Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:23:47
Сообщение #1381
Цитата: Sunny
Видимость списка участников альянса

Теперь любой игрок сможет увидеть список членов альянса. Это позволит находить подходящие цели в стане врага, а так же определиться с расположением столицы для новых участников.

Т.е. вы хотите сказать, что любой вася может зайти и сразу увидеть весь список игроков альянса?
Увидел уже, отвечать не надо.
Вот это вообще зачем? Хотят целей, пусть шуруют галактики,а то что сейчас, это идиотизм. У нас 80% альянса не имели такой привилегии, а тут...
Давайте не мелочиться, координаты всех объектов, каждого игрока альянса следует сделать для всех доступным, что б зашел, выбрал и полетел.
Ах да, можно еще особым маркером помечать координаты объекта на котором стоит боевой флот и примерное время онлайна игрока


Не могу открыть ни один чужой алл, выкидывать только на свой. ф5 не помогает (через окно статистики по альянсам)
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 15:18:30
Сообщение #1380
Sunny, Я  прошу прощенья, ну неужели нельзя убрать или изменить это дрочево добавления игрока? Реализовать как например в поиске игрока, когда вбив первые букви ника, сразу показывва нужный ник. Вы конечно молодцы, сделали упорядовачивание по алфавиту, но неужели так трудно сделать, что уже не раз просил? 


http://prntscr.com/dad1ac
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 15:39:22
Сообщение #1379
Цитата: Shakur666
Включение обороны на астероиды

Верните лучше геолога на астеры
Сообщение #1378
Цитата: BiG_FooT
Хватит убивать игру

Кричи, не кричи, все равно, васе пофиг. К примеру: у меня добыча меньше на 170к металла, чем в 2012-м году, но я уже на это забил...

Цитата: BiG_FooT
ПС. Уважаемые игроки. Давайте проголусуем, и не будем разводить флуд. Толку от флуда нету, это по всем остальным темам видно.

Знаеш, за время твоего отсутствия в игре, таких тем сколько было? Да сотни, итог был у всех один, тупо игнор, ну иногда ТС еще в баню засылали, что б глаза не мозолил. 
Тема: Астероиды, ЯР, ПП, графики | 26 Сентября 2016 13:44:23
Сообщение #1377
Цитата: Sunny
если бункер был уничтожен до прохождения ракетой половины пути (при прохождении ракеты 50% пути и более действует старый механизм - ракета сбивается с курса и падает на случайные координаты).

А если не прошла 50%? 
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 21 Сентября 2016 21:58:05
Сообщение #1376
Цитата: VasyaMalevich
Может быть для кого-то желание развиваться уменьшится из-за сокращения целей

У большинства игроков, желание развиваться пропадает после ваших урезок и правок баланса.
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 21 Сентября 2016 21:50:27
Сообщение #1375
Цитата: VasyaMalevich
Мы же по идее должны делить игроков по времени в проекте. Те кто зарегистрировался 2 года назад или год назад. Или по часам проведённым в игре, но мы же такого не делаем. По идее разделить по лигам может х5.

Да уберите вы нубку после 25к очков. РАньше как то играли и ничего, выжили.  Ваши квесты новые больше новичков пугают, чем миллионные топы
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 17:16:13
Сообщение #1374
VasyaMalevich, в идеале, нубка до 25к очков, а дальше хардкор, как встарыедобрые
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 13 Сентября 2016 14:39:57
Сообщение #1373
Дайте уже возможность распределять налог по нику игрока, вбив ник в поле. 
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 6 Сентября 2016 20:13:41
Сообщение #1372
Цитата: moroder
Как раз х2 стоит 5кк униреса или 100 хд

http://prntscr.com/cevwr7
Тема: Бан -Nemesis- | 6 Сентября 2016 14:19:23
Сообщение #1371
Цитата: maximov
Принимая во внимание то, что доказательств того, что аккаунт был передан/продан/подарен и т.д нет и что за аккаунтом следит другой человек тоже нет

Пусть Паха в скайп отпишет мне, проголосую за разбан, если же не отпишет, то акк явно продан
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 5 Сентября 2016 18:21:55
Сообщение #1370
Цитата: NoFate
 - допустим,у тебя остался месяц до конца х2,  за месяц ты планируешь апнуть инфру,флот или техи и соответственно вырастешь по очкам, х2 для тебя по итогам месяца станет дороже и заплатишь ты больше.

