Сообщения пользователя: Stalker161

Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 07:32:29
Сообщение #35
Вася, это ухе перебор, тебе не кажется? Харе бухать, завязывай с этим! Да и тоссам па порядок трибунал порезать, ты в своём уме? Тоссами играют в основном те, кто тебя содержат - ты кусаешь руку тебя кормящую. Нах мне такая твоя игра, я лучше бабло в таком случае на бля.... девушек лёгкого поведения спущу, чем на твою игру, там я хоть удовольствие получу, а не геморой, как здесь.
Сообщение #34
У глиномесов так всегда! Сенсорная Фаланга получила меньший радиус действия
Сообщение #33
Василий, ну запарили вы уже, честное слово! Хоть что-нибудь толковое сделали бы для игры. Эти ваши космостанции и на фиг никому не нужны, как и мультилуны. Так и хочется пожелать, чтобы вы их себе засунули ..... ну вы в общем знаете куда!
Тема: отправка флота | 21 Ноября 2017 09:39:23
Сообщение #32
на кой вам оккупация, если в оборону любой планки можно стать на коры, даже той, что для вас под нубкой?
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:28:25
Сообщение #31
он не фермер и не атакер, тиграша - ковбой мальборо! видимость флотов на корах
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 16 Ноября 2017 15:11:24
Сообщение #30
Вот честно говоря - достала уже эта чехорда с разгоном и скоростями, вы там определитесь раз и навсегда, а то хочется частенько вас послать к такой-то матери! 
То юниты летят столько, что состарится можно, пока долетят до соседней системы, то как ужаленные стрижи носятся.
Вот помяните моё слово, вас завалят жалобами после такого ускорения!
Тема: Кометы | 29 Октября 2017 11:28:19
Сообщение #29
в принципе идея не плохая, ставлю плюс. +
Тема: Проблема с посылкой шпионов на луны | 5 Октября 2017 19:16:15
Сообщение #28
http://ssmaker.ru/bdcc7584/ Не получается послать после обновления шпионов на луны, чтобы посмотреть вражеский флот, оборону и инфраструктуру, особенно если луна не подпёрта. Пишет, что объект на данных координатах не обнаружен.

http://ssmaker.ru/bdcc7584/
Тема: Аккаунты Зерги/Терры/Тоссы | 9 Августа 2017 13:32:27
Сообщение #27
У меня телефон спокойно тянет 3 браузера одновременно, а если у тебя комп не тянет, то выкинь его и купи что-нибудь по приличнее.
Сообщение #26
Хотел что-то написать по этому поводу, но кроме мата (при чём отборного) ничего в голову не пришло!
Прикольно
Медаль ( Лунопил ученик, Лунопил терорист, Лунопил монстр ) +
Тема: Новый вид астеро добычи | 24 Апреля 2017 06:31:07
Сообщение #24
Поддерживаю! Было бы в определённой мере логично.
Тема: пиры | 12 Апреля 2017 17:58:57
Сообщение #23
я уже тоже над этим задумываюсь
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 18:18:26
Сообщение #22
Говорят вася не настоящий, подменили нашего василия! Выработка порезана на 99% Вот и не помнит http://prnt.sc/erbdff уже! Выработка порезана на 99%
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 14:26:09
Сообщение #21
Теперь тоссы тупо медленные черепахи, которых можно выносить на раз, два! Мало того, что у меня теперь линкоры, да что там линкоры, линейки быстрее летают, плюс радиус атаки в 1,5 раза больше!
Молодцы, так держать!
Долой тоссов!
Выработка порезана на 99% Долой донат!
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 07:39:26
Сообщение #20
Я что так мало-то! Выработка порезана на 99%
Сообщение #19
Бредятину новую в игру не вносите. Здесь его и так хватает
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 21:24:49
Сообщение #18
Задолбал ты уже САФ резать! Займись чем-нибудь полезным!
К сожалению, период дешёвых Хайдов заканчивается, и счастливым обладателям российского паспорта мы хотим сказать бегите о введении НДС 18% на игровые покупки с 1 января 2017 года по решению кого-то там сверху. Мы, разработчики проекта продолжаем с 2009 года довольствоваться своим 1 рублём за 1 хайд, но господина Путина это не устраивает. Ввиду обширной географии игроков проекта, от Калифорнии до Австралии, мы не можем никак уменьшить их налоговое бремя и скорее всего налог будет сниматься с игроков при любой покупке любым способом оплаты.

Когда вы, Василий Алибабаевич подобное пишете, не забывайте, что вы подняли цены на офицеров и на заточки для юнитов.
Так что как говаривал один персонаж - "не надо, ля-ля"!
НДС не распространяется на добровольное пожертвование! Если вы его вводите, то это 100 процентов сделка купли-продажи, которая попадает под действие закона о защите прав потребителя! :-)
Так что Василий, после этого администрации проекта надо будет быть в разы осторожней с нововведениями, а то можете на реальное бабло попасть! ;-)

P.S. не ройте другим яму..... далее думаю знаете.