Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Астрогеолога бустить | 7 Мая 2018 14:20:01
Сообщение #1421
Цитата: VasyaMalevich
при приказе х2 Астрогеолог подготавливает укрытия в камнях для флота, что включает САФ на астерах.

В ТОПКУ САФ
Цитата: VasyaMalevich
Бонусы типа +10% атаки к обороне на астерах за уровень, а при х2 уровни как бы х2 тоже айс.

бред, никак такая плюшка не сможет оправдать затраты

И да, когда ты хочешь узнать мнения игроков, ты б хотя бы банально отключал плату за сообщения. 
Сообщение #1420
Цитата: VasyaMalevich
Выработка Х9 на сегодня в честь девятилетия проекта!
Если мне память не изменяет, в прошлом году увеличенная добыча была более 1-го дня;)
Тема: Реформа альянсовой сети | 16 Марта 2018 17:59:30
Сообщение #1419
Цитата: Fatboy2014
1. Существующие АСки планетарного базирования продолжат работать под существующей обой
Цитата: VasyaMalevich
Мы дадим игрокам неделю на разрушение текущих станций с возвратом 100% затраченных ресурсов.

А как понимать это?
Тема: Реформа альянсовой сети | 16 Марта 2018 14:53:58
Сообщение #1418
Цитата: VasyaMalevich
Вторая часть реформы это в соответствии с идеей РБ усложнение убийства альянсовых станций. Мы пока оставим без изменений планетоиды и КПП, а вот альянсовые станции терран разрешим строить только из луны как например Врата. Мы дадим игрокам неделю на разрушение текущих станций с возвратом 100% затраченных ресурсов. Алстанцию на луне будет невозможно уничтожить в обычном бою, только уничтожив саму луну.

Брееед, вы  там охренели что-ли? 
Цитата: vadim219
ну так это очень плохо, люди скидывали налоги на игроков чтоб те апать  лвл ал станций кпп и планики чтоб бонусы падали  на планки соалов, а сейчас если это убрать это означает что вы уничтожите в корень альянсы и их бонусы.
Аппали оборону, что б всякие гопники не трогали, теперь перетащить это все на луну, ну-ну. Более идиотского преложения по сетям я еще не слышал
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 10:56:46
Сообщение #1417
Цитата: VasyaMalevich
но мы можем досрочно отменить бонусную двойную выработку. Если товарооборот упадёт ниже 6 миллиардов веспена админисрация проекта досрочно отменит бонусную выработку, т.е. вся выработка проекта поделится пополам.

А ничего, что вы в тихоря уже на 30% вырабоку урезали? Сейчас х2 отключите и добыча станет еще меньше чем она была до поднятия х2. Гениально просто
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 12 Января 2018 14:36:43
Сообщение #1416
Цитата: RAZZAGAL
И чего администрация так активно шевелится, если срок голосования еще не истек?

Срок истек, кворум набран. Осталось дело за малым
Сообщение #1415
Цитата: Sunny
Поддерживать несколько вариантов галактики трудозатратно.

Да о чем вы? Какие могут быть затраты в таблично виде представления галактик? Я ж не 3Д прошу, как с кофчегом
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 21 Декабря 2017 18:28:33
Сообщение #1414
Прошу всех участников ВМС оставить свой голос и не оставаться в стороне. Причем, не важно как вы проголосуете, главное, что поможете набрать кворум 
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 19 Декабря 2017 17:31:00
Сообщение #1413
Цитата: VasyaMalevich
Как правило игроки, занимающиеся прокачкой, выходят из бана чтобы продолжить её заниматься или чтобы попытаться продать акаунт.

Не могу сказать наверняка, но за Авака могу сказать одно, он не намерен больше нарушать правила и будет играть честно.
Цитата: VasyaMalevich
В данном конкретном случае конечно может это нормальный игрок, который "оступился" и покаялся, но я не могу об этом знать наверняка.
Я за Анвара не могу сказать абсолютно ничего плохого, хотя знаю его с самого начала его игры в крафте, 3 года как никак. И то, что он был уличен в чр, это скорее оступился и нарушение было разовым, а не систематическим. 
Цитата: Sunny
RAZZAGAL|PR|PreFFatboy2014, вы готовы поручиться своими аккаунтами за игрока Antey?

Готов поручиться за Анвара.
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 19 Декабря 2017 15:43:30
Сообщение #1412
Цитата: Fatboy2014
Я с ним общаюсь - он жалеет, что потерял акки и очень хочет вернуться в игру

Подтверждаю, Анвар раскаивается и потому не допустит подобного больше
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 19 Декабря 2017 14:43:50
Сообщение #1411
Цитата: RAZZAGAL
Не против ли Вы изменения наказания игроку Изменение наказания игроку Antey?

Совершенно не против, надо выпускать, и так акки в бане уже 5 месяцев, при том в крафте есть игроки, которые при подобных нарушениях не задерживались в бане больше чем на 1-3 месяца
Сообщение #1410
вот не знаю, у меня видюха реально не справляется с графой в галактике, глючит и пиксилит http://prntscr.com/hp4xju
Сообщение #1409
Цитата: shew7
Василий верни старый интерфейс
Да интерфейс уже не вернет, но пусть хотя бы сделает то, что я в этой теме прошу
Сообщение #1408
Админы ввели новый интерфейс и не оставили выбора игрокам. Ну фиг с ним, разберемся, баги рано или поздно выпилят, НО, есть одно НО, дайте возможность выбора просмотра галактик и сделайте возможность переключать вид галактики на табличный (классика), не знаю как у кого, но у меня комп периодически подвисает во время просмотра галактик. 
Ну и собственно опрос игроков, стоит ли дать возможность просмотра классического вида галактик
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:47:42
Сообщение #1407
Цитата: VasyaMalevich
В качестве компенсации мы планируем держать повышенную выработку до

Решил купить всех? А как народ успокоиться и смериться, под предлогом, дисбаланса и слишком большого количества свободных ресурсов опять добычу резать начнешь? Интересно, на какой % на этот раз и что придумаешь обкорнать? 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 19:50:07
Сообщение #1406
Цитата: VasyaMalevich
возможности включения старых интерфейсов, но без поддержки.

А разве этого не было года три так назад?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:28:10
Сообщение #1405
Цитата: ymnik
Господа, попробуйте выражать своё недовольство конструктивной критикой, из которой мы сможем сделать сделать выводы, и внести исправления.
В данный момент все сообщения сводятся к панике из-за принудительной смены и нежелания пользоваться чем то новым.

Паника? Вы б сначала соц опрос провели, каким интерфейсом пользуется большинство игроков. Мне на моем стареньком компе вообще не айс теперь стало, графа глючит, все рябит. Со смарта не хочу даже заходить. Для мобильных устройств этот вариант точно не канает, так как связь не всегда хорошая и да, вы пробовали играть на вашем новом интерфейса с отключенными картинками? А вид галактики со смарта? Это какой то ужас, вас же никто не просил дорабатывать и модернизировать классику, да в ней и так большинство функций не работало, чем она вам помешала?

Посмотрел вид галактики с максимального разрешенного удаления, зависла страница браузера...
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:03:14
Сообщение #1404
Сделайте блеать уже лаунчер и отдельно приложения и там издевайтесь над игроками, а в браузере оставьте все как было
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:02:06
Сообщение #1403
Цитата: VasyaMalevich
Мы отключили Классический интерфейс

Изверги, у меня в глазах рябит от ваших говноинтерфейсов. Верните классику!
Тема: Система замки | 8 Июля 2017 16:18:38
Сообщение #1402
Цитата: Yua
4) Я томат Пиу-пиу УАСЯ