Сообщения пользователя: velimor

Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 00:53:40
Сообщение #62
оч вовремя геолог оф покупать значит не буду 
Сообщение #61
Sergey_Tsigankow посмотри пару фильмов с Шварцнегром и успакойся). сравнение скаут уник ну не как не вяжется  пехотинец-танк купи зс,снз,кс и будет тогда тебе счастье ну недолго)))!
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:58:37
Сообщение #60
насосную теху тоже в тихоря порезал с2% до 1 потом через месяц напишеш апаю вам теху:?))
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:56:17
Сообщение #59
VasyaMalevich
Ахахахха как мне это нравится, молча подняли аморту так что ульрезай не в курсе был, а теперьв ернули все ВЗад отмыв при том руки от пиратов!
Да ты вообще можешь удалить сервер и никто не будет против потому как всем уже стало пофиг на эту игру! Сам всем желание отбил от игры......+++ аж до слезок рассмеялся ))))))
Тема: Информация по пиратам | 11 Сентября 2017 23:24:14
Сообщение #58
http://joxi.ru/v29oekeCGLoM6r нате вам пиратов) а не давно была 2 % за уровень,чет пропустил анонс)))
зачем щиты порезал ?они и так мизерные у скаута,удали вообще щиты тоссу будет норм тогда.зергу хп пореж и регенирацию ну а теру хз даже же не знаю выреж всю расу к епеням и будет все гуд:)))))
Сообщение #56
Цитата: negenka
Я понимаю, что на апгрейд сервера нужны средства но поиск их такими путями не совсем верны! 
Хотите собрать поголовно так добавьте точение флота на радиус атаки тупо на 1 за 6 хд и вы соберете гораздо больше и игроки будут счастливы.
Я уже молчу что протосов урезали в этом году в доль и поперек. Запущена новая линия продукта адаптирующая к сотовым телефонам и планшетом это здорово, но при этом куча багов и если щас за каждый баг вы еще будете снимать по 1 хд за пост что у меня завис флот в 3 измерении это я считаю не приемлемо. 
П.С. Мы не видим общей картины на сервере и не можем понять ваши изменения но надеюсь что у вас там опытные аналитики и пользуются хотя бы умным калькулятором. Я рада что проект не стоит на месте и развивается надеюсь все недочеты будут исправлены и играть станет хорошо. Вы понизили скорость полетов но почему аналитики не сказали самое главное полет в 10 минут отменяют 1 из 100 а полет в 20 минут 40 из ста так почему же не понизили газо затраты на полеты! А так Василий я рада изменению.  


100% ты прав\\а, и потом через месяц все это порезать:)
Сообщение #55
игра превратилась в стратегию сохранения флота! ,если слился очень и очень долго востанавливатся+ непонятно что будет завтро ? и в довершение снимают хд на чем попало тлолько бы снять(
и уже даже не интересно что там в дальнейшем светлом будущем крафта(
Сообщение #54
РО платное ,высеры платные(хотя это нужда,для некоторых) еще сейв платный и будет все гуд.
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 18:47:43
Сообщение #53
Ток хотел написать ,а не петя ли васяй себя тут называет!)1в1 ,
ток  разница реал и игра(
Сообщение #52
удали ак не кто не поймает или...
+++
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 15:00:31
Сообщение #50
T-800, а при налете фени куда их девать когда их на каждой планке куча?
Сообщение #49
прикольно выходит к одному и тому же человеку уже неделю прилетают каждый день да еще и по 2 ШТУКИ как это то объясните(вчера вечером сбил одного сегодня там уже 2 снова стоит?
Тема: предвзятые баны от КА | 12 Марта 2017 22:01:27
Сообщение #48
зумликоппредвзятые баны  от КА
Тема: предвзятые баны от КА | 12 Марта 2017 21:59:15
Сообщение #47
Вовчик а чем это он тя так ?
Тема: предвзятые баны от КА | 12 Марта 2017 21:51:43
Сообщение #46
Сергей_Пастухов, не пиши так больше предвзятые баны  от КАтак делают коты когда их пистиш)
Сообщение #45
Мультов сразу удалить !!! , затем оновы,вернуть в обЯзьятельном порядке хайды донатерам (пускай лежат на полке ),реликтов оставить с пиратами,пусщяй развлекаються .
Тема: внутриальянсовые налоги | 10 Марта 2017 14:47:07
Сообщение #44
Ввести проверить на вшивость :)
Тема: Больная тема с нагами | 6 Марта 2017 21:24:57
Сообщение #43
2й год еще не прилетали ко мне ни в дну систему на сколько помню или их сносили так что не замечал:)