Сообщения пользователя: velimor

Тема: РыАНИМАЦУЯ ПРОЕКТА v.2017.01 | 9 Февраля 2017 03:04:42
Сообщение #42
зделайте эти трампы в конце концов!!!! удалите их нахуй если н можете!!!
для этого надо руки иметь с норм. ровными длинными пальцами а не жопу с щупальцами и купюра-приемником!
А мне поф как летал так и буду летать!!! ну убился ну и что нарисуется еще. а так в общем по моей стате в2,5к надо 820 хд в месяц на приказы отдавать. наф те приказы и остальное если он его порежет:)
так уже было не раз, не паникуйте все хорошо- когда стабильно!!! игра стабильно тянется в говно!!!
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 17:14:28
Сообщение #39
хочу называть планеты на родном языке!!!
думаю у топов быстрее станет 25 оружейка чем у меня 20:)
при 18 оружейке было 144 теперь 126 чтоб вернуть хотябы до 140 надо 250кк металла !!!(без данного гавновведение надо было 208 металла чтоб оружейка давала 152 к чему это введение???
ахаха я за 18 оружейку отдал больше чем теперь 19 стоит меня кинули на 2 уровня!!! и выработка снова упала:))) как вас назвать тех кто чето предлогает и тех кто чето регулирует там ,а?
Сообщение #35
А бонус от первых 500 и 1000 хд остался?
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 08:39:38
Сообщение #34
Алл сеть требует оч много обы!!!зря отменили возврат реса с нее на планках вдруг человеку Нид будет перенести планку и снова под года строить обу?
а что кто-то из них на ИГ идет чтоб такой суровый контроль был? хочу качаю хочу не качаю мое время мой флот!!!!!вообще несуразный бан( или я в чемто не прав???
Тема: Я против урезания Охранителя | 26 Октября 2016 21:17:35
Сообщение #32
че за тупость почему нет варианта что это ухудшит проект?
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:59:27
Сообщение #31
Grafex, да я как бы купил почти всех офиков если до тебя не доходит что не каждый может себе это позвольть то да тяжелый случай!а без массы игра станет еще скучнее ( представь одних донатов тут?
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:47:21
Сообщение #30
KoMeguaHT,  мне вот интересно мнение мега атакеров ? вы на что летать то будете если за месяц я нарою шахтами на 1к стелсов если нарою:)! они же с експы будут вылазать оч редко и врядли я усну и не отправлю их снова в экспу так как оч дороги будут мне! на что вы летать то будете ? не ужеле не доходит что игра скучная и скупердяйская становится???
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:39:34
Сообщение #29
о чем? о охранителе с 900 на 750 да! о повышении его стоимости нет об ангарах вообще не слова(((
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:35:18
Сообщение #28
ага и пол крафта свалят в ро:) убивает что снова без предупреждения и описания все в тихушку(((
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:31:29
Сообщение #27
ага зареж уже нах до конца свой крафт одним махом, нах издеваешся то над ним:)!!!!!
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:23:11
Сообщение #26
ну красавцы саф режем цену офику увеличиваем ангары тоже подорожали ((( мб сразу пиров уберете да и все и саф наф не нужен будет не будет нытья?
Сообщение #25
та уже как-то и без этого чувствовать себя тут норм не возможно:) так что поф на все что будет  так себя ведут!ни совести не чести не достоинства( сплошное наепалово :)
Сообщение #24
AndreyB, да пошли они !!! не надо мне не че возвращять пусть думают как они до такого пустились! и что шельму метят:D
Сообщение #23
я его покупал 1000 за ур порезали на 900 теперь на 750 потом 500 и т.д. вася ты нечтожиство:)!!!