Сообщения пользователя: SergINS

Тема: итак снова САФ | 26 Декабря 2015 08:23:44
Сообщение #28
Цитата: zh259
мб тогда саф оставим до ляма хотяб?или после ляма всё равно "начинающие" игроки?


вот у меня жена так же спорит, используя такую черту женской логики как "обсалют", или все, или ничего, само мнение обоснованное таким отношением не имеет смысла и хоть какой то рациональности ) или ты просто тоже САФ себе хочешь, а у тебя его нет? )

Цитата: SergINS
SergINS, правильно. САФ оставить, сейв отменить. В смысле, пущай 7-8й император луны сканит. Раз уж ему скан пиратов порезали.


куплю хоть 1 императора, поговорим )) сейчас даже не имею понятия о чем ты )
Тема: САФ,САФ,САФ | 24 Декабря 2015 23:13:58
Сообщение #27
Цитата: zhban
Прежде чем ходатайствовать о чем либо подумай, а что если абсолютно у всех будут флоты под сафом...что тогда?Вот сейчас весьма вероятно ты можешь найти и зафармить недоната, у которого нет охранителя и большого сафари а вот к 500-700к очей ты непременно столкнешься с этой проблемой.

к 500+к очей, можно летать на огромное кол-во людей, их просто сотни!!!! облететь всех не успеешь!!! да и флот их под саф не влезет! так что какая разница, саф или сейв??? все кто тут орет за отключение САФ просто не хотят заморачиваться на поиски и снос чужого флота, не хотят играть в космическую стратегию, а хотят тир! ) больше времени на слезы тут тратите, а не на поиски ) а у того, кто САФ себе растянул на 100+к, будет больше времени, не сейвиться, не ждать флот с сейва, он за это платит! про них вообще не слова не говорите )
Тема: итак снова САФ | 24 Декабря 2015 23:03:47
Сообщение #26
Цитата: zhban
Прошу обратить внимание на голосование и понять чего именно хотят игроки. А не парочка трусливых днищ не способных сейвить.

прошелся я по этим игрокам, что то не так мало их сидит на охранителе 20+, зачем же тогда им охранитель, если они все сейвиться так любят? ) от только не надо, прям всем нужны хайдарианки )) САФ нужен для начинающих игроков, для того, чтобы они хоть как то могли развиться! нормальный флот под САФ не влезет!!! это просто на форуме проще ныть, да тир выпрашивать, чем флот для сноса найти ) ваши аргументы ничтожны )
Тема: САФ,САФ,САФ | 24 Декабря 2015 06:57:17
Сообщение #25
Цитата: zhban
Цитата: SergINS
а вам еще и саф выруби )
а вам не выруби? неужели тебе от онлайн игры достаточно фармить пиратов? и совершенно не интересно слить кого-то из игроков?

а кто сказал, что я фармлю пиратов?? а где написано, что я не лью игроков? ваше мнение ни чем не обоснованно! я просто не ищу легкого пути игры в тир, я нахожу флоты, если мне они нужны ) советую делать так же, а не хаять всех и вся за "непростую" жизнь атакера )
Цитата: answer
Цитата: SergINS
хочешь профит, делай и ищи профит, а не плакай на форуме!
я посмотрю как ты запоешь когда немного вырастешь, и все кого ты мог бы атаковать будут все время держать флот под сафом...думаю ты как и многие от скуки удалишься...или просто станешь в ближайшее время ишкой.

не ты 1, не ты последний кто так пишет )) пока что все были неправы, это же ждет и тебя, все кричали, что я нуб и ничего не понимаю, теперь я просто еще больше убедился, что большинство мнений были просто ошибочными мнениями плакс ))
Тема: итак снова САФ | 23 Декабря 2015 20:36:04
Сообщение #24
Цитата: Gii-belle
Неревар,
Ребята, вы тут лозунги всякие приводите, один жестче другого, вроде против фермы.

+ достойный аргумент ))
Цитата: Gii-belle
Неревар,
А я все время нахожу, кого атаковать, потому что я - играю. Не сижу тупо и жду - когда уточки как в тире - побегут. Играю я в стратегию, не в тир. Все очень просто.

