Сообщения пользователя: Stalker161

Тема: Фильтр при технологии обнаружения | 31 Октября 2016 21:25:47
Сообщение #15
Не ну реально вы фигню сотворили! Верните как было! И так с каждой обновой игру ломаете, а сканер на баланс игры вообще никакого влияния не оказывал!
Или как в той поговорке - "на зло маме отморожу уши"!

Теперь получается что, атачу я например игрока, но не вижу активности его друзей и соаллов, если они по очкам мне не подходят, но, в тоже время если они подходят ему по очкам, то могут поставить ему деф!!! Так ведь? Именно так! Косяк откровенный с вашей стороны, господа админы!
Тема: Я против урезания Охранителя | 23 Октября 2016 23:41:30
Сообщение #14
Такое нововведение без компенсации игрокам (ибо они покупали совершенно другой продукт, в данном случае охранителей) на юридическом языке языке называется МОШЕНИЧЕСТВО.

Самое что интересное, что это направлено в первую очередь против слабых игроков и точно не пойдёт на пользу проекту
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 12:25:30
Сообщение #13
polargris
смотрю вы все прямо крутые, а все остальные для вас нубы, попахивает это знаете ли неприятно
Сообщение #12
И это после той лажи, что Вася прочухивал нам про защиту от "молниеносных" атак! :-D Мама дорогая, держите меня семеро! Вася, ну когда ты уже косячить престанешь и пургу нести? Ну честное слово, надоело уже! 
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 10:20:43
Сообщение #11
Zerocyl, будь  на их месте, тоже тебя из алла выкинул и разговаривать не стал, одни твои повадки и твоя страница уже о многом говорят!
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 10:15:39
Сообщение #10
Полностью поддерживаю GoToba, Полемарх конечно уважаемый игрок, но сперва надо его мнение по этому поводу спросить, а то получается как в том приколе - "Без меня, меня женили"!

А по поводу bank12345, ты бы лучше сопел в две дырочки, герой фигов, а еще лучше в три!
Народ, давайте перестанем портить себе нервы, их и так, вася со товарищи испортил!
Надо сделать проще, написать открытые письма во все поисковики и сайты занимающиеся рекламой, чтобы прекратили рекламу xcraft, как мошенического проекта, плюс, на всех ресурсах "прославить" xcraft, уменьшив существенно приток новых игроков, и что самое главное, ввести мораторий на донат, не вкладывать сюда денег.
Вот увидите, если так сделать, через месяц, другой, администрация сайта по другому запоет, и начнет прислушиваться к нам, ведь в конце концов мы платим деньги, а они нам поедоставляют услуги.
Качал, качал скорость юнитов, а тут на тебе, серпом по яйцам!
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 23:11:45
Сообщение #7
Надо просто ворон не ловить, а если отлучился на 6-10 минут, оставив флот на луне или планке и флот тебе снесли топы, значит у тебя самого как минимум 1-2кк очей, и опыт присутствует, должен знать, как этого избежать.
А то чуть что прокосячили, сразу Васе жаловаться.
У меня вот как-то Тау флот почти под ноль слил, пока я малому своему велик на 5 этаж поднимал - минут 15, не больше отсутствовал. Но это мне послужило уроком и больше я себе такого не позволял.
И в конце концов, это игра!
Сообщение #6
Да просто объявить байкот проекту и не вкладывать в него ни копейки, а еще "прославлять" на каждом углу интернета, плюс устроить всей толпой на Васю спам атаку, чтобы сервак его тупо заклинило!
Сообщение #5
Полностью согласен с предидущими игроками, по ходу Васек со товарищи решили новых офиков ввести, типа которые в зад коробли разгонять будут и под эту тему нас на бабло раскрутить, собачьи дети!
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 09:16:15
Сообщение #4
Поддерживаю, верните САБ, каким он был раньше, ибо уже не игра, а мазохизм какой-то получается. Если раньше я думал сюда ещё денег вложить, то нововведение с САБом отбило у меня последнее желание это делать. 
Причём самое странное, что изменение было сделано типа по просьбе игрока, который ссылается на свою безграмотность, тем более, что 99,9 процентов игроков были против. После этого возникает логический вопрос к администрации на счёт адекватности!
No_ops ты, пардон туповатый олень с уровнем интеллекта ниже плинтуса, математику пойди поучи, школоло!
3) выпилить шаринг как опасный элемент игры (да и бажный тоже) Здрасте! А что вы под этим подразумеваете? Я вот например, ну так получается, захожу то с компа, то с ноута, то с телефона, так если рассуждать в таком ключе, можно не весть куда приехать!
Сообщение #1
Да ну тебя Вася на х.... Уйду играть к конкурентам, там хоть кидаловом не занимаются, а про этот проект уже по всему инету раструбили, что г....