Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Первый предмет от Сената | 27 Апреля 2023 16:45:24
Сообщение #803
Предлагаю предмет. Парализатор. Свойства - создает эфект который блокирует акаунт (Легендирем его как пейратский вирус, или опасный ксерго-патоген). Может быть нейтрализован внесением 10к хайдов на счет. Предмет перспективный так что усложнять его крафтом или сбором не стоит, он должен находится в полном сборе в ломе, экспе, выпадать при уничтожении обьектов или даже случайно находится при отправке флота любой мисией с шансом 50%.

п.с. Думаю предмет очень универсален, может заменить собой ввод всех остальных предметов и основную задачу ввода предметов исполнит на отлично.
Тема: Боремся за здоровье лексов | 27 Апреля 2023 10:59:44
Сообщение #802
Цитата: misconti
сам себе отвечаешь
Хайда с тоса жалко я ж не олигарх как некоторые, но даже так на последние нашей КА не жмусь за такую то игру не жаль, не то что некоторые, придумуют тут всякое, про бесплатно играть и даже выводить с игры, ужс .
Тема: Первый предмет от Сената | 27 Апреля 2023 10:35:49
Сообщение #801
Цитата: RedBarmaley
Введены предметы и крафт.

Вау, крутотень! Спасибо КА, за безустанную работу над улучшением игры!
Тема: OPS На 90% меньше сырья | 27 Апреля 2023 10:12:36
Сообщение #800
Спасибо КА, ОБ и нашему Императору за оперативное реагирование на обращение . Мы, Свенат - лучшие люди Срафта, благодарим вас за проделаную работу! Ave Император!... (3 раза)

п.с. Бунт отменяется. Прем работает и будет продлеватся .
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 19:52:16
Сообщение #799
Цитата: BOJIOCOK
И вкидывать изначально никто не будет!
Нам тут такие не нужны. Зашел в срафтик, на пенек сел, соточку Уаське отдал .

п.с. Чего удумали не вкидывая играть, ересь какая, .
п.с.с. м.б. вы еще и выводить с игры собрались Уаськины кровные .
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 25 Апреля 2023 18:51:27
Сообщение #798
Отличная идея но нуждается в доработке. Для начала банально 300 бесплатных СМС (сообщений) явно перебор, 30 - норм, а дальше за хайды. А вот скрины, все ссылки (в том числе даже на коры галактики, игровые профиили, форум и т.д.), видики и прочие ММС только за хайды. Реально давно пора прекращать халяву разводить в топовой игре.
Тема: мотивация изменений | 25 Апреля 2023 18:21:42
Сообщение #797
Вам вернули 10% что ноете-то, все вам не так.

п.с. Видишь Уаська им не угодить, ты им и бонусы к выработке так же верни взад, как лом с опс, у них там уже кворум, желания пролетариата нужно уважать .
Тема: мотивация изменений | 24 Апреля 2023 19:21:34
Сообщение #796
Цитата: VasyaMalevich
скоро уберём вместе с полной переделкой видимости
С активированым премом от 12 месяцев + возможность залетать на высокую локу оставить, остальным выпилить возможность на высокую локу залетать станциями и флотом ибо не фиг. Либо нового офика за оверпрайс, а то халявы захотели, посмотри на них, меры они принимать будут, отключать прем и т.д., чего удумали.
п.с. Щеми их Уаська , я в тебя верю.
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 14:17:14
Сообщение #795
Уаське и КА следует обратить внимание на стенание пролетариата, ему все мало, лишь измениний ему подавай , не отказывайте бедолагам у их желаниях .
Тема: мотивация изменений | 22 Апреля 2023 22:35:03
Сообщение #794
Вам даже нагов пока не запустили, только подготовку начали, а вы уже , подождите всех улучшений, вам понравится .
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 10:41:00
Сообщение #793
ZvEZda, ну как мы знаем от КА в срафте ботов нет, ога. И акк которые по пирату раз в 2 минуты на протяженти года сбивают что можно по открытой стате посмотреть это просто задры которые по 16 часов в день на протяжении 360 дней в году в срафте сидят.
Сообщение #792
Цитата: Alex3339
нужно чтобы кто-то их туда ввёл.
Вводили, вводят и будут вводить. Уже 100 раз резали всё, каждый раз орут ни сантиметра в ... , а в результате им подачку на пол шишки взад, все довольны и всё по новой. 6 лет визгов о том как КА с голода загнется, реально уже скучно это слушать, поменяйте пластинку что ли.
Сообщение #791
Цитата: al19
начни с нуля ак и выведи его на 800кк в месяц
И что в этом плохого с точки зрения КА? Как я выше написал раньше можно было бесплатно вывести, а теперь за донат благо тех кто продаст тебе ресс для этого хватает, да не справедливо ну что ж соболезную.