+, еще больший +

а так эти нытики надоели! выпилите САФ, выпилите САФ...... достали (( только и видно их нытье!!! (( не умеете, не играйте!!! не хотите ловить, не ловите!!! нашли тут тир, дайте флот им пожирнее, да попроще!
Тема: САФ,САФ,САФ | 23 Декабря 2015 20:12:56
Сообщение #23
хорошая попытка )) если тебе удобно играть без САФ, то играй без него, почему другие не могут играть с ним, видите ли лишь по тому, что тебе так не удобно? хочешь профит, делай и ищи профит, а не плакай на форуме! ) фармить видете ли ему не удобно ) не умеешь, не летай! баланс на атакер - атакуемый итак шкалит, а вам еще и саф выруби )
Тема: 6 квест | 23 Декабря 2015 18:24:39
Сообщение #22
последний джовиан на каких техах? или какого пирата? ) кто то может скинуть бой с ним? )
Сообщение #21
Цитата: sponso
- если разделить игроков на Атакеры и Шахтеры ,то последним и флот как такого не нужен ,кроме как хранить сервис для перелетов по своим же планкам .
Если взять атакеров ,то моя позиция такова САФ не такой уж огромный ,что бы закрыть тот флот который способен приносить профит с лома . Текущий САФ служит как раз ,что бы держать в безопастности тот флот который не играет огромную роль . САФ прячет как раз тот флот который нужно пользоваться всегда , Пираты,легкие грабежи, не прикрытые планки ,сбор лома рабами , отпор на атаку на тебя с маленьким количеством флота . Это все связано с атакерами ,а не шахтерами .

здравая мысль )) + )) только мнгие не поймут )

8 страниц срача и 1 страница нормальных мыслей и доводов )) очень печально, что решение принято и все уже сделано ( еще печальнее что на это не может ничего повлиять, не умные советы, ни мнение игроков, ни хоть какое голосование и срач в темах (( да сделайте эту мульку для игроков до 50к очей, пусть хоть осознают, как их могут поймать, а дальше пусть учатся )) большим игрокам это пофиг, средним только мешает, малым не понять всей потери от такого нововведения ((
Сообщение #20
Цитата: AvaK
ты же ратовал за не прикосновенность сав, вот и получи

читай внимательно, я писал, о его необходимости, а не о его неприкосновенности, система работала нормально )) вот только зачем что то было менять (((
Сообщение #19
ну это уже перебор ((( реально перебор (( печалька... (
Сообщение #18
Цитата: ZeD_TGN
все качались что поделать , но как видишь вырасти быстро можно если есть голова, на плечах не надо плакать, а поймали на пире плак плак ! летайте с лун , стройте флот , летайте САБами и тд ., если хочешь дуэлей 1 на 1, это тебе не в эту игру играть надо))))

я не про дуели, я не про слезы, я про гнобление говорил )) а по поводу прокачки, дак качается тот быстрее, у кого в репке +ы за покупки стоят )) а не тот кто с головой дружит )) донат еще не отменили )
Цитата: Андрей_Кичкайло
а мне скрывать особо нечего. БО набито на боевом флоте и нубов и не очень нубов. а от тебя я пока слышу только бред нубяры,которого видимо обидели злые дяденьки. и который из себя,кроме как полетать по пиратам, и не представляет больше.

да вы батенька все равно стрелочник ) не найдя нормальных аргументов, все у вас нубы и чушь пишут если с вами не согласны )) кол-во очей для вас походу показатель, а не здравый смысл ) давай досвидания с такими пониманиями ситуации ))
Цитата: ZeD_TGN
просто подлов делают не возможным изза гигантского сафа со среднего уровня, вот смотри что будет если будешь махать катлетой денег где не надо?
одно дело 2-3к дредов крыс для пиратов, другое дело тонны флота раскиданного тупо по планкам, которые не реально слить , все должно быть в меру , а сейчас не в меру, каждый топ был нубом))) вырастешь так же будешь делать )))) пищевая цепочка батенька

да конечно, не поймать чела, который ни куда не летает, и всем гораздо проще просто прилететь к нему и снести флот торчаший из под сафа )) я ж не спорю )) вот как чел вылетит, тут ты его и лови на пирате, на атаке или еще ищи варики, это охота а не тир ) и если вы не можете слить планку, то это сугубо ваши проблемы ) а не того, кто там флот хранит ) и это его флот, пусть копит сколько хочет )) станет хаем, к вам сам прилетит, будет вам флот его ) а сайчас все норм с сафом, там не больше 600 линкоров влазит на каждой планке, а это не так много для флота, тоесть если чел захочет дальше развивать флот, то научиться сейвиться, вот тут уже ловите и воюйте, а то если отключить саф, атакеры будут летать на каждые 10 стелсов, и вообще не дадут накопить флот )) вам дай волю, вы и сервис не оставите )
Сообщение #17
Цитата: ZeD_TGN
все качались что поделать , но как видишь вырасти быстро можно если есть голова, на плечах не надо плакать, а поймали на пире плак плак ! летайте с лун , стройте флот , летайте САБами и тд ., если хочешь дуэлей 1 на 1, это тебе не в эту игру играть надо))))

