Сообщения пользователя: вова88

Сообщение #9447
Цитата: VasyaMalevich
Мы все умрём.
нет, только ты.
потмоу стараешься при своей дешевой жизни,которая переполнена враньем ,хваставством и презрением, успеть насладиться своим положением))
EVE-
про тебя тут хорошо сказали -
Цитата: karapyzik
люди холопского звания...

всеж понятно))
Тема: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! | 12 Апреля 2020 22:24:10
Сообщение #9445
Цитата: Boris_Lapin
Здравствуйте космические пилоты
 
и  пилоткиОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!!
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Апреля 2020 14:05:27
Сообщение #9444
Цитата: Дед
А если Бакс упадет, цена хайда в раблях упадет...
 
ты   глупый чтоли? 
если  рубль подорожает, то переключатся  на  рубль и   хайд  подорожает.  
ты просто не  шаришь в  экономике, как Малевичь. 
лутш спроси его,когда  видеооращение   запилит к  галлоктическому сообществу маразматиков и  шизиков с  обещаниями  дешового  бензина.Хайдариан привязан к доллару США
 
 
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:45:16
Сообщение #9443
Цитата: VasyaMalevich
тогда лом с обороны будет выгоднее захвата объекта
 
я про инсты  говрю, чтобы  не  зашивали по самые  гланды, 
хотя можно пойти  дальше - ввести  для  банков   альянса  тоже самое.  

ты Вася  не можешь  определится, тебе игра  динамичная  нужна  или  посиделки у монитора  по  8 часов для  пенсионеров и  15 минут   для  таксистов  между  рейсами?
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:38:57
Сообщение #9442
Цитата: VasyaMalevich
Без обороны получается так что флотом охранять всё равно никто не будет
 
введи  лом с  обороны и  все  чотко.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:37:31
Сообщение #9441
Цитата: UncleanOne
а первое не должно расти бесконечно.
 
и  это ему предлогали, когда   он  хотел все  анально  и  жеско урезать в   несколько раз,
 а предлогали  ограничение   ввода в  бой  по количесту  в стеке,  а  дальше как  барин  пожелает, ограничивать временем  боя  с неограниченным   количеством  стеков в  очереди или  любая  другая комбинация. 
 
но прошло 2  года- все   забылось.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:31:22
Сообщение #9440
Цитата: UncleanOne
Пока возможности контроля над объектами пропорциональны стате — картели топов будут рулить.
 
ему  это было  говоренно много раз,как и многое  другое.  
но в  доте  нету прямой  линии и  системы  оповещения  с крафта.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:28:47
Сообщение #9439
Цитата: VasyaMalevich
договорняки не моя политика, я говорю нааборт проект устроен таким образом что договорится видимо выгоднее нежели бороться и это плохо для динамики
 
нет  Вася, имено твоя. сначало  ты  убил  саму идею инст, когда перевернул  космос в  очередной  раз(реч  не о том, красиво или  удобно стало), 
а когда  все  это  зделал- забыл поправить инсты, по итогу  они  так и осталиьс  некому не нужным  гавном, с  урезанной  добычей и прочее  и  подобное. 
 а  договрняки- это все тоже   из  той же  пьессы , когда  нету  внятной механики и  правил. 
 
почему  млеать  интсу  нельзя прикрепить к  альснсу именно, чтобы коллективно владели(вот тебе ужэ  элемент  борьбы  за  территории) не  боле  1  инсты на   стадо? 
это как простой пример, как и что можно  сделать и в каком  направлении. 
трудно  такое или моцга  хватает  только чтобы срать с  дунями, потом кинуть всех на  ресурсы вложенные  и  отмолчаться, в  очередной  раз  собрав  негатив и  дизмораль для  тех,кто собирался  играть ,но после  такого минимум   забил  что то тут покеупать. 