Так пусть стоимость геолога будет считаться на текущий момент, я ведь при желании могу и на пол года геолога взять, ничего это не изменит.
И хорошо бы при начислении % с банка, убрать ползунок, а дать возможность забивать сколько именно процентов ты хочешь выделить данному игроку, а то с этими ползунками дикое неудобство со смарта
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 5 Сентября 2016 17:44:42
Сообщение #1369
Цитата: Дезмонд
в том чтобы не ждать и не терять драгоценный рес , а сразу апнуть на месяцок другой геолога ))))

ты о чем вообще? какой рес то? За рес геолога не наймешь

Цитата: БаАЛ
|PR|PreF,  ctrl+F  даст поиск по странице(по крайней мере в хроме).Энто чтобы не напрягаться пока админы пилят эти хорошие вещи

что б мир делал без таких вот кэпов
Вперед, удачи с CTRL+F http://prntscr.com/cef7lw
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 4 Сентября 2016 16:56:42
Сообщение #1368
Цитата: Vip
я за лень! +

И в чем же заключается лень?
Тема: Геолог х2 и распределение банка | 4 Сентября 2016 05:57:35
Сообщение #1367
1. У меня 10-го сентября отключится геолог х2. Так вот, идея заключается в том, что почему бы не сделать так, что б геолога можно было б продлить не дожидаясь окончания действия текущего х2?

2. При распределение банка, очень не удобно искать игрока, которому бы хотел назначить процент, так как ники игроков идут списком и нет возможности выбора ника с помощью ввода начальных букв как в поиске игроков вот тут https://xcraft.ru/search/ и нет возможности упорядочивания игроков по алфавиту или кол-ву очков. 

На мой взгляд, добавление таких возможностей никак не повлияет на баланс, зато упростит жизнь игрокам
Тема: Беспредел действий администрации | 24 Августа 2016 06:51:49
Сообщение #1366
Цитата: Андрей_Кичкайло
вот помнится мне банан драгоса что ле.. или кого то из бб, когда скайп не приняли как доказуху

да, именно драгоса. Тогда еще моцарт показывал, что, любую переписку скайпа можно подделать 
Тема: Беспредел действий администрации | 23 Августа 2016 22:37:13
Сообщение #1365
bogdik, Вот серьезно, пусть Паха сам напишет, че вы все за него впрягаетесь?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 12:12:20
Сообщение #1364
Цитата: Kaliostro
По существу. Хоть мы пересекались и BUBUSYN и товарищем Камеровским. Друзья- ну это же его флот. Человек решил уйти . И очень грамотно обосновал почему он это сделал СО своим флотом!!!!

Это его право и мне кажется надо уважать решение человека, который так много отдал проекту.  

Как бы тема не за это) 
Я сам недавно обратил внимание нашей доблестной ка на акк Gluk64. 
КА проверила и забанила. Считаю, что стоит чистить подобные кормушки и пресекать передачу аккаунтов. 
Тема: Очередь строительства | 21 Августа 2016 12:02:55
Сообщение #1363
Цитата: dib
как все знают  , время от времени нужно менять планки , особенно для атакера.
я предлагаю убрать лимит из 5 построек , так как опытные игроки берут с собой тонны ресов и по быстрому отстраиваются постройки для освоения планки.

Когда то давно, была возможность ставить в очередт строительства 10 зданий, т.е. одно в постройке, а девять в очереди. Я бы единственное что б изменил сейчас, это добавил возможность постановки в очередь десяток зданий. Ну а лимит в 5 зданий в процессе оставить
Тема: change of an avatar | 21 Августа 2016 08:50:31
Сообщение #1362
Quote: shane
yes your picture is a visual representation of vulgar language!
you say fetters iron curtain and freedom, does this mean in your philosophy i have the freedom to walk around with my wang hanging out because i have freedom!!!??? 

adblock ва in the help. Your presence at game, touches my vulnerable psyche. It is necessary to complain to administrators that you have been removed.