Сообщения пользователя: Shloma

Тема: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 1 день назад
Сообщение #693








ну в принцыпе логично
п.с. возможно стоит картинки поменять?
Тема: Нерф плетей | 3 дня назад
Сообщение #692
Цитата: Sparta863
да не было ни у кого и так (с уроном 666) такого количества плёток
Ну как же, а 10кк плеток Жора так то сносили флот любого я полагаю, в любом случае я голоснул за хоть мне по большому счету ни холдно ни жарко от этого, но смысла с этого в этом розделе форума не вижу, создавайте в сенате и ВМС голосовалки что бы там на ваши илюзорные мечты о том что вы на что то можете повлиять было в очередной раз положено.
Тема: Нерф плетей | 3 дня назад
Сообщение #691
Вот вы интересные вам не нравится что и как делает КА, но вы делаете то же самое вы пытаетесь в илюзорный баланс беря за эталонный показатель Жора, Георгия, Альтаира, Зинфина, Нямлеса или Флая. Вы млять понимаете что вы делаете?10 ну 15 играков подобного уровня доната на весь крафт нельзя по ним что то балансить это млять нонсенс, они заплатили за возможность нагибать, хотите так же несите бабки. Вы надеетесь что КА вам даст возможность конкурировать с ними не сравниваясь в количестве влитого бабла, когда то так было но именно от этого и уходит КА, все что дает вам возможность невелировать преимущество доната = имба, недоработка, баг и КА это будет уберать. Счяс в их поле зрения попали плети ибо с их точки зрения халява, если вы хотите возврата то не вопрос вам нужно поставить вопрос так для примера: для постройки плетей нужен 10 скажем мадрид и удвоение урона им на 20 его уровне во тогда то что вы просите с точки зрения КА будет балансно, а так с их точки зрения это халявный флот который обижает донатеров.
Тема: Нерф плетей | 3 дня назад
Сообщение #690
Цитата: Sparta863
а я уже построил лямы плетей, и куда мне их девать? Скупщика флота зергам не дают. А теперь оказывается надо другое строить
Жди скупщика, либо порезки уберов или ты реально думаешь что КА даст кому то тут фармить или ты политику не видишь? Тут фармить можно микро несейвы микро флотами, в остальном ты никогда не выфармишь даже аморту с пары лямов флота я пару недель назад ради интереса пощитал сколько лома мог выфармить человек с топ 10 боевой номинации и сколько аморты флот жрет так вот в среднем с учотом 10% лома и с учотом что универсальным корабликом я считал крейсера, даже не дреда что бы поменьше аморта была то окроме насти ная там все в лютом омне 3к1 тоесть они недофармливают две трети аморты своего флота это смешной рофл, аморта жрет больше чем они фармят с 10% лома. Флот это не средство фарма, это теперь побочный продукт убер офиков и топ выработки, как это не прискорбно но время когда можно было летать и с лома рости в прошлом практически для всех кроме нескольких человек с убердонатом. КА добилась своего и явно не собирается останавливатся на достигнутом. Вы либо это примите, либо сгорите потому-что дальше лучше не будет это факт.
Тема: Нерф плетей | 3 дня назад
Сообщение #689
Цитата: Sparta863
Ни Жора ни другого гигатениста или джовиниста.
Ну как бы осилит кто больше их каток отстроит все в вашых руках. С такой точки зрения кто тогда осилит опс дрочеров которые настраивают там лямы обы и щиточков которые в отличии от флота не жрут аморту и вообще ничем не сдержываются в своем росте, правильно только такие же опс дрочеры которые больше реса в обу вложат, при чом тут вообще только теры пиписьками мерятся могут по понятным причинам в виде щиточков. На что вы жалуетесь не понятно кто вам не дает строить Джовы теней или лярдами обу?
Тема: Нерф плетей | 3 дня назад
Сообщение #688
Ну порезали сегодня плети, завтра уберы порежут, вы как первый день играете. Я вот 20 часов флот на лп сливал, аж колотит от нон стоп боев, чуть-чуть и можно дурку вызывать, так что КА в своем репертуаре. Кстати если будете делать лп мне вас жаль у меня 157 лун сошло думаю ближайшых пару месяцев можно теперь бамбук выкурить выкрутят сход на фулочку.