п.с. Вы все думаете что Уася глупый но это далеко не так он вполне успешно высасыват годами донат с разных ДЛЗ, ВиниПуков, Жоржей и Альтаиров.
Сообщение #790
Цитата: __TAHOC__
А до возможности вывода хд постоянные порезки эт чё прилюдия была что ли?
Стимуляция к покупкам према, офов и т.д. через продажу ранее доступного бесплатного функционала к которому вы привыкли переводом его в роздел "за бабло", стратегия заработка КА придумана Женей не более того, он показал Уасе как легко заработать хд предложив обнулить офов и вкрутить прогресию, все прошло гладко, Уасе понравилось. Зачем что то придумывать если можно забрать у вас то что у вас есть, а потом продать это за днонат.
Сообщение #789
Цитата: Tvister100
рес щас вымоется из игры и покупать станет нечего
не нужно устраивать с этого трагедию, все изменения чисто направлены на то что бы максимально усложнить игрокам возможности акомулировать большое количество ресов на одном акк дабы усложнить вывод хайдов, дендра от этих изменений не опустеет среднестатистичный шахтер может спокойно за месяц 800кк+- униреса накопать с них 500кк+- выставить на дендру, очевидно что теперь лярдов реса с фарма опс, пиров, ком не будет и так КА просто замедлит возможности вывода хайдов так как хайд станет более распорошен между большым количеством акк, спасибо можете сказать тем кто набивая лярды ресов с опс и пиров начал тупо высасывать с КА бабки (сами показали КА уязвимые места, а теперь чем-то не довольны), КА на это отреагировала не более того.
Цитата: retro555
новому поколению
Обращатся ко мне, я вам и пушки и опсы подгоню все через реестр только ну тут не взыщите.




Цитата: retro555
я намекаю тупо на оборзевшесть сносить опс всем
ак сзт мне за месяц на 1.4ккк мета и 900кк минки набило своих опс мне понравилось, мне даже пилить их для этого не нужно было, поспрашивай они тебе подтвердят.
Цитата: retro555
а ты не заметил востановление баланса?????точно,,,,?????

UncleanOne
11 Апр 2023 13:46:27
Обломки при уничтожении объекта уменьшены с 10% до 1%.
от этого астеры исчезли, или опсы которыми их делают и пушки, или полей на астерах меньше стало? Или ты намекаешь что не на что апать теперь пушки? Ну так это ж Уася про нищебродов и мелкие аулы беспокоится что бы у них не появилось то чего у них и так нет, у меня например все что нужно давно есть.
Цитата: retro555
резать астеры
Вот тут кстати недоработано, давно не балансили, нужно бы исправить реально .
Цитата: Xymera
Режь Васятка!!!Режь всё и вся!!
уже порезали не плачь.
Цитата: misconti
Ахаха скажи это Зинфину или Жору (у них разгон гигахреней меньше 4 минут)
Бои ускорили в 2 раза что бы не отступали как ты просил, жаль только что усе что нужно уже снесли .
Цитата: Xymera
Всех убей-один останься!
Хорошо что скопил 7.4ккк веспа, многих переживу теперь, вечером начнут фенами опять Уасины спонсоры.

п.с. Не говорите что вас не >>предупреждали<< бойтесь своих желаний .
Сообщение #784
Цитата: figvam7
Все постройки после боя сразу восстановил.
а очередь инкуба вместе с восстановлением обы тю тю