Сообщения пользователя: Shloma

Цитата: Brute
не вижу смысла
его и нет в пределах одной системы флот не выйдет на крейсерскую скорость это увеличение как мертвому припарка на атаку с кор поплавка сушки это не повлияет да и в пределах 2-3 систем это до одного места
Цитата: toch
тоссы имба)))))
http://prntscr.com/bwqrzm зарегал 2 дня назад акурат перед этим Гвведением тех нет слетать на ишку через 3 системы 2-3 часа развиваюсь "молниеносно" прямо как Вася говорит)
Вася ты конечно не ответиш но еще такой момент все недовольны не столько удлинением атаки сколько удлинением подготовки к самой атаке. Объясню. Чтобы проатачить нужна:
1) прилететь с сэйва (експо сэйв ты убил возврат х2, молодец теперь только на луну или несушку на большем чем было раньше % скорости = больше затраты вэспа и нужно быть к моменту возврата флота на месте молодец)
Случай А. мишень далеко нужно пригнуть через врата.
1) летим на луну для прыжка = время полета х2
2) после прыжка автоматический полет на коры х2
3) На выбор:
3.1) летим атаковатьв лоб х2
3.2) летим на коры рядом х2 атакуем с кор х2 (сомнительное теперь мероприятие в лоб образно говоря 40 мин на атаку, а с кор будет 35-38мин выигрываем 5-2 мин)
Случай Б. мишень не очень далеко в кругу охвата атаки.
На выбор:
1) Атака в лоб х2
2) полет на коры рядом с мишенью х2 атака с кор х2
Атака с поплавка:
1) поставить поплавок х2
2) передислок флота х2
3) атака х2
Атаку с сушки рассматривать не буду есть нюансы одни таскают флот другие потом передислочат.
1) в первом случае атака х2
2) во втором передислок х2 если через врата я уже описал атака х2
С всех этих х2 вытекает полная Ж думай что делать Вася либо откати либо я не знаю но сейчас просто Ж.
ах да поиск мишени х2 полет шпиков же тоже х2
Вася отменяй все в зад ты неадекват что ли? Вот посмотри просто на цифры раз так любите обоснование. Вот этого сравнение линейки и КСа на 10-ом гипере и одинаковом генерале по твоему это норма линейка - мобила, с 15 заточкой скорости уступает КСу - флагману, в комплектации с 0 заточкой по скорости и разгону? . Мы все оценили твой высер - почти 1к человек проголосовали против этой обновы, потому как общее время полета дольше в 2 раза. Умерла вся динамика игры. Количество полетов сократилось в 2 раза, что толку что теперь мы покрываем полетами в 2 раза больше площадь никогда не было проблемой бросить поплавок, перегнать сушку или поставить луну, а вот найти столько времени на игру уже проблема Увеличены скорости Викинга, Истребителя, Падальщика, Баклуши и других.
Сообщение #24
Цитата: АЛКОНАВТ
Вот интересно кому мешали жить эти самые молниеносные атаки???? покажите мне этих потерпельцев
знакомся http://prntscr.com/bw7hsb
Сообщение #23
РО до лучших времен пора отдохнуть от этого УГа.
Сообщение #22
Цитата: алекс026
алекс026
пиши в ищем баги, мб и дадут что.

хотя вероятнее всего кто то над... таки на медаль, а потом сдал баг и его убрали.
Сообщение #21
Цитата: алекс026
так прикол в том что на следующий день сливаю Тони терром, захожу в медальки а там 0% 
знч тот кому нужно медальку уже получил, это же крафт)
Сообщение #20
Цитата: алекс026
алекс026
молодец теперь джов Монтаны будут караулить что бы над... на медальку пока не исправят, а не для прохождения КВ.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:04:24
Сообщение #19
ждем темы про возмещение потерь)))
Тема: Феникс дважды - это норма? | 10 Июня 2016 04:17:43
Сообщение #18
Видно плохо пообщался и старина Аладрис потаскав железо и окрепнув решил отжать свой код назад у местных гопников, а по вопросу подвоха нет летает раз в год +-.
Сообщение #17
Цитата: вова88
почём продал на лом крыс
https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo
Сообщение #16
Цитата: вова88
когда я также не мог управлять боем
так вроде управлял фокус то по линейкам дал
Сообщение #15
Цитата: SMADMAX
А разве он не стрелял? 771кк урона за 1й раунд
Стрелял но фокус линеек на 54 сек вместо отлета что бы растянуть противника или фокуса стелсов по которым спеца у крыс явно не лучшее решение хотя папкам крафта виднее, вероятнее всего дала осечку воспетая Ж-лизами скорость принятия решений, хотя по сути флот был обречен но все же хотелось бы подробностей от участников событий неужели не было оттяга или увереность в скорости крыс взяла верх над здравым смыслом и не оттягивал спецом что бы не успели встать в деф, ускорял ли флот бир или все было подготовлено заранее розвели на жадность, вопросов много ответов нет.
Тема: Пиратские станций | 29 Мая 2016 04:24:25
Сообщение #14
Да правильно отнести к класу луны, а раз дали жукам норы типа врат, дайте терам ПС как аналог сушки с контролируемым полетом, заправил и полетел, хотю полетать на ПС луны посбивать хыхы хоть какой то движ.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 22:21:06
Сообщение #13
при отмене бой затягивался брудами 3 раза так ловили да времени много но все ловилось долго объяснять как)
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 22:19:31
Сообщение #12
Цитата: Ling
Shloma, атака была на коры, ктото стал лом собрать и спалил движняк
садись 5.
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 22:17:32
Сообщение #11
Цитата: SWAT
Кстати. Интересно, а каким образом они возврат посчитали? Если флот с луны был отправлен. Я вот лично никаких иных вариантов не вижу, кроме админки. Всё. Разьяснили.
http://prnt.sc/b8srxl действительно как же ловили этот сэйв раз он был такой не уловим)
Тема: шакальё отакует? | 26 Мая 2016 21:43:04
Сообщение #10
Цитата: No_ops
а во всем виноват имбо сейв через саб шакальё отакует?
Кстати если по мнению админов сэйв через саб баг и сейв запретили то наживание на баге после запрета = багоюз? Всех в баню срочно хдд шакальё  отакует?. По сути не стоит наежжать на админов по поводу как росщитали возврат я могу дать скрины где аналогичный сейв с сушки я спалил до секунды и обясню как это делалось для тех кто орал что это не ловилось)
Сообщение #9
берем жука спил лун на шару, сушки летают конем (лексоводы насосали таки) + сбивать сушками луны проще стало, терам сжали галу фала и врата больше кроют, тоссы ..сут забавно если учесть что из за муток с астерами кинули на дистиляторы, никак ВЫ реально решили бороться с донатом ГРАЦ ыыы.