п.с. Продам рес от 100кк ставлю на любую удобную вам дендру, в наличиим 18ккк мет 8.7ккк минка 4.6ккк весп, пишите в лс не стесняйтесь продаю всем.
Тема: Механика радиуса дендрариума | 9 дней назад
Сообщение #687
Цитата: Darkwing
Это шлома, тащемта, виноват.
Хвастается тут своими дичайшими ярдами реса, например)))
Ясн пень, виноват я, а не Уасин спонсор с сзт с своей опсоской, который сначала насосал снятие нубки, а то видиш ли скучно летать не на кого, потом туман потому-что видишли неадекваты постоянно палят куда он летает не дают ему в локи ныкатся и пока он долетает то уже нифига нет, а теперь порезку радиуса и перенос дендр на луны что следующим сделают что бы ему было как свое самомнение повышать тараня и спиливая безнаказано нубам дендры с лотами пользуясь ущербной механикой игры с бесконечным бустом структуры считочками, под такое дело можно и радиус порезать что бы топовые дендры с непосильной для нашего боженьки обой актуальность потеряли, а новые теперь только с лун будут где у зергов даже гидрачи не пашут на структуру, проверяйте, кек.
Сообщение #686
+up
Тема: Скупщик флота!!!! | 15 дней назад
Сообщение #685
Скупщика давно нужно было добавить зергам и тоссам.
Тема: Запрет на отжим ОПС | 17 дней назад
Сообщение #684
Реестр в помосчь, донать-нагебай.
Сообщение #683
А кто-то пользуется скупщиком реса омг? Я вижу только 2 типа людей которые его юзают, первый: новореги которые не разобрался в игре и не знает о существовании дендры, второй: опоулетатели которые по каким-то своим соображениям улетели в дремучие дали где оных дендр нет.
По теме глубоко по фиг на скупщика ресов, лучше бы дали скупщика флота зергам и тоссам для быстрой сдачи флота, как это доступно терам, это было бы справедливо.

___________________________________________
п.с. На правах рекламы. Продам мет, минку, весп. Лоты от 100кк доставлю на любую удобную вам биржу. Обращатся в л.с. В наличии 14.8ккк - мет, 8.9ккк - минка, 2.3ккк - весп, спешите пока всё не разобрали.
___________________________________________
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 16:22:31
Сообщение #682
Цитата: Gorgutz
Shloma, знаю у кого газ клянчить. Го дружить😁👍
за ваши хайды любой каприз,

люди вот пока одни ноют плотненько закупаются и играют в свое удовольствие, а не на форуме сидят

п.с. На правах рекламы. Продам мет, минку, весп в наличии 16.1ккк 9.4ккк 2.7ккк, спешите пока все не разобрали, лоты от 100кк подвожу на удобную вам биржу, обращайтесь .
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:26:00
Сообщение #681
Цитата: Raynor_Jim
А у тебя неужели не так же как у меня хайдов так что девать не куда?
у меня 11 планок холодного газа -90 и холоднее под 20 алкой и 4 сотками плаников меня все устраивает и так
п.с. Своего перфекцеониста я удовлетворил всего-то пару лет времени ушло.

Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:21:57
Сообщение #680
Цитата: Raynor_Jim
500 хайдов даже в теперешних условиях шара.
За рандомный диаметр, тип планки или температуру хы, ну-ну.
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:18:07
Сообщение #679
Цитата: Raynor_Jim
Да ладо, пусть шахто дрочеры перестраивают как хотят. Я перестрою тоже по тому как считаю нужным.

