Сообщения пользователя: SergINS

Сообщение #8
Цитата: пиночет
это видимо после темы требуемой урезки сафа , теперь сейв ох и выгоден будет.


очень даже )) с через неделю цена на газ подскочит пипец, сейвиться будет нечем большой флот )) вот это удар по большим )
Сообщение #7
http://shot.qip.ru/00NZGL-67nKaaPe3/
исправьте описание
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 15:05:46
Сообщение #6
все дорожает )) это нормально )) админы тоже кушать хотят )) а кто его покупал, тот его и купит снова ) но идея так то хороша, сглаживается дисбаланс ) насчет отключения САФ, это уже наглость со стороны топ игроков )) вы между собой воюйте сами с собой, а то ограничение снимается после 1кк, и атаковать может кто угодно, даже с преимуществом в 40 раз ) тоесть вы тир себе хотите, а не заморочки на подлов и выуживание вражеского флота ) летайте на столицы врагов, да сносите банки и альянсовые станции, будет вам там и флот ))
Сообщение #5
админ, будь добрый скинь цена на охранителя на недельку, очень нама надо ))

кстати, кто тут орал про нафиг САФ????? скрины планок с объемом САФ го в студию???? посмотрим кто тут врун врун )))
Сообщение #4
Цитата: TheDelirium
ты ничего не покупаешь ,ты жертвуешь


да по сути одно и то же )) я не сторонник дона, я не его противник ) все есть хотят, и админы тоже ) какой им интерес развивать что то в голоде? ) да готов вкладывать, но в разумные вещи )

и кто там орал, что всего 500р стоит охранитель??? "всего 500 карл!!"???? держи подачу в косарь )) я в аду таким как ты из своего костра в ваш буду без палева по полешку перекидывать ))

500да, косарь уже нет ))
Сообщение #3
да у них друг на друга не стоит )) очканавты они на большие флоты летать )

так то писец, САФ порежем дона увеличим, админ конечно хочет кушать, но это уже наглость (( все делается для старых игроков, ни какого развития для новичков ((

Цитата: Angelance
твои проблемы что не много играешь ,ищи игру по своим возможностям ,а не нормальным игрокам порти игру,ты на работу устраиваешься на завод например ты им говоришь что тебе не нравится их график и процесс работы давайте все менять и подстраиваться под меня ? ты лишь пользователь ! не нравится что-то ? вон дверь вон на


ты что ли нормальный игрок? мысли то формулировать не можешь нормально )) и я не работник, я потребитель, который все больше и больше передумывает покупать этот продукт (( это ты тут как на работу ходи, почувствуй себя рабом )

Цитата: Angelance
эта игра создана как Военная Космическая стратегия ты догоняешь это или нет? это не симсы где ты дома строишь и на вечеринки ходишь,это не веселая ферма где ты коров доишь и траву косишь ЭТО ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ!!! игра СтарКрафт тебе вообще знакома? дебилоиды пришли в военную стратегию и хотят из нее сделать не понятно что .


у меня жена так же ругается )) несет ни пойми че, и реально думает что аргумантирует пипец )) это стратегия, а не симулятор охоты ) дайте мне развитие империи, а не феодальною японию ) я со своей соткой линкоров сделать ничего не могу, конечно я не дойду до этапа войны, тупо развиться не смогу (

Цитата: Angelance
итак думают головой и ловят ,а не так как вот такие **** сидят в сейве вечно и не играют толком теряя смысл игры . Ты думай головой и сейви флот ,а не то что уселись и в безопасности !


думают, ловят, сидят в сейве и не играют теряя смысл, думай сейви не сиди в безопасности!!! сам то понял, что сказал? то сиди, то ни сиди, то сейвись, то не сейвись )) какая то ты противоположенность ) и какая тебе разница в сейве я сижу или в САФ???? с сафа достать не можешь? жаба душит ))
Сообщение #2
Цитата: Андрей_Кичкайло
может просто кто-то ленивый *****??? слово сэйв знакомо???

нет, для того кто не так много играет не знакомо )

Цитата: Андрей_Кичкайло
а ты думаешь,что ща жертв просто завались??? вот вчера потратил 2 часа на сканы, половина сидит под саф. и там не нубский флотик. а 2-3к уней+другой флот


и какая тогда тебе разница, что они будут сейвиться или будут под саф? чувствуешь себя собакой павлова? лампочка вроде горит а еды нет 0_о и в том то и дело, что ищут жертву!!! нападай на тех кто не против фана, или найди другие способы выуживания добычи ))

Цитата: Андрей_Кичкайло
сэйви флот и размножайся. хотите и рыбку съесть и по пирам полетать??? нравится ферма-идите овощи собирайте!!!


а ты не в ферму ли играешь? народ и так сейвиться через САФ, тебе то какая до этого разница? что то дох@я от тебя возмущений при твоих то скудных аргументах против САФ. видите ли он назадротил 4 ляма и подавай ему сейчас мишени, думай головой как поймать, а не плакаися о своей горькой судьбе воющего на луну волка )

проекту уже ни так мало времени и разнос в очках между игроками огромен! соответственно и больше разница в военном потенциале исследованиях и БО, а разнос по разнице в очках атакер - атакуемый кратна, получается, что малой просто не успевает хоть как то разжиться, долбят со всех сторон, тут не до накопления опыта и вникания в тонкости игры, тут просто до сильного желания окопаться на планке и тихо рыть ) на пиратах и тех ловят! вы сами загоняете людей в шахты не давая им развиться )
Сообщение #1
много букаф, мыслей нет ) САФ нужен всем и все им пользуются!!! и правильно сказано, что у больших есть охранитель, у малых отбирают последнее! если человек только начинает играть, куда ему девать флот, он просто его не накопит без САФ!!! резать саф нет смысла, просто общая динамика упадет, нах флот, если его негде хранить? ) по поводу фразы атакеров: засели там на планках и прикрылись САФом - да, а почему бы нет? вы нападаете имея преимущество как минимум в 2 раза!!!! а еще и хотите чтобы вам жертву на блюде подали? ловите как сможете! или атакуйте себе подобных, таких же ярых и без САФ! и если бы не эти шахтеры, где ж бы вы все брали кучи ресов???? да врят ли у друг друга отжимали )) так бы и искали кого послабже и не нашли ) саф нужен для развития начинающих игроков, а то так его 2 раза поймают, и свалит он куда подальше даже не успев вникнуть в малую долю игры ( по поводу баланса добычи руды, то очень много кушают исследования, вот и пахают шахтеры больше кристаликов )) флот то им без надобности ) по поводу 10 миссии - я еще не дорос )