Сообщения пользователя:

D@#

Только скорость была 1000.
Тема: Полный игнор | 23 Января 2013 00:08:49
Сообщение #43
Цитата: Woltarion
Я почти все баги сдавал безвозмездно

Ога, за десяток гигалордов по старой цене? :am:
Тема: Нуб про САФ. | 22 Января 2013 15:20:32
Сообщение #42
Космозавр, фармите ишаков до 25к очей, это хоть и не весело, но зато при постоянном фарме ты эти 25к очей наберешь за несколько дней. 2-3кк в день делать можно элементарно.

Цитата: Космозавр
Топов кои переступили рубеж в 25000 очей

Тут я заржал в голос!
Тема: Xcraft расширяэ | 21 Января 2013 19:01:39
Сообщение #41
VasyaMalevich, нафиг не слушайте никого!!! Никаких компенсаций и переносов. Как там было сказано - у нас спарта-версия игры, и думать надо было головой, прежде чем устраивать веселую ферму в 30+ гале.

Лично меня такие игроки жутко бесят, черт с ними с 33 с братством, но кто дальше забирается - специально летал и утюжил нещадно. Хелторчу привет.
Тема: Xcraft расширяэ | 20 Января 2013 23:14:06
Сообщение #40
Konrad_Kerz, это ж квестовые галы!!!! Вы что!! Туда надо летать из первых 10 напрямую, а не там выращивать ферму!
Тема: Тосы против узиков | 19 Января 2013 18:21:14
Сообщение #39
Taros, говорю ж 20/20/20 и 15 техи тосов + фуладмирал.

Цитата: Taros
пардон, когда симулил с штурмовиками неправильно выставил техи, вопрос снимается, узиков можно победить

Ну а я что тебе сказал. Авианосцы правильно загруженные - имба еще та, особенно в дефе или без наличия обороны у противника.
Тема: Тосы против узиков | 19 Января 2013 16:27:11
Сообщение #38
Taros,
7 000 000
14 000 000
4 000 000

1 штука.

1 мам ушатывает 8 узуров с чреволордом. Мало?
Тема: Тосы против узиков | 19 Января 2013 16:22:01
Сообщение #37
Taros, расчет делай не на 1 узура, а на пачку. Штук 100 бери. И ставь техи 20/20/20, фуладмирала, 15-17 техи тосов. А если штучно расчет брать, то 2 папы/мамы роняют 10 узуров.
Тема: Тосы против узиков | 19 Января 2013 16:04:58
Сообщение #36
Taros, авианосца загруженные под завязку штурмовиками рвут узуров. Так же мамо-папы так же с ними делают. А по сути я думаю скоро запилят концентрацию на скаутов и на корсаров, ибо корсары нереальное УГ.
Тема: Поболтаем? | 19 Января 2013 11:30:51
Сообщение #35
Цитата: greenochek
Алекс наехал на
Vovana, Причем не первый раз.

Да признайтесь уже, что вован ваш давно не играет и кто то из вас качается с него!
Цитата: Fox-Kleric
откудау мирных шахтёров столько флота )))

Должно быть столько, для того чтоб никому повадно не было, все правильно у них задумано.

Я уже кучу раз писал как дело было с Шакуром и какой он хитрожопка, а ему все верят публично, а за спиной я уже такого дерьма выслушал =) противно-приятно =)
Тема: Новые кораблики | 18 Января 2013 17:23:52
Сообщение #34
Цитата: QWERTA914
2. поводырь,-корабль который "ворует",уводит часть флота у противника,Если противник твоей расы.... И если флот,болтается без сейва...

У терран есть подобная функция перехвата контроля у пси-дисруптора, но крайне убогая. Вроде как было в планах перехват контроля запиливать на какой-то корабль тосам, но как правильно было сказано во 2 посте темы - итак проблем хватает.
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 15:46:50
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
Интересная идея с БО, но поскольку год уже заканчивается, в 2012 мы не сможем это применить. Это нужно сделать еженедельный рейтинг.

