивый Русский язык!!! так соооооооовсем не так расшифровывается сокращение )
Тема: Экспедиция | 12 Февраля 2016 11:10:50
Сообщение #41
ответа походу тут никто не дождется (((
Тема: Новая экспа | 2 Февраля 2016 09:49:43
Сообщение #40
1 - нет! в том то и смысл, что чем больше отправляешь времени, тем больше шанс найти что то, и не сгореть в дыре, а так любая експа более чем на 5 часов будет в 90% пропадать в дыре )
2.1 - не варик, от дыры не сбежать
2,2 - тогда надо ввести почасовую трату веспена для флота, 1 час определенное кол-во веспана с расчетом на еденицу флота )
2,3 - справедливо )) нет газа, нет флота )
3 - вообще не суть )
4 - можно
5,1 - начнут таскать флот отправляя на час
5,2 - будет не реально
6 - ничего не надо менять )) прикольная весчЬ )))
Сообщение #39
а как же насчет оккупации?? походу я со своими 7 слотами далеко не уеду (((
Сообщение #38
баг с проблемой возврата флота после удержания/обороны исцелился? )
Тема: завис флот | 12 Января 2016 19:30:33
Сообщение #37
витек, вот это тебе помогли )
Тема: САФ,САФ,САФ | 27 Декабря 2015 10:20:30
Сообщение #36
Цитата: Gii-belle
отрицательно. те кто держат флотецц под саф в атаку летают раз в месяц или реже. реально говорю много народу от скуки уже свалило...а сколько еще свалит? может тебе кажется игра веселой и остросюжетной? ты не эстонец случайно? без обид если угадал..

да еще больше свалит, тут шахтеров, не меньше чем атакеров, как ты предлогаешь быть им? да после 3 раза слитой империи, он плюнет, да уйдет, надоест человеку просто строиться постоянно заново, когда его флот сносят!! вам видители полетать хочется, но вы не умеете, или не видите варика достать флот чужой, а страдать должен другой человек!!! странно! и что веселого в сливании флота спящего игрока? даешь атаки только на онлайн игроков?? как тебе так? может ловить научитесь, а то ныть на форуме у вас хорошо выходит!!! и нет я не с эстонии, ванга из тебя плохая

еще такой интересный аргумент, а что это шахтер копает, да прячется под САФ, мы ж его достать не можем, надо что то менять, а то нам ресов надо а где взять незнаем! (
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:07:30
Сообщение #35
да кстати, давайте еще немного резать баланс по поводу атакуемый/атакер, не более чем в 2 раза!!! тоже полезно!! или не более чем в 2 раза и не более 250к очей!!!!
Тема: САФ,САФ,САФ | 27 Декабря 2015 00:50:33
Сообщение #34
Цитата: zhban
это факт...надо откатывать это введение...вариативность в игре должна быть

не факт ) лови атакующий флот на возврате, как тебе такой вариант??? вполне не хило )) хоть заловись ) зачем тебе сервис? или хочется просто все слить? ) а вот про ПУ мне просто пофиг ) хотя тоже есть какой то в этом смысл ) 100 пудофф есть )
Тема: САФ,САФ,САФ | 26 Декабря 2015 23:48:22
Сообщение #33
Цитата: zh259
SergINS,
а недельный сейв не вариант?И если чуть подумаешь,то догадаешься как ещё и быстро его вернуть сможешь.

какой ты загадочный ) какой весь таинственный )) прям цитадель тайн )) я проще охранителя х5 куплю )) чем по 20 мин ждать ) и вообще с тобой не интересно вести палемику ( ты скучен, не аргументирован и банален ) досвидос )
Тема: итак снова САФ | 26 Декабря 2015 23:44:29
Сообщение #32
Цитата: zh259
а ты на другие планки смотри,там крохи сервеса под 1к иголок,столицу скоро переносить буду(она и развита по шахтам меньше)
хочешь спецом для тебя отрублю саф от боевого?Или ты только сервис слить можешь?

не отмазывайся )) все равно такой ) ты сейчас хоть в окно выпрыгни, все равно врунврунврун ))
Тема: САФ,САФ,САФ | 26 Декабря 2015 22:43:21
Сообщение #31
Цитата: zhban
Я тебе еще раз повторяю, что я не против сафа. Но я против последних изменений. На мой взгляд Саф должен отключается при пу. Кто будет бить твои задутые 300 линков используя пу? Ты хоть знаешь что это вообще? И насколько это не просто? И так же Саф должен отключается при возврате или отправке флота. Но это изменили и я против такого изменения.

про ПУ и возврат, ты прав, "возможно прав", но местная достопримечательность все свела к удалению САФа )) но сделано это всешь таки хоть немного разумно, дает шанс, пусть и за донат понять всем, что надо сейвиться ) а уж когда флот вырас, крутись как хочешь ) да конечно, поймать на возврате тот еще кайф, дак и ловите атакующий флот, зачем сервис то лить? )
Цитата: zh259
эм,просвети нас,как вскрывать саф?

мозгами )) лови )
Цитата: zh259
а сейв?Или никто не умеет подстраивать сейв под жизнь,а не наоборот?

