Сообщения пользователя:

Тема: Увеличенные здания | 6 Октября 2018 07:46:34
Сообщение #49
вася оказывается ты не один такой.
Тема: Просьба восстановить джовиков | 29 Июня 2018 16:51:40
Сообщение #48
Совершенно точно, в этом году слишком много багов на нагах, только у меня было 4 бага, когда основной флот попадал под залп нага на 8-9 секунде, хотя  разница по времени между спамом и основным флотом была 14-15 сек. Семён Семёныч ерунда получается, вася, ты, да ещё жена гундосит. Как играть?
Сообщение #47
Викуся хватит срача, если надо, то пиши им в личку. С уважением Миха.
Сообщение #46
Навального на кукан,  из-за таких тварей страдает народ.   ....................................  "а всем продажным тварям  свалить из России"  
Сообщение #45
Если пиры останутся такими дохлыми, то сами  и тратьте газ на поиски 15 очковых. Анекдот на злободневную тему: Стоит мужик на базаре продаёт дерьмо, подходит второй мужик и спрашивает: Ты что дерьмо продаёшь?, а тот отвечает: Да ты посмотри, какое дерьмо.  PS Вася как бы ты не нахваливал своё дерьмо оно остаётся дерьмом.
Сообщение #44
Верните старый вид галы, а то у Fatboy2014 уже глаза из орбит вылазят и у меня тоже.)))))
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:43:24
Сообщение #43
TanatOSS, Я не предлагаю вам что-то допилить, я предлагаю сообщить что вам не нравится, и рассказываю о способах решить это, т.к. МЫ не разобрались сами.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 17:57:18
Сообщение #42
сали_тосс,  Всё гараздо прозаичней, когда топы были маленькими, то и условия игры были благоприятными для роста,вот и вымахали, а сейчас они просто ссут, что новички их догонят и перегонят, вот и чинят всякие припятствия.
Слышь ты обезьяна с гранатой верни старый интерфейс!!!
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 12:07:26
Сообщение #41
Много сил было на них потрачено, но в интересах пользователей, ради новых разработок мы почистили проект. .................... дурное дело не хитрое.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:52:10
Сообщение #40
экперементатор хренов.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:50:10
Сообщение #39
Обезьяна с гранатой. И так глаза болят.
Тема: Подтверждение удаления сообщений | 10 Октября 2017 18:28:44
Сообщение #38
Считаю, что контрольный выстрел на удаление сообщений должен быть.
Тема: у Админов руки или нет??? | 3 Сентября 2017 06:18:09
Сообщение #37
SevcovPaToss, Двумя руками за, наскребём, лиж бы не видеть этот бедлам.
Проанализировав сложившуюся ситуацию в крафте, я пришел к следующему выводу. Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Межгалактический Совет, высшую топовую власть сектора, и клянёмся ставить собственные интересы выше проекта  .
Тема: Кружок Экспо-задротов | 30 Августа 2017 19:20:05
Сообщение #35
Лучше не летать, я уже давно не летаю.

Цитата: Lord_Krovosos
shew7, просты ты из АКа ДТ. Вся Ваша удача направляется на то, чтобы ваших ТОПов вечно из Бана вытаскивать)))
....................... а ты не злорадствуй, не по своей воле они банятся.))))))
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 07:50:44
Сообщение #34
А вообще то за такие дела причиндалы надо ему оторвать, а если их нет, то вкрутить и оторвать.
Тема: ШАТАЕМ СКОРОСТЬ, господа админы ?? | 10 Июля 2017 07:44:05
Сообщение #33
Предлагаю васе подарить 2 презика. Один пускай оденет себе на голову, чтобы все видили какой он презик, а второй пускай оденет куда надо, чтобы не делал таких презиков как он сам.
Мне тоже тяжело, буду писать на азербайджанском. Согласны?
Тема: Реликты. | 18 Апреля 2017 11:04:49
Сообщение #31
 Ну в основном здесь высказали свое мнение атакеры, мнение которых я и так знал, но кроме вас есть еще шахтеры, которым порезали и режут выработку, есть игроки, которые зарабатывают ресы на войне с пиратами, которых тоже порезали, нас всеми средствами толкают к донату, к донату и еще раз к донату. Мое предложение было попыткой достучаться до админов, которую вы не поняли.
  На те оскобления в мой адрес я отвечу.
 вова88,  знаю, что ты обижен на весь наш альянс, поэтому и не обижаюсь на тебя.)))))  

 Lord_Krovosos, знаю, что затаил на меня обиду, что не смог поймать мой флот и зря сжег газ, но ты даже подумать не мог, что ты летишь в капкан, даже не соизволил посмотреть на коры атакуемой планки, что бы увидеть  зависающий там мой флот, а при необходимости, за 28 минут полета твоего флота, мог бы подтянуть и основной флот, но я убрал свой флот отказался от 263к БО, 200 лямов железа и 128 лям минки в твою пользу, жалко стало тебя, ведь мы с тобой до этого не конфликтовали.
 
 
Цитата: Ali_pasha
Ali_pasha
ну а ты малыш подрасти еще, а потом я прочитаю твои суждения.
Тема: Реликты. | 18 Апреля 2017 05:18:08
Сообщение #30
Цитата: вова88
истенная
истенная пишится через И.