Сообщения пользователя: Shloma

Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:43:20
Сообщение #48
Цитата: zh259
кемер ныл
я думаю он не ныл, а сносил как раз таки. Хотя героев которые за 6 мин снулить могли и кроме Кемера хватит
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:39:25
Сообщение #47
тут оно и хорошо что на тебя не полетят быстрее но и все преимущества заточек при атаке на равного себе я теряю облом

я бы отталкивался от разницы в очках между атакером и жертвой уже тогда если разница меньше 100к штрафов нет больше 500к штраф к скорости такойто и тд
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:35:34
Сообщение #46
Цитата: zhban
мое мнение не от статы плясать нужно. иначе стимул к развитию в определенном смысле пропдает.
в даном случае наоборот хочеш хорошо комфортно летать апай 1кк до 1кк ты слоупок атаки в подавляющем большинстве на противника слабее это правда
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:33:04
Сообщение #45
нужно спросить адрес у Кемера думаю без него тут не обошлось
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:30:33
Сообщение #44
хм я думаю это тупик потому как те кто разгонял флот заточками в пролете кто то в меньшем кто то в большей я на 400к очей статы тером на атаку с кор без ускорения на одних заточках +15 на мобиле стелсами тратил 18 мин а тут сразу 30 как то дико сейчас я потрачу 36 не особо то я от таких цыфер и выиграю возможно суть идеи и правильна но цыфры надо бы пересмотреть
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 22:07:33
Сообщение #43
Я не согласен несправедливо будет при атаке на коры дада пиродроч бейте меня камнями я на них правда не летаю есть смысл ограничить просто максимально возможную скорость атаки в 15 мин для всех. Этого будет достаточно либо другой вариант есть но мало кому понравится.

суть второго варианта выпилить ускорение за хд сервисного флота а именно рабов и ограничить минимальное время полета мисии переработка на 30 мин зачем думаю все догадаются и не нужно будет трогать боевой флот
Сообщение #42
Цитата: Grafex
не знаю куда ты летаешь с рейдерством в 5
гигахрень летает видно на корах стоит у него хоть бы кто снес ее этому мего атакеру
Сообщение #41
Цитата: megker
Да нормально. Когда не согласен с мнением большинства - всегда считают мудаком. 
правильно сам все понял)
Сообщение #40
Цитата: megker
И не только мне.
тебе хорошо потому что можно атаковать с сушки, а на других ты ложил суть всего твоего высера тут, у зергов при таком раскладе с розгоном хоть какое то преимущество суть которого в том что проще чем другим вот и все.
Сообщение #39
Цитата: megker
Нет ребят, я был первым возмутившимся нововведению. Но когда новые скорости стали делать - я увидел профит, и расписываю его вам, а вы просто оскорбляете меня.
тебя нельзя оскорбить ты уже обижен)
Сообщение #38
Цитата: megker
Берите лексов, звёзды смерти чтоб цели приходилось дефиться, а не прятаться.
ЗС бальной видно совсем под офиком и топ движком долетит за 4 часа, а сам говориш атакуйте тех кто есть на линии просто не позорься, а)
Сообщение #37
Цитата: megker
Тупой вопрос. У терран и тосов нет сушек.
у теран есть врата у тосов есть нихера кроме норм флота трибунал не поможет правда но для игры за тосса нужен код феникса который подразумевает что есть мульт той или иной расы ставь себе врата тером сам, ищи ал, союзников, друзей не вижу проблемы.
Сообщение #36
где бо? с вашей инфрой и датой регистрации не позорьтесь хоть, а хотя нет вы же не задрот ро все дела все как всегда.
Сообщение #35
megker, нескромный вопрос нафига сушкам добавили вертикаль, а вы все не уйметесь мего вы наш атакер.
Сообщение #34
Цитата: TheDelirium
TheDelirium
не обращай внимание на днищ, видно человек никогда не залетал в чужую ал сеть у него проблема что в своем мухосранске в котором он окопался за 100500 рукавов ему и слетать не на кого.

http://prntscr.com/bwy0wj картина маслом я так и думал)
Сообщение #33
Цитата: megker
А то взяли моду летать только на тех кто забыл засейвиться. Может для вас тогда просто ввести сообщения от ботов и пиратов? Красота будет. Сгёс пирата/бота/ишку, а он вам сопли в личку/репку. Вам жеименно этим нравится пилить тех кто не засейвился?
тише не стоит так бомбить если вас снесли изза того что вы великий про не засейвили свой флот, теперь понятно для кого эта реформа для убогих днищ которые не сэйвятся и летают в атаки по 40 мин туда обратно не контроля свой флот отправил и забыл/забил, летают кушать ишки лексами про скил на лицо.
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
понимаете в чем пичалька. Вы летаете минут 40, а Шакур с Кемером 10. А со старым разгоном 5.
нас все устраивало 1к против проголосовало
Сообщение #31
Вася вот тебе тысяча аргументов что ты не прав, реформа разгона гавно кривая и что нужно вернуть нормальный разгон
Цитата: Дмитрий_Логвиненко
где это видано что бы большие корабли летали быстрей чем маленькие.
смотри и увидишь
На рисовалась еще одна проблема кроме того что сама атака в лоб мобилой мин 40 занимает теперь поставить рабов до боя на коры 50мин то есть жертва практически за час знает что ее летят ловить. Что теперь делать лепить всем луны которые теперь снести нереально? Или надеятся что за 50 мин не успеют деф поставить если раньше зазор был мин 5 и пока бросят клич пока вылетят могли не успеть в деф без ускорения ХД то теперь зазор 10 мин это попа господа