Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Open voting: Кому такое понравиться? — Кому нравится новый дизай Сверхновой Звезди?

1)нравится - 1 (6%: Dast_Sans)

2)не нравится - 12 (67%: Kurok, DizerX, Igor_Cherepovec, Triolan7, T-800, ARayKo60, Stozarj, Valliant, Phenix, Murkkot, 370172, _VORKUTA_)

3)раньше было лучше - 4 (22%: Pr0DIGY, Спок, Sanaa, KALISTO0323)

4)всеравно - 1 (6%: urri)

Total voted: 44.
 

Новий дизайн флагмана Сверхнова Звезда

1
Group guest
Раз уж взялись за изменение дизайна кораблей то хоть для флагмана нарисуйте красивую картинку! А если не получается то лучше оставить как было!
4 March 2020 06:47:08
4 March 2020 06:47:08
2
Group guest
AnJeyRider,  Согласен картинка нужна ..но нахер безобразие
4 March 2020 15:48:30
4 March 2020 15:48:30
3
Reputation 143
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 75 25 60 Points 5 049 066 Messages 306
Это грабли, ручной пылесос или футуристический арбалет...
Нужное подчеркнуть.

Склоняюсь к мысли, что это все-таки грабли - навеяно предстоящим открытием огородного сезона. Потому что выжить, работая на Васю, можно только в том случае, если имеешь свой огородик 🙂

Может хватить лепить модели 2D слоями,  самого посредственного качества?

Нормальные 3D модели в СБ будут когда?
А то видуха раскручивается как на последнем Crysis. А графика, как будто ее делали школьники на уроке информатики на CSS3.0
Хотя на CSS, при использовании SVG было бы круче.
9 March 2020 10:52:23
9 March 2020 10:52:23
4
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: DizerX
Потому что выжить, работая на Васю, можно только в том случае, если имеешь свой огородик 🙂

Точно, пора свой огород заводить.
Quote: DizerX
Может хватить лепить модели 2D слоями,  самого посредственного качества?

Как там пословица говорит? Когда бордель начинает мало денег приносить надо не кровати переставлять, а женщин низкой социальной ответственности менять. Так и здесь с дизайном, от этого художника вы лучшего не дождетесь.
11 March 2020 10:15:40
11 March 2020 10:15:40
5
Group guest
Передняя часть еще куда ни шло, но кусок черного кирпича сзади и радиатор посредине - это верх творчества.
Даже убогая ЗС на этом черно-белом фоне есть шедевром.
11 March 2020 10:54:27
11 March 2020 10:54:27
6
Reputation 52
Group humans Alliance Тень 89 37 113 Points 8 723 746 Messages 98


да, жаль такому классному кораблю, дали такую позорную оптику.

Т-800 не прав думаю, иногда человеку надо просто стимул. ;-)

Но и когда в google забиваешь слово космический корабль, то там каждый 3 лучше выгледит чем грабли.
20 March 2020 12:56:13
20 March 2020 12:56:13
7
Group guest

почему нельзя нарисовать что то подобное ????
 
22 March 2020 20:04:11
22 March 2020 20:04:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526