Сообщения пользователя: Шерна

Тема: Valentin_999 | 17 Марта 2022 13:26:29
Сообщение #94
Цитата: 2DRAKULA2
Ау Кто нибуть скажите
24 часа это минимум по колонизации установленный администрацией. Меньше никак нельзя
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 6 Октября 2021 11:45:58
Сообщение #93
Цитата: UncleanOne
Я-то по простоте душевной думал, что вето накладывается на конкретные решения, в нашем случае, на изменение радиус
Ну это понятно . А бешенное увеличение топки на прыжок это что было? Васькин заказ? То есть Васька выходит из РО отменяет вето Режет опять врата но газозатраты остаются. Они же вне вето проходили. Браво!!! Я понимаю что вы будете и будете резать. Это у вас такая политика. Но делайте это хоть в каком то щадящем режиме. А не так - по самые гланды
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 4 Октября 2021 20:57:03
Сообщение #92
Читаю внимательно. И вижу фразу "просто 500к" про хд упоминаний нет. То есть любые фразы можно читать и так и этак как выгодно админам.
И главное что не одна я так поняла эту фразу.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 4 Октября 2021 20:50:49
Сообщение #91
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: UncleanOne
изменение базовой стоимости Телепортации с 500к Весвена + 1 КХ на 600к Веспена.
Предлагаю оставить просто 500к
А вот тут Вася предлагал хд убрать. Чтож вы императора не слушаете. Или тут слушаем а тут не слушаем
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 22:18:53
Сообщение #90
Цитата: Ragnar-Lodbrok
какой дурак теперь будет строить врата?И летать через них
Только Вася наверно с UncleanOne на нарисованном газе
Тема: Эпоха смуты | 19 Сентября 2021 18:02:27
Сообщение #89
Не просто улыбнуло. Все в точку
Сообщение #88
Цитата: Abradox
гениальный совет посылать больше флотов новичку с 1 или 2мя летными слотам
Наша глубоко "уважаемая" администрация считает что это дико интересно висеть сутками колоником на пустой планке, чтоб в итоге ее колонизировать, получить ничтожное количество полей и потом опять на ней зависнуть. В этом и заключается наверно смысл полетов, особено новичков. Очень мудрое решение для привлечения игроков и доната.
Сообщение #87
Цитата: Wistur
Глючить начало? И не у меня одного...
Есть такое. Разворачивать стало колоников. На коленке видать новшевство тестировали.
Тема: Сплошное надувательство | 12 Апреля 2021 07:32:04
Сообщение #86
Наши боги сейчас придумывают как отписаться что это не баг, а нормальный игровой процесс. Придумают - ответят. Не придумают - тему проигнорят. Хотя может я о них слишком хорошо думаю. Чего им мозгами скрипеть. Повторюсь. Баг им выгоден поэтому ребята летайте как есть. А у Джима посты удалили. Значит тему читают. Но ответа на злободневный вопрос ждать бесполезно
Тема: Сплошное надувательство | 9 Апреля 2021 14:49:33
Сообщение #85
Цитата: JohnDoo
и при этом столько времени не давать технические выкладки и пояснения по сути!
А чего они могут сказать по сути. Наверняка знают эту проблему, но она им выгодна, значит править ничего не будут. Ну а постебаться над игроками или увести разговор в другие дебри - это же прикольно.
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 08:31:22
Сообщение #84
Будете продолжать поливать друг друга грязью или все таки вернемся к обсуждению поднятой темы? Я считаю что какой бы не был левик но таких денег он явно не стоит. Васька явно переборщил. За такие деньги надо что то с характеристиками кс. Вась, опусти планку.
Тема: Возраст игроков | 19 Июня 2020 10:34:46
Сообщение #83
Вот так и состаришься в крафте. И воспоминания - как было чудесно когда начал играть и какая помойка сейчас. Интересно через 7 лет крафт будет еще жить
Тема: Вынос ресов и флота | 8 Июня 2020 10:47:35
Сообщение #82
Может разгон и логичен, но в таком виде в каком он сейчас , никакой логики я не вижу. Получается чтоб долететь на собственные коры или на соседа флот буксует на планке практически все время отведенное на полет, а потом за секунду долетает. Где логика? При атаке человек находящийся в онлайн не успевает увести флот. Не говорю про нубов у которых скорость не прокачена совершенно. Те вообще смертники
Тема: Вынос ресов и флота | 7 Июня 2020 22:52:03
Сообщение #81
Все как нравиться нашему Васе. Пришел в игру - вдонатил -слил флот - ушел. Можешь еще конечно вдонатить . И сразу уходи. Нефига тебе здесь уже делать. Другим уступи дорогу. А по поводу ястребов. Какая разница сколько по времени они летят на планку 9 сек что невероятно или две минуты что вероятно. Все равно из за этого чертового ускорения хозяин планки сольется не успев увести флот. И сейв тут не причем. Ты можешь играть спокойно искать пиров или ишек и тут атака с кор на твою планку и писец. Ну это если ты не обратил внимания на скан. По принципу я же в игре
Тема: Задолбали | 30 Мая 2020 19:16:15
Сообщение #80
Цитата: ___KA___
гала грузиться от 20 секунд , какой всё в норме ???? , сутки как тормозит всё !!!! и эта надпись каждый час : Вы не робот ???
Поддерживаю. Бесит. Но писать об этом без толку. У Васи планы грандиозные. Эта мелочь его не интересует. Скоро вообще ничего грузиться не будет. С гравипухой у меня постоянные проблемы. Загружается без изображения джойстика. И наводись как хочешь. Только по формулам если
Сообщение #79
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Обслуживание составляет 0.1% суммарной стоимости флота в металле и минералах.
Вообще то мы пришли сюда играть а не математикой заниматься. Поэтому хотелось бы четкости
Сообщение #78
Отдельно по кораблю . Раньше в сырье можно было это увидеть. Например мне общие цифры не говорят ни о чем. Какой то корабль ест больше аморты, какой то меньше. Может от части кораблей стоит избавиться так как они себя не оправдывают
Особенно на данный момент с порезкой шахт может стоит избавляться от всяких там комбайнов потрошителей и прочего добывающего . Может у них аморта не покрывает их доход. Работают в пустую и хорошо бы в пустую а то может в убыток
Сообщение #77
А почему нельзя четко прописать сколько аморты жрет каждый корабль -столько то железа столько то минки. А никакое то там суммарное значение. Ведь когда то давно это было. А потом убрали.
Ведь списывается столько то метала и столько то минки, и метал например не покрывает долг по минке. Значит идет раздельный учет. А у вас все суммарно. Никакой ясности.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:09:22
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Нуб тоже может быстро собрать лом если много рабов пошлёт. Или проблема в том что топ отправит 5000 упячек и сольёт рабов?