а я и не говорил, про слезы на подлове от мелочи, попался, сам виноват, я говорил, про развивающуюся лень хаев, что все им подай и отдай на блюде, если 1 гаситься, то 2 должен ловить, а то я тут старайся, прячся, а они только скань, да смотри где флот из под сафа торчит )) не пойдэ ))
Сообщение #16
Цитата: Андрей_Кичкайло
по твоим словам тогда и димка кемеровский редкий гаденыш,гоняющий пол сервера,и ваш бубусин, сливающий сушки нубов в экспу.

вот только их я тут не вижу )) а вы батенька учитесь говорить за себя, а не пальцем в других тыкать )
Сообщение #15
Цитата: Андрей_Кичкайло
и так на каждой планке. сколько в сумме подсказать??? или сам калькуляторм сумеешь воспользоваться????
и таких ушлых дохрена

этот человек вложил бабоса на приказ х5, он за это заплатил, он спит спокойно, давай отменим эту и еще пару прекрасных мелочей и дождемся, что администрация перестанет обслуживать проект а пойдет на завод работать, т.к. кушать не будет хватать )) и тебе мозг для чего нужен, чтобы на циферки смотреть, да пальчиком во всех тыкать? хочешь сожрать чей то флот, думай как это сделать, а не проси тут слезно благ мирских )
Сообщение #14
Цитата: zh259
какой смысл ловить шакура и его подобных?слится об деф кемера и других друзей?

да базара нет, слить чела имея преимущество раз в 5 гораздо проще и безопаснее ))
Цитата: Андрей_Кичкайло
вам бы батенька в але спросить,как играть надо,чтобы и флот целый был и самому нубов гонять. в але у вас остались еще грамотные игроки.

и к чему ты это сказал, мысль вообще не связанна с моим постом )) или это просто вы так решили показать свою умность? может это был сарказм не к месту? ) может вы стрелки хотите перевести на мой альянс? непонятно ))
Цитата: Андрей_Кичкайло
ты на БО этих ссыкунов посмари и потом бредятину пиши на форуме.

сколько % этого БО набито на сопернике, а не на подлове нуба на пирате или атаке с преимуществом в кратном отношении очей развития? )
Сообщение #13
Цитата: walle90
ага, 9 планок по min 20к флота прячет и это ты считаешь мелочь?


это не больше чем 100к флота, это не так уж и много для флота, но это очень сложно накопить малым, вот и получается, что он только шахтерит, да копит, а вы у него последнее отжать хотите ))
Сообщение #12
и хватит ныть, сейчас сейвиться будет затратно, через недельку большие флоты начнут оставаться на планке, летайте бомбите наздоровье )) если не зассыте конечно ) еще 1 хороший минус, дак это попорченная жизнь атакерам, вот они теперь просто вынужденны будут больше копать и развивать добычу, а не полеты )) сочувствую ребята )
Сообщение #11
да достали вы с этим сейвом все )) вам все на блюде подай )) и вот вам флот для сноса, и вот он не под сейвом, и вот вам минимальное потребление газа, время разгона может еще отменить??? вы заритесь на флот мелочи, больше чем на 20к его все равно не спрятать, ловите флот больших, у которых достойный флот, которые на сейвятся а стоят бесстрашно на планке ) а то чел только еле еле на 20 линеек накопил, да техи не развил, а вам его флот уже отдай )) а потом все орете, что это тут развели ферму??? конечно ферма для мелких,вы ж ему флот то все равно не дадите накопить )) только о своей жопе и думайте )
Сообщение #10
Цитата: ZeD_TGN
уважаемые прежде чем писать про весп , перезайдите в игру и все норм будет
сейчас еще накинут )) не переживай )
Сообщение #9
Цитата: VasyaMalevich
Ты понимаешь что САФ делает игру стратегичнее? Что хорошего в избиении спящего?

резонно ) потому что бьют в основном мелочь ))