ты Вася слушай  больше   всякое  нубье, которое  не когда не играло толком, типо Т800,Мишелло и подобных и  будет всё  збс.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:17:57
Сообщение #9438
Цитата: T-800
Я например с 14 года флот перестал наращивать
 
какой у тебя  флот, днисще?Анонс! Агрессия между игроками 
ты как был ниже плинтуса, на побегушках у Васи, за модерку и  БеБе, таким и будешь всегда, 
как бы не пытался изобразить своего в доску парня игрокам. 



Цитата: VasyaMalevich
Хотелось бы ввести взамен борьбу за зоны влияния, но пока из проектов только введение тумана войны. Тогда выгоднее будет воевать за территорию потому что на ней будут видны флоты.
 
нужно просто подсмотреть в других играх, как это все реализованно давно, где  альянсы и кланы бьются за территории. 
 

Цитата: VasyaMalevich
Остальные борьбы за значимые объекты у нас почему-то всегда превращаются в аренду по договорённости и как это победить я не знаю
 
вот что ты  опять врёшь?? 
ты  убил  сам инсты  давно уже,  все  договрняки - тоже  твоя политика, а имено   бездействие.
а  то,что ты  не  знаешь-  дак  ты  не когда  не слушаешь,то,что   умные  люди  тебе советовали   много раз.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 12:15:34
Сообщение #9437
Цитата: T-800
Эти недодеятели уже 5 лет пытаются найти замену охоте на флоты, всякую пургу вводят и ограничения на атаки живых
 
ты разве что-то хорошее  сделал, кроме нубской ахиней?
Сообщение #9436
Цитата: BAHEK
Чо за кипишь.
 
все просто, 13-45 ктото обидел в жизни, теперь он строит из себя правильного в интернетеНемцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше?
Сообщение #9435
Цитата: 13-45
Спорим, что не сделаешь себе лоботомию вилкой? Слабак?Как увидим пруф на твою лоботомию – так сразу на ВасюМалевича в суд, ок?
   
мне  уже  даж не кажеться,  я уже  уверен-  ты  очередной  идеот Немцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше?
Сообщение #9434
идеоты.
вы все  тут кириешки, а Вася  чупа-чупс.
 
 
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 23:01:29
Сообщение #9433
Цитата: Nika2015
Именно в нашей вселенной сам народ и доказал, что коммунизм - зло!
 
доказали такие  карьеристки- паразиты  типо тебя,которые  будут  гавкать  при  любом раскладе,  когда сидят  в  уютном тепле, который  они  даже не строили. 
и именно такие как  ты карьеристки   в сути , убьют любую систему, хоть коммунизм. хоть капитализм. 
и уж темболе  тебе не в дамек, что эти  две ситсемы устройства  общесмтва- аффтор  один и  тот же.
 
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 22:04:01
Сообщение #9432
Цитата: Евгений
По лендлизу это вы в каком нибудь "Ледоколе" прочитали?
 
там  не  о том  писалось,
 и да- он не какой небуть,номралная книга  для размышлений, где  не  врут о  духовных скрепах и прочей  блевотине патриотичной.
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 21:58:28
Сообщение #9431
Цитата: Nika2015
США были ведущей экономикой еще с конца 19 века
   
чё????? Всех с 5 марта! 

Ника, лечись от  шизофрении,пока не поздно.
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 20:38:12
Сообщение #9430
Цитата: andre2012
Еще семнадцать дач себе построил
 
таджикбайтер?Всех с 5 марта!
Сообщение #9429
Цитата: 13-45
Считаю, что VasyaMalevich должен извиниться перед игроками!
 
Немцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше? 
ты  в ссут  будешь подавать или  слабак?
Тема: Всех с 5 марта! | 7 Марта 2020 18:52:58
Сообщение #9428
Цитата: Nika2015
При чем тут вера и главный организатор красного террора?
 
ты  там  дальше что то про голову писала, мне кажется  она еще в  такой маске,  с  кружечкамиВсех с 5 марта! 

а  по сути- ты точно уверена,что красный  террор   дело рук Сталина, а не какого не буть   больного на всю голову  Троцкого?  
ну а  то,хороший  он  перец  был или плохой- Ника, ты  живешь в 2020  году и  что там  было-  тебе  врядли  известно.