Сообщения пользователя: Grimar

Тема: Новый Порядок Сервера!!! | 19 Июня 2018 14:22:46
Сообщение #308
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
Вась-Вась а от SirLordeks ты не устал?который купил сразу 30 джовов?вспомни,было?было!нво было?было!а ты тут ведешь себя как .............................

вот реально Вася кто тебе проэкт спонсирывал?Разве не сирлордекс?все говорили что так,деже ZET !!!

забанишь?

у нас админ не вася А ВАСЕЛИСА!!!!!!

это реальное имя!

фамилия тогда мудевичь!

а точно,это натура!
Тема: Новый Порядок Сервера!!! | 19 Июня 2018 14:00:50
Сообщение #307
СССР хреновое было?
Сообщение #306
Сеня,чего молчишь?тебе вопрос задали!!!
Сообщение #305
  Я поставил свой акаунт Zoo на удаление,безтальково сейчас играть за зерга.режут и режут,зачем?ведь должен быть баланс,но как обычно его нет и не было.
Вывод: баланс не нужен,когда будет баланс донатить не будут !!!



Пародокс?



Сучность человека?




?
Тема: я по чесноку. я люблю тебя Василий. | 19 Июня 2018 11:33:46
Сообщение #304
  Вася устрой еще 1 пожар в датоцентре и все будут довольны.
Тема: Удалённые темы | 19 Июня 2018 01:16:15
Сообщение #303
Среди двух спорящих один - дурак, другой - подлец.
Подлец, потому что знает и спорит, а дурак, потому что не знает и спорит.
Ещё ни в одном споре истина не победила, зато сколько людей рассорилось!
Тема: Совместная атака помимо САБа | 23 Апреля 2018 08:25:08
Сообщение #302
Цитата: Fatboy2014
Ну тебе конечно видней, ты-ж больше и лучше всех разбираешься в игре
Цитата: Fatboy2014
Так было всегда.

Да неужели  смотря на количество очков акаунта не стоит сразу ставить вердикт и относиться предвзято,ведь у новичков в проекте тоже много идей свежих или чей-то 2(3) акаунт.умничать и стекаться тем более плохая манера!!!

  Я вообще-то писал о том что должно быть ограничении на прилет боевого флота и защиты защитника(обророняющегося) от него,а не 20 человек сразу или постепенно в атаке в сумме превосходящие защиту и ограничения как в САБе.
Тема: сколько уже можно | 23 Апреля 2018 03:00:29
Сообщение #301
К кому обращаться что бы удалить геолога и других офицеров с возвратом хайдов ???
Тема: Продолжается реформа офицеров | 23 Апреля 2018 00:35:13
Сообщение #300
василий,сколько лет я тут играю все поражаюсь вашему абсурду!особенно что вы сейчас сделали с геологом!когда вы вводили первый раз переоценивания его вы всем скинули,геолога и адмирала на 0 уровня.сейчас вы только переоценили прокачку(тоесть на сколько уровней хватило то игроки получили),скинте всем на 0 геолога и адмирала,как было до этого.каждый игрок сам решит что покупать,как всех остальных офицеров скинули так все норм!!!скинули значить конструктора,инженера,кловщика и т.д. .я понимаю вашу коммерческую прибыл из этого,но так вы себе не найдете более клиентов.особенно среди пиндосов и еврошеек,ведь они в проектах привыкле к качеству и стабильности,тут такого нет.
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 22:21:51
Сообщение #299
Очередной плювок в сторону игроков проекта,это какой уже по счету,сбился уже считать их!!!Как-то вы не так рассчитываете приоритеты своих действий!Вы делаете играющим игрокам все хуже,многие уже ушли,еще более уйдут!На это наверно и расчет?Но что тогда останется?Евро и Американские игроки,уверен вася что ты из них не много вытянешь,хоть и будут они баксами платить.Как говориться:лучше сеница в руках чем журавль в небе!
Тема: Восстановление флота и САФ | 11 Мая 2016 20:11:06
Сообщение #298
Пока админы не поменяют точку зрения на проект и методы его развития(доход от него),нефига не измениться.последнии 3 года от гниет.
Тема: Восстановление флота и САФ | 11 Мая 2016 19:53:52
Сообщение #297
а как по поводу обломков новичков?вот у атакующего востановиться 75% флота(допустим),что будет с дефером/обороняющемся,тоже востановиться 75%???опять таки лом выпадет с каким расчетом 75%/75%,или 75%/33% дефера/обороняющегося.тут нажиться вариантов множество,создав мульта и разбивая флот.
Тема: Восстановление флота и САФ | 11 Мая 2016 18:58:53
Сообщение #296
Нет,потому как не даст по началу всех реалий игры.Только зря время потратят.
Тема: непроходимые задания | 4 Марта 2016 21:42:23
Сообщение #295
Цитата: Oold
Gimar, " как ни странно" пишется с "ни", а не с "не"

согласен,от своих косяков не когда не отказывался.но суть остается сутью.
Тема: непроходимые задания | 4 Марта 2016 21:35:57
Сообщение #294
как ты заметил я "кривлялся".в квесте все популярно написано.как там может быть не понятно????

ну да,это Русские люди перенимают их сленг.А америкосы тут не при чем,хз почему у них на весь мир дрочь язык пошол как и бакс
Тема: Воу Воу Василий полехче с 13 кв ... | 4 Марта 2016 21:33:26
Сообщение #293
для особо плохо усваивавших обьесню. гей бою нужны бабосы а не вы,чем больше бабосов вы в зашиту вольете тем лучше.а то что каждый месец будет летать,похер/нахер/насрать.
Тема: непроходимые задания | 4 Марта 2016 21:25:57
Сообщение #292
разложение нации какой-то,обидно.

Русские забывают Русский язык,благодаря кому.О епт,амерекосы как не странно.
Тема: непроходимые задания | 4 Марта 2016 21:23:28
Сообщение #291
жи ши пиши в буквой и

что бы
Тема: непроходимые задания | 4 Марта 2016 21:21:46
Сообщение #290
там где они есть.все логично,мозгом подумай.
Сообщение #289
а ты не прифегел на нагиботоров летать???газа у тебя нет,твои проблемы.ради лично тебя и нагиботора поднимут выработку.

вот ты думаешь что пишеш?