откуда у нуба много рабов? Если все строится еле еле даже если рес есть.  Вась - Топу плевать. А супертопу тем более. 
Тема: Недобаланс дунек | 14 Марта 2020 15:39:00
Сообщение #75
Цитата: T-800
А Васе, если он хочет открытого обсуждения на форуме, а не во всяких чатиках советую подумать как реагировать на подобные угрозы

За спину Васи прячешься? Наколбасил. Можно сказать всех жуков против себя настроил. А теперь я не я и хата не моя. С твоей подачи Вася тут в хлам порезал все. Ты же писал надо еще резать Надо еще резать!  А то что дуни лопаются не выпадая в лом при отрицательной структуре причем раньше вполне играбельные - это уже издержки. И не надо говорить что их можно обо что то разбить У многих тупо нельзя.  Если на нулевых корах стоят или на стольне. И перегнать смысла нет так как на КД встанут и к ним прилететь сбить такая же проблема. Наворочили толком все не продумав и не посчитав.  И как с тебя за все это спросить?  Полететь тебе что нибудь снести? Только так. Люди время рес деньги вкладывали в развитие, а теперь все это у унитаз
ВПРОЧЕМ ВСЁ КАК ВСЕГДА. БАЛАНСЕРЫ
Знаю сейчас опять запоешь песню об обиженных теранах. Но прежде чем что то предлагать надо думать как не обидеть другую рассу, причем в разы меньшую по количеству игроков