VasyaMalevich, вы полностью читайте посты, а не через слово и через пост!

БО + техи + постройки за определенный период времени. Например с 15.10.2012 по 15.01.2013, чтоб новогодние каникулы тоже попали. Делаем табличку с первого дня конкурса по выше названным параметрам, потом табличку с последнего дня. У кого больше сумма - тот победил. Даст возможность участвовать практически каждому игроку даже из топ200 и хоть с нуля при особо прямых руках и донате.

Так жеможно добавить категории оборона и флот, как отдельные номинации и давать за них чисто символичскую награду - ачивку + например за оборону - пару-тройку грынь, за флот 1 уникальный юнит из серии "пиратский флот".

Вот еще б кто толкнул идею для экспазадротов.

Хочу критики по данному предложению, если совсем закидают помидорами, у меня есть еще один вариант.

Так же считаю, что голосование абсолютно некорректное, по каждому пункту надо создавать отдельное!!!!
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:39:40
Сообщение #32
Пока курил еще лучше идея пришла.

БО в абсолютном показателе + исследования + очки за здания.

Флот не учитываем, так как он должен работать на БО, это даст ограничение на прокачку флотом через дендру. Каждая из сторон в игре сможет выдвинуть своего кандидата и помогать только ресом.

Оборону тоже не считаем, тупиковая ветвь игры, имхо.
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:23:29
Сообщение #31
Цитата: DenSpirit01
сумма всех 3х показателей за год может так? у нас есть БО, инфраструктура и рейды. Кто имеет наибольшую сумму за этот год очков тот и победитель года.

Ты меня на лучшую мысль натолкнул. БО в абсолютном показателе опыта + очки игрока.
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:16:39
Сообщение #30
Цитата: DenSpirit01
отвергая предлагай.

блин нового мы еще не придумали проделай революцию в крафте.

Цитата: Ulrezaj
Я бы тупо сделал по количеству БО за определенное время. И прокачки особой не будет, а если и будут делать прокачку на БО, дак себе ж в убыток.


Для данной идеи требуется введение статистики по БО, фиксирование ее на какой-либо дате (например 1.10.2012), и по завершению конкурса - победил тот, кто заработал БО больше всех по абсолютному значению.
Тема: Подготовка к ИГ-2012 | 5 Сентября 2012 03:10:38
Сообщение #29
Цитата: DenSpirit01
а потом из этих 10 троих и из 3 лучшего. как то так.

Ога, конкурс тупо сведется к "у кого больше друзей."

Я бы тупо сделал по количеству БО за определенное время. И прокачки особой не будет, а если и будут делать прокачку на БО, дак себе ж в убыток.
Тема: Тосы | 30 Августа 2012 19:27:42
Сообщение #28
Leshik, да ладно, успокойся ты, 1,8к флота, копейки. Тоссовская мафия таким образом просто пытается привлечь к себе внимание и чтоб КА наконец то баги начали исправлять, а не херней страдать.
Тема: Тосы | 30 Августа 2012 19:08:29
Сообщение #27
Цитата: SVYATOY
а что до боя было непонятно что это баг? за использование багов надо банить, вполне уместно возмущение в данном случае темболее что выяснилось что использован баг

Вишу это скажи. У него под сотню наверное боев с перехватчиком с реальными игроками + медаль еще.

А я 1 бой сделал и сразу срач пошел что читер багоюзер.
Тема: Тосы | 30 Августа 2012 18:56:53
Сообщение #26
Цитата: Leshik
вот и прошу КА ввсести так что б ни на тестеров ни могли летать ни они на игроков живых

Как боевку то проверять?
Тема: Тосы | 30 Августа 2012 18:33:38
Сообщение #25
Leshik, да я смотрю вон Виш летает, думаю чем я хуже. Нам ни слова не было сказано насчет читофлота =)