Сообщения пользователя: zemlyanin

Тема: гражданам Украины | 2 Марта 2022 10:26:26
Сообщение #19
Цитата: MadWorm
Тревожно стало за Шарли Эбдо, очередной калибр может заблудится. Ничо этих людей не учит.
Философия гопников, что с вас взять, потомки орды.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 14:49:20
Сообщение #18
Цитата: trora
я может счас тоже воюю- но преференций себе не требую. только зарубки множатся на ложе. скоро места не останется
ты определись, ты в тайланде живешь или тут геройствуешь, тупой еплан
Сообщение #17
у жуков есть гигалорды, такие колонизаторы другим расам и не снились
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 10:45:05
Сообщение #16
Цитата: Denver
Victoria, как Вы устанавливаете передачу своего игрового аккаунта под управление другому человеку (какой из способов по фотографии, установление местоположение человека чей акк и другого человека и т.д. и т.п.) ? Расскажите как?

например: я играю с 2-х ПК (домашний и служебный) и с 3-х мобильных телефонов (мой, супруги и служебный), зашел в отчет входов и что вижу (служебный ПК и 2 мобильных тел с одного ip - мой и служебный), странно не правда ли, не отражены входы за месяц с остальных устройств. Получается я поменял мобильный телефон и зашел с нового мобильного телефона 26.02.2021, или будет вход с тех устройств которых нет в списке (но я с них играю регулярно)
Вы мне это расцените как ситтинг?
Думаю тут все просто, если любой твой IP высветился при логине в другой аккаунт той же расы - это бан

Про игру в одной квартире дяди, брата, тети, мамы - можете не писать, это сто раз уже обсуждалось
Сообщение #15
Цитата: UncleanOne
олонизация свободных планет также будет происходить после удержания, с минимальным временем 1 час
Да, ребята, суть поплавков для атакеров вы теперь полностью убили. Начали с разгона x2, теперь это. Спасибо большое.


Цитата: Sanchez
Смысл всего этого бреда.
Защита для топ алов против отжима их имущества, что тут непонятного.
Сообщение #14
Какой то быдлан с 5-ю классами образования и метлой наперевес что-то культурно пишет в личку какому-то обиженке. Казалось бы, при чем здесь политика? Продолжайте втыкать в зомбоящик, самые великие и могучие.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 23:21:08
Сообщение #13
Цитата: Raynor_Jim
Proton, тут уже отптсывались разбанегные, особо одарённым вроде тебя даже тыкать носом не стану пониково. Пишите исчО))))
Я тебе пишу факты, а не мифы. список как был 403 человека, так и остается
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 09:43:22
Сообщение #12
Цитата: Black
у кого-нибудь есть внятное объяснение для чего это было сделано
Видимо дальнейшее развитии стаканов и биржевых идей Васи.
Мы теперь как акционерные общества, наша стоимость будет постоянно меняться
velimor, тогда и тут https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=98370336ded96f85ac38eb7955033109 полтора милиона флота должно было остаться в гостях у балбеса и целоватся с ним
Тема: Увеличение динамики игры | 16 Июля 2020 12:30:36
Сообщение #10
Цитата: hisshadow
Да.. Это истина.. :)

В смысле лелики#0#03745.. Привет!!! - что с аосмонавткой?? :)

Нам не нужны возвраты инвестиций-мы дети крафта... Нам нужно пго развитие!! :)

Научиьесь чтото делать кже для нас.. И отмените это пазорный зайд ща репост на форуме.. :)

.. По принципу этож до куда надо скатиться то чтоб сделать ыорум платным??? :)
Чувак из параллельной вселенной, я не знаю что за дурь ты куришь, но лучше завязывай с этим...
Ребята из ctz - вы в курсе, что у вас в рядах натуральный наркоман?
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 16:52:01
Сообщение #9
Цитата: Zarazka
Семен, ты наш Чел!
Угу, наш.. Он сам писал, что реализуют особо мерзкие говноидеи с кучей минусов

Так что если хотите, чтоб очередная говноидея от этого куска г.. не взлетела - ставьте кучу плюсов, администрация тогда сюда даже не заглянет
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 18:36:38
Сообщение #8
Естественный отбор.
Если ты сразу вкидываешь в новую игру тонну бабла - ты идиот и достоен того, чтоб тебя слили.
Сообщение #7
Цитата: alienbee

з.ы. было бы неплохо услышать комменты админов игры
Нашел у кого спрашивать))
Порезка добычи в 5 раз и последующий запуск нагов - вот реальный шантаж и вымогательство, а не угрозы какой то членоножки в личке)

P.S. Да, кстати, если ты до завтра 12:00 не пришлешь мне на стольню 10 милионов газа, я тебя занулю
Сообщение #6
Введите новую технологию, уменьшающую амортизацию на 0.25% или 0.5% за уровень, или на сколько вам хватит совести.
Это должно не только офицером улучшатся.
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 18:32:14
Сообщение #5
VoinVremen, из за тебя и твоего недоала, нам порезали последнее. Удались лучше сам сразу, дно... Или тебя сотрут другие
Сообщение #4
Передняя часть еще куда ни шло, но кусок черного кирпича сзади и радиатор посредине - это верх творчества.
Даже убогая ЗС на этом черно-белом фоне есть шедевром.
Тема: Пожирание и Отравление | 30 Ноября 2019 11:31:53
Сообщение #3
Хоть я и не трупоед, но насколько я понимаю эту механику, как только первый лекс полностью заполняется отравленной структурой - он дохнет. Дальше кушает второй и т.д.
В твоем случае отравленные здания были слишком малы, чтобы заполнить даже одного лекса.
Тема: Туман войны | 20 Октября 2019 17:16:01
Сообщение #2
Скройся в своем тумане и тему не забудь удалить!
Тема: Полётные координаты реалистичные | 25 Июля 2019 17:06:19
Сообщение #1
Цитата: igor9797
Василий    так к слову   гравипушкою с телефона невозможно  управлять нету даже такого интерфейса  поправьте 

Там и на огромном мониторе хрен что в прицеле найдешь, а ты с телефона хочешь стрелять...