Сообщения пользователя: velimor

Сообщение #522
Цитата: YuriLaz
Не стоит нарушать правила хорошего тона, размещая оскорбительные, неинформативные ответы.
ну вот как обьяснить дебилу что он дебил если все сказанное не информативно для него? а вот поржать над тобой другое дело ))
Сообщение #521
Предлагаю тебе повешаться и не мучатся :)
Сообщение #520
вы же резали выработку 2-3 года назад, после чего подняли ее(ради эксперемента) и это хорошо сказалось на онлайне ,вася сказал что ее резать больше ни когда не будут ну порезали да и хер с ней
толлько обьясните какой теперь смысл строить шахты и алки вокруг них это же теперь наф не кому не интересно?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 12:43:34
Сообщение #519
Dmitrijj_Ivanov, да забей хер, как все встанет откатят ,а чет им обьяснять смысла нет мб спецом так и зделали на месяц другой чтоб рес вывести немного
я пока пойду в танки покатаю полтора года:)

и куда сайлики убрали?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 12:25:33
Сообщение #518
Raynor_Jim, я пирку епнул на пирах также де 0 де 30 не особо обращаю внимание,ну я же в танке так иногда от нех делать вылетаю по пирам а те кто активно играет думаю будет от пиров агра как у мну от пирки :)

я хз скок там дней прошло послее ее ввода 10? а агра уже на полтора года вот и прикинь с чего я так решил
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 2 Мая 2020 01:43:08
Сообщение #517
http://prntscr.com/s9fwdz через месяц так будет у всех и гриша перестанет донатить ибо будет незачем купить нечего:)
Сообщение #516
http://prntscr.com/s9960j полтора годика всего навсего подождать нужно теперь D)))
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 23:58:10
Сообщение #515
PROLevel, да они реальные членососы забей  на них им просто дунями удобно играть мало что дуни сносят врата и ост   так надо чтоб скс сносить было легко 1х1 дуня скс и пох сколько там уровней скс
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 23:56:09
Сообщение #514
а че за дисбаланс то почему я не могу простой кс прыгнуть и убить дуню?

вы реально хоть задумайтесь что сосете придурки
Сообщение #513
нахрена вам эти дуни не делайте себе проблем Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #512
Цитата: VasyaMalevich
Я как челаэк русской культуры могу обозначать нации так сурово как мне нравится. Конечно же не все немцы фашисты как и не все русские русня


Немцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше? не все васи пидорасы ,а ты пидорас и мне не нравится называть личности пидорасами ну это правда же? ...

                                                                               Немцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше?
Сообщение #511
Цитата: _MegadetH_
сбычи всех мечт!


Ты че барыжишь мачтами?Так как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)

Уже рабов обмечтали на астерах ,отсосалось зделать чтоб они летали только прямо никаках по диогональкеТак как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)
Тема: Юниты других рас | 7 Января 2020 19:56:15
Сообщение #510
Кучка плятопопопидорасов какое думать воткни себе в жопу какуето хер и посмотрим о чем ты сможешь думать .

Так и они только обезобразить все могут извращуги какаховые
Тема: Предновогодняя распродажа | 23 Декабря 2019 01:24:38
Сообщение #509
Цитата: Ulrezaj
"каким образом дополнительный прицеп к грузовику позволяет грузить в него быстрее?"
Предновогодняя распродажа

не удивительно с таким РэБэ игра идет ко дну

представляешь в камаз влезет меньше чем в камаз с прицепом даже при одинаковом количестве грузчиков (они не будут друг другу мешать тискаясь Предновогодняя распродажа
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 19:31:09
Сообщение #508
хайдик на стену повешай жлобяра

вот нафига вам 18 техи будут у всех теперь 6е и кокраз попправится время иследований не будет по 3 года

это  не полный вайп  и так тут будет всегдаСейлорМун и КомпТ

а назавешь мну васей еще раз я назову тебя тем кем он являетсяСейлорМун и КомпТ



спс всем за внимание больше мне тут неф делать
Сообщение #507
2016botic,  бесит  когда 11 ботав в команде попадаается и цуки в угол забиваются,все не могу привыкнутьБаг при перерасчете технологий управления флотом
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 19:23:45
Сообщение #506
MoomBoss, затни дырку в башке с нее воняет.
Сообщение #505
http://prntscr.com/pub6ec у меня тожеКомпьютерная технология и СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 19:17:26
Сообщение #504
ресы считали им же надо знать сколько выведется его с серваСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 03:56:22
Сообщение #503
та мне не снится не фига  почти никогда:)
завтра уже добью этих 6 сообщений(