Сообщения пользователя: francojames

Сообщение #16
Далеко не каждый игрок может сидеть сутки напролет и лупашить игроков или пиров строчить и не сейвить флот. В данном фиксе сушки надо смотреть постоянно галу в 4 направления на наличие летящей сушки которая легко сможет спалить ваш возврат или полет на союзные врата.с планки атачить...ну тоже опасно если в системе есть фала.возврат могут принять.короче не вынуждайте игроков сидеть 248 часов в сутки влипать в ящик и дайте нормальную возможность сейвить флот.
Тема: Умное столкновение | 25 Марта 2018 12:15:55
Сообщение #15
вообще головой ударились? кидаешь поплавок терраном,лепишь луну,ставишь фалу,загоняешь на чужие коры сушку.все,игроку не вздохнуть кроме как сейв передислоком на несушку или ждать пока хозяин луны\\сушки скопытится.не загоняйте игроков в угол.сделайте чтобы сушка становилась на чужие коры но только для столкновения,а не для того чтобы там свечку сутки напролет держать
Сообщение #14
Правление проекта в любом лице для меня не важно каком, осмыслило тот факт,что за донат сейчас нихера не купить по сути.вот вам и вернули выработку чтоб привлечь финансы,вернуть покупательную способность хайда.если идти-то до конца...ИМХО
Сообщение #13
а как же ваша пресловутая СБ5?столько кораблей не потянет и онлайна в 3к тем более.я уже начал деревянные модельки флота мастерить специально чтоб администрация одобрила! http://prntscr.com/ifpkpi  этот будет летать на 20 координате вокруг нагибатора
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 11:56:13
Сообщение #12
Вот кроме как материться,ничего не остается в данном проекте.сидишь шахты строишь-получи ежегодное а то и ежеквартальное срезание выработки,только флота немного настроил-летать стало крайне дорого.в чем смысл игры? Василий лично к вам вопрос: в чем смысл игры? донатить желаете заставить?как говорит мой друг: я на эти деньги лучше под*очу и пусть на животе засохнет. игра обязана быть юзабельной,а не вечно имбалансной пропастью мужду желанием играть и вскрыть вены себе и остальным участникам проекта чтоб не мучались.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 15:31:30
Сообщение #11
Шпиков на возврате можно ловить!Алло,вселенная, ты сошла с ума..шпика можно словить убером..та шатать-колотить
Сообщение #10
уххх харооош,еще фалу можно срезать кстати,хотя можно убрать её вовсе
Сообщение #9
Василий,ловите плюс+
Тема: Время полета | 7 Сентября 2017 18:36:03
Сообщение #8
-ELITE-, тааак...еще раз .скорость выше-время меньше,скорость ниже-время больше.расстояние 100км.скорость 100км\\ч. время прибытия 1 ч.скорость 200км\\ч-время в пути 30минут, скорость 50км\\ч -время в пути 2ч. более сложная зависимость?или все-таки простая.да в игре есть время разгона,да там по формуле сложного процента замедляется флот,НО как его быстро посчитать и по какой формуле и каковы шансы ловить возврат флота в таком случае? или возврат терранов лупить только терами\\тоссами
Тема: Время полета | 7 Сентября 2017 17:52:00
Сообщение #7
-ELITE-, какую скорость?мб ты имеешь ввиду время полета?переведи минуты в секунды,увеличь это время по методу сложного процента на 10%.если еще нам и скорость считать,а потом расстояние укм делить на непонятную величину скорости юнита,то ты понимаешь вообще что тут будет?:) я лично уже не понимаю.замедление флота %скорости имеет нелинейную зависимость и время тоже будет некорректным.скиньте таблицы эксель с формулами и я замолкну:) и какую скорость..базовую?фактическую или оно все-таки замедляет базовую,а на технологически добавленную(техи,адмиралы,эксперименталку)

не влияет. -zZz- та подумал вдруг кто хайдов закинет:) мир не без добрых людей:)
Тема: Время полета | 7 Сентября 2017 17:06:01
Сообщение #6
-ELITE-, тогда на 123 секунды бы замедлил.получается время полета 22минуты 30сек.разница времени между скринами - 30сек.а разница времени полета - 21секунда.
Тема: Время полета | 7 Сентября 2017 16:45:30
Сообщение #5
В общем все просто.видна расшарка,время прилета,отправляю флот с луны,успеваю.отправляю флот и вижу что не успеваю вовсе.хотел разобраться,делаю повтор действий https://prnt.sc/gi8qut  флот на 100%,полет 20минут 27сек-полный газ,вперед!Но по факту получаю вот что: https://prnt.sc/gi8uqt время полета 21мин 40 сек(там пока клацнул-заскринил немного времени потеряно). Что это и для чего(ну для чего мне понятно),возможно исправить?
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 20:12:53
Сообщение #4
Женя,порежь потребление газа для всех,очень жду когда хоть что-то будет дельное и раз уж резать-то только потребление газа юнитами!все в твоих руках.прислушайся к народу.летать боевым разве что по пирам.там затраты мизерные и если сорвалось-ну и хрен с ним,а когда атака срывается-в трубу куча газа и в сейв уходишь на остатках.никто тут атачить не будет с таким ходом дел.покупать газ чтобы снова его профукать-ну ты понял сам что это несовместимо с разумом.
Тема: Упала выработка на норах зергов | 26 Июня 2017 00:51:48
Сообщение #3
Сшили ежику штаны-из березовой коры, чтобы *опа не потела, не кусали комары
Сообщение #2
Но ты просто отвратительный, предсказуемый зануда.
Сообщение #1
Новая Галя-это нечто.я так-то прихудел когда её открыл.не понятно что,где,куда,где какая по счету планка,все в разброс кованный насос! жесть...надо упорядочить этот хаос