это походу у тебя жизнь как у кота домашнего, лижи яйца да в окно смотри )) я вот реально не вкурсе, когда могу вернуться с работы или в каком городе проснусь, после хорошей пьянки )

59.678484, 56.807479 - начали отмечать тут, Широта 59°55′37″N (59.926978)
Долгота 56°21′4″E (56.351212) -
закончили где то тут )) про какой сейв ты? )
Тема: итак снова САФ | 26 Декабря 2015 22:27:43
Сообщение #30
Цитата: zh259
а нах мне то,что мне не нужно и без чего я спокойно живу?


http://shot.qip.ru/00NZGL-27nKaaPAR/ - 3.143Д@bol ))
Тема: САФ,САФ,САФ | 26 Декабря 2015 08:54:41
Сообщение #29
Цитата: kot_amba
Скинь последние десять ссылок на бой который ты провёл не с пиратом а с игроком равным тебе по статистике? В истории этой игры было время когда фармеры по несколько раз на дню стирали флоты нескольких игроков. Ты сможешь похвастаться такой интенсивностью атак?

1) мне не так важно твое мнение, чтобы отчитываться перед тобой. 2) да
Цитата: kot_amba
Ах да, я тут посмотрел ты безумно крутой атакёр, 13 очей БО, это несомненно больше чем у меня, но для игрока живущего грабежом, как то слабовато. Да если честно вообще ни как.
Ты как и любой другой игрок равен в правах и имеешь своё мнение. Имей его дальше, но в споре приводи аргументы основываясь на своём богатом опыте. А боевой опыт у тебя НИОЧЁМ.

что за базар про кручу как хочу??? что за подписки меня за фармеа и атакера??? что за предьявы за малой оппыт для атакера??? ты что то в курсе за меня??? или смотрел плохо??? или просто хотел умным показаться??? читай, перечитывай, думай над тем, что пишут, и сам изредко не часто думай что пишешь сам!
Цитата: kot_amba
1) САФа,
2)Обороны,
3)Тайников для укрытия реса,
4)Всего 50% вывоза ресов при грабеже действующего игрока.
Не многовато ли уровней защиты у шахтёров?

это хорошо, что ты запомнил =, а запомнил ли ты минусы??? что любая оборона сноситься? не можешь снести, сиди и вой )) что тайники ограниченны, что можно просто сейвиться, а не складывать в тайники, и к тому же если ты летал на профит, а он остался в тайнике, то это твой проблемы, как мы уже поняли читаешь ты не внимательно, а это твои проблемы ) 3) ищи планки с большими ресами )) больше вывезешь, или пункт 1 мешает? )) а для атакера есть большая куча плюсов, только проще для многих плакаться на форуме, чем искать интересной игры )
дальнейшие предложения и аргументы поста просто бессмысленны или уж очень однотипны, просто ты не умеешь летать в профит, и почему из-за тебя надо менять баланс? ) чтобы упростить жизнь таким рукожопам как ты? ) и попортить жизнь большей половине сервера? ) страненько выходит.... )

Цитата: kot_amba
по моему, не выгодное.

война всегда не выгодна, не умеешь выгадывать, сиди и копай дальше, так быстрее разбогатеешь )
Цитата: kot_amba
Полагаю при наличии массы ограничений для атаки обороняющийся несомненно выигрывает, но динамика игры сильно страдает.

при наличии времени ныть а не атаковать, ты рушишь динамику ) это да )) а давайте заберем, все виды защиты, от тебя за сутки останется ничего ) как и от многих )) или может вырежем 1 и самый достойный + атакера, не позволять атаковать игрока вне онлайн? будешь летать после этого? или еще больше будешь плакаться? ) есть много предложений )) понапишу сейчас, вдруг администрации понравиться, вообще летать перестанем )
а так то если разобраться баланс сейчас немного перевешен в сторону атакуемого, ну пусть будет так, так интереснее найти жертву и закончить атаку выгодой )) а не как в тире стрелять из РПК )
з.ы.
Цитата: kot_amba
Я наверное не прав, но последние изменения в игре, а именно: появления квеста с пиратами, дают повод думать, что шахтёрам то же хочется немного по воевать, ведь сидеть и копить рес скучно, а почти все шахтёры обзавелись боевым флотом для погони за пиратами.

это походу тебе захотелось повоевать, да вот незнаешь как )

Цитата: Склиз
Нет, я не призываю отказаться от обороны полностью, оборонительные юниты, сэйв, дэф это всё способы активной обороны, которые можно стереть, обойти, подловить игрока.
САФ - обойти невозможно, тайник - обойти не возможно, вывезти больше чем 50% реса за атаку не возможно.

ну наконец то дошло!!!! АКТИВНОЙ!!!!!!!!!!!! а вот для остального и есть САФ (который с натяжкой можно назвать 100% защитой), тайник и лимит. не все могут тут сидеть сутками и охранять флот, у многих есть не приличная личная жизнь ) не хочу вернуться после 3-5 дней пропуска по поводу запоя где нибудь в 100 КМ от ближайшего компа и увидеть остатки империи от школьника задрота тероризировшего меня 3 дня не онлайна )) пусть помучается, а не все просто так скушает )