Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 22:18:45
Сообщение #783
Цитата: RedBarmaley
Если на границу ала, то по пути вас кто хлопнет-то?
Давай, давай. Рассказывай дальше сказки как за 2кк летать на шару https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=286d4b1d7d2b3cc13a87800364ee237e
Цитата: RedBarmaley
За себя, в общем, переживайте. За других переживать у нас представители Политической системы есть 🙂
За свои обязаности переживай или у нас новый ОБ?
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 20:34:10
Сообщение #782
Цитата: RedBarmaley
с вашим опытом и текущими возможностями вы можете добраться любым флотом на 50к укм за 16ч и менее чем за 2кк веспа

Вы смешные вас послушать то у всего срафта есть по опсе с 10 сушкой и 5 лямов обы, ну продолжай пукать сказочки про 2кк веспа, пилите дальше баланс по возможностям 0.001% срафта. Когда нибудь я дождусь дня когда офнется последний "Альтаир", посмотрим как вы тогда запоете.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 19:48:28
Сообщение #781
Цитата: RedBarmaley
Слетайте на соседа с риском
Ты хоть понимаешь какой ты бред несешь? Чего ради летать? Моим зергом слетать 300к дредов и 2.5кк упят 300к рабов на каких-то 50к укм это 150кк туда и 150кк назад топки к примеру это на 10%, а через врата с прикрученым тз на 30% и того больше. На кого и ради чего мне лететь что бы отбить хотя бы ТЗ, я не говорю о том что бы какой то профит получить. Очевидно что мне нет ни какого резона летать и тут даже не в риске дело. Апнуть ТЗ, прикрутить тз вратам, апнуть концентрацию обе, порезать базовую выработку загнать всех под аловые бонусы без вариков, сделать 90% срафта нищебродами апнув им истощение. А теперь пукать что-то о том почему не летают, когда весь сервак засран обой, а с флота лома 10%. Очевидно что я найду более интересные занятия чем летать с риском на каких то придуманых тобой соседей не нищебродов, которых тут и нет. Пусть летают другие, я знаю тех кто летает покупая весп за хайды у меня, чисто ради бо, все полеты у них в минус, им нравится покупать хайды ради возможности летать (платить за то что они тратят свое время в игре) флаг им в руки.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 04:02:14
Сообщение #780
Цитата: зумликоп
Какой
Бомбический Дисней отдыхает
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 19:39:59
Сообщение #779
Цитата: Ravil1973
хозяин проэкта - не соизволит даже ответить

Ваш хозяина занят, у него новый спонсор, о5 же подготовка к курортному сезону в разгаре, достраивается новый этаж гостининицы на Лим-По-По.

Цитата: ZMEY
Рупор Васи появился.
Как кончится новый спосор, он появится лично. Будут вам и и все остальное .
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 18:56:41
Сообщение #778
Цитата: ZMEY
донат мимо

Ну и КА на ваши жалобы - мимо. >Тут ответ кликай<

Цитата: ZMEY
VasyaMalevich вот топил в своё время за заботу о мелкий альянсах.

Увася топит только за💲, а не за удобства для твоего мелкого аула и тем более, не за какие-то сети без дноната.

Тема: Что то изменилось с заточками? | 30 Марта 2023 20:21:41
Сообщение #777
Цитата: VasyaMalevich
давно на них цену не поднимали

по 15 хд за уровень минимум ставь
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 12 Марта 2023 11:12:30
Сообщение #776
Цитата: misconti
чем ваш Горакс будет летать, если плёток занулят

Твои друзья так ссали плетей Горакса что порезку им атаки и щитов насосали, а теперь ты не можешь накопить плетей на Спарте что бы 120 теней […] решили соснуть порезку Теней, вы там определитесь чего ссыте больше и чего порезку сосать нужно, а то вас не понять.

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 11 Марта 2023 09:34:03
Сообщение #775
Цитата: misconti
а это у кого плети такие, скинь бой)

Как мы выяснили что плети, что тени, что джовы не важно в принцыпе что всё имбовое у разных нищебродов у которых их нет.

Тема: Боремся за здоровье лексов | 10 Марта 2023 20:17:29
Сообщение #774
KYPOL, нужно призвать Нику она объяснит и обоснует как жить мелким у которых практически ничего нет, мы так не умеем.

Тема: Боремся за здоровье лексов | 10 Марта 2023 18:16:08
Сообщение #773
Цитата: SpikeSpiegel
Причина изменения смутная, я бы назвал это не порезкой, а больше апом, мое имхо нубку отменили и просто кто-то хочет с каточком покататся, покачатся сжирая планки безопасно.

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=07d35a625f947c92546ba91b5a1a2f0c

что-то пошло не по плану

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 10 Марта 2023 17:48:58
Сообщение #772
alex_g, не мешай сосать уринолизу и тру ацтакерам.

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 10 Марта 2023 17:46:22
Сообщение #771
Цитата: Ling
лям плетей убивает 6 лямов теней. И сразу вопрос - а где баланс ?

Правильно нужно больше плети порезать, а то имба https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=07d35a625f947c92546ba91b5a1a2f0c , насосали порезку отравления что бы на шару, безопасно покачатся и такой облом.

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:55:42
Сообщение #770
Цитата: T-800
нового притока уже не будет
Тут ты не прав, извини но даже сейчас порезана далеко не вся халява которая есть, тыкать носом ясно что КА не стоит, нужно просто пока оная халява есть ее обузить и не важно в каком она виде: кометы или что другое.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 22:48:21
Сообщение #769
Цитата: T-800
Ресов скоро вообще не будет кроме как через покупку.
Тут противоречие. Если бы рессов не было их бы не продавали. Пока предложение на дендре превышает спрос.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 25 Февраля 2023 00:20:04
Сообщение #768
T-800, их 100 раз резали даже на моей памяти скорось из-за того что посжырали инсты, потом фичу с дропом флота после отмены полета и возврата на несуществующую луну с мгновенным выдропыванием на коры после того как Валя дропнулся на каких то нубов, потом начались танцы с мадридом после порезки ПУ из-за насосника Сумчастого и прикрутки как компенсации бесплатного до того функционала видимости возврата или полета на луну к мадриду и других разных очень балансных фич типа видимости всех полетов даже с Арбой на планку и как результат, потом отмены этой дичи, а после обкекавшись переделку всей механики перелетов с перелета с планки на планку и фичи с возможностью топить сушку на 10 коре […] топку на прыжки чисто по 0 коре.
п.с. Про кд отдыха, структуру и бонусы от гармона и т.д. я вообще молчу это у нас раз в пол года меняется до сих пор.

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 21:02:39
Сообщение #767
Цитата: RedBarmaley
T-800, сколько в той игре подобных игроков было за всю историю?

Открою тебе тайну даже здесь лет 5 назад были такие игроки, которые могли сбить того кто на шапке сидел. И даже последний нуб мог ночью взять десяток тузиков полететь и погрысть врата какому-то зажравшемуся Диме. Но после такого почему-то резко начинали резатся все ультимативки и все на свете способы подлова доступные среднестатестическому игроку что бы асен ваших спонсоров упаси господи не подгорел. Самое забавное что эти блисские к Уасиному телу насосники сами себе и подсирали зачастую, потому что после их насосных обнов появлялись другие более обеспеченые спонсоры которые в их же игре кто-кого переднонатит их вздрючивали.

п.с. С годами игры и разными интресными моментами, я пришол к одному забавному укоренившемуся у меня впечетлению что за частую случается так что разного рода спонсоров тут вспячивают так сказать скинувшись и смеха ради подняв какой нить акк средствами не одного так сказать юзера, от того случаются разного рода курьезные ситуации, которые так сказать придают изюминки этому замечательному проекту, с чего можно переодически кекнуть чего только история деребана артов ВиниПука перед "неожыданным баном" стоит.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:57:58
Сообщение #766
Цитата: UncleanOne
А сферическая стата в вакууме почему волнует?

Это говорит ОБ? Рили у тебя даже цена приказа офика того же к очам статы привязана, ля ты балансёр хы)
Сообщение #765
, а теперь пофиксите свои косяки которые вы в очередной раз наплодили. В обзоре империи и информации о обьекте почему то вылез код после вашей обновы. По всей видимости связано с флотом стоящими в удержании врат.
Сообщение #764
Цитата: OvCore
UncleanOne, помнишь такого игрока, как MetallAlximist???

Помнишь такого игрока, как IMMORTAL?