Сообщения пользователя: Shloma

Сообщение #68
Цитата: Grafex
Ну давай еще пораспинаюсь, да, мне не нравится скорость узера/ЗС/Папы с планки на луну, мне не нравится скорость Лекса(хоть я и гоняю на них) с летящей сушки на планку, как и атака с сушки, да, тут перемудрили жестко, я написал до этого в 2х словах)
отлично добавил бы все это в пост "Скорости флотов, разгон, время полета" так как это относится к теме или я не прав и вообще балансер от бога.
Сообщение #67
Цитата: Grafex
и вообще как по мне, полет на коры или на луну с планки сделали необоснованно быстрым,
на коры луну ни слова об атаке с летящей сушки ) ничего не смущает) не думаю что только я подвох чую) если ты такой правдоборец то договаривай то все и про атаку с сушки)
Сообщение #66
Цитата: Grafex
Ты думаешь если у людей оповещалка, то они не сейвятся? и не знаю, кто может не увидеть случайно летящую сушку мимо своей планки, и не быть готовым к дефу или вывозу всего и поднятию флота, по сути только нуб или тот кому флот не нужен
дорогой ты 24х7 высматриваеш сушку, а теперь подумай о тех кто держат на пример хотя бы те же инсты ты о них подумал не похоже, а про то что ас 6+ уровня достаточно лакомый кусок для некоторых личностей и уже достаточный повод сносить обу, а атаки на астеры ты все астеры контролиш не летит ли сушка за скоко по твоему бруд долетит при нынешних условиях вобщем балансер ты наш доказал лиш одно что ложил на всех с высокой колокольни кроме себя любимого, как и групка Васиных советчиков.
Сообщение #65
Цитата: angel224
Shloma, Выгода есть. Проблемы есть у ТОПОВ.
Взлом оповещалки не та проблема ради которой нужно было затевать такую хрень, теперь же проблема будет не в взломе, а том что при атаке с летящей сушки не будут просто успевать проснутся вышло 1х1 и пока не ясно что хуже.
Сообщение #64
Цитата: Gii-belle
ну и дураки они, значит. больше ничего сказать не могу тут я.
там далеко не дураки если вы не видете выгоды в происходящем это не значит что ее нет
Сообщение #63
Цитата: Gii-belle
в Тайном совете может дети какие
нет никакого тайного совета, есть у Васи конфа в скайпе "НАСОС" там у Васи любимчики жополизы и люди которые гноят его по чем зря потерявшие его любовь   и судя по всему там идут не шуточные торги сейчас и споры те кто насосал толкал этот кал эту реформу против тех кто против.
Сообщение #62
Цитата: Grafex
по сути так или иначе с ней получим минимальновремя атаки 15 минут, к чему то все и велось
Велось к тому но пришло к другому, а именно тому что атака с летящей сушки на 100% быстрее стала чем до реформы по твоему это норма? По моему нет у всех все виды атаки х2 дольше, а у зергов быстрее, я против все в зад или править и атаку с сушки. Почему об этом тут нет ни слова у тебя балансер ты наш?
Сообщение #61
Я тоже предложу улучшить динамику игры и так как все летают в 2 раза медленнее изза разгона для сохранения баланса необходимо увеличит время атаки с летящей сущности на 300%.
Сообщение #60
Цитата: SMADMAX
а ты не парься
По правде говоря меня не все так парит как атака с летящей сушки за 3 мин, это тупо не ЧИТ вообще и совсем не молниеносно.
Сообщение #59
Цитата: zh259
оставить только в качестве халявного сейваальтернатива удвоеному розгону флота
так и есть экспа в нинешнем своем виде не профитное занятие.

Цитата: SMADMAX
сжечь пиратов и экспы
тссс это святое за наезды на пиродроч бан на форуме с ходав http://prntscr.com/bxuiz1
Сообщение #58
Цитата: SMADMAX
веришь -нет. Вообще никогда экспу не любил. И старики помнят, как всегда выражался против неё. Халява. Своё я нажил собственной игрой
охотно верю но всегда был неучтенный (халявный рес) и ферма процветала что