Разве что за хд и за овер прайс (думаю по хайдов 500 норм будет за попытку в лотерею в сегодняшних реалиях) как я когда-то предлагал, а по другому халява)

https://xczu.com/forum/topic_32037
Тема: Геоинженерия | 25 Июня 2024 14:09:26
Сообщение #678
Цитата: Raynor_Jim
А чо идея годная

идея бред)
Тема: Замедление разгона флота | 21 Июня 2024 19:16:53
Сообщение #677
Цитата: Lin
пока не ушли все
Почему я должен уходить? За одно и то же количество веспа, можно теперь засейвить флот передислоком с арбой и лексом не на месяц, а на 2, отличное обновление. Я у же молчу что поймать 10 сушку в полете больше флотом невозможно, незатормозив ее полет пушкой, разве не красота? Вася тут молодец, дал бы скупщика флота зергам вообще огонь цены бы ему не было.
Тема: Изминение скорости разгона | 19 Июня 2024 03:25:05
Сообщение #676
Цитата: Altair743
Поймите одно, это не ваша игра, а их игра и это они в неё играют, а не вы. Вот как то так. От себя могу сказать только то, что я в этом проеке до НовогоГода, если не начнется "Эпоха расцвета". Всем добра!!!
С чего бы чему-то начинатся, 6 лет все идет по плану? И что собственно вам не нравится, с года 4, а может уже и 5 назад время летит точно не упомнить в одной из тем я спросил у Васи чего КА добивается вводя в игру эти пиу-пиу станциии и ухвоевает геимплей игра и так лагает то логи зависают то баги лезут, а они усложняют и вводят свои 3д вместо того что бы довести то что есть до ума и Вася тогда честно ответил что редкость суть там сводилась к посылу вы должны теперь мерятся своими пиу-пиу пукалками в 3д, а не катками от которых у него сервак глючит и какие мы плохие ему запороли деноминацию и т.д. дескать один фиг он сделает все как надо в 10 раз порезав но не за день, а за 4 года (и смотри ка слово сдержал таки гад), то что вы пытаетесь все эти года превозмогать вопреки виденью игры КА, с точки зрения КА это недоработка баланса, вы не должны тут летать флотами и строить катки. Так что в одном вы правы это игра КА и вы либо принимаете виденье КА либо не играете. Для КА нет авторитетов вы либо пустое место, либо денежный мешок который нужно выпотрошить, как только Вася получили с вас все что мог, вы ему больше не интересны, ничего нового, ДЛЗю, Торгаш, ВиниПук, Дима Комаровский и т.д. вам в пример.

п.с. Можно конечно отстрочить неизбежное, задвинуть маляву дескать вот я тут пол мульта хотел задонить, а теперь смысла нет, глядишь Вася вам и откатит на пол шишки взад благо у нас прецендент такой уже был. Но как только ожидаемая выгода капнет нагнут вас по новой.
Тема: Изминение скорости разгона | 19 Июня 2024 01:31:45
Сообщение #675
Цитата: Voverwan
ничего хорошого за год не вила
За год кек , игру улучшают ударными темпами 6-ой год. Если у вас так нервишки от такой мелочи как чутка апнутый разгон шалат мне вас ребятки жаль.

п.с. По теме КА дайте скупщика флота жукам и тосам как у теров, давно готов разгрузить сервак года 4 надеюсь на чудо и жду скупа но его все нет, а был бы скуп флота у зергов и тосов давно бы ни какой нагрузки от меня, да и многих других на сервак полетами не было, это безобидное улучшение вам сразу разгрузит сервак капитально.
Тема: дендра | 18 Июня 2024 20:59:47
Сообщение #674
Цитата: Zergoid
Для тех кто не в курсе, я Т-800, мой ак забанен на форуме на 12 лет. Так что пишу с зерга.
Ну а вы что хотели. 12 лет Уаська вас слушал делал чоткую игру как-то видно не получилось, теперь других слушает делает чоткую игру, через 12 лет посмотрим как новые советчики справятся, если нет то в баньку на 12 летку и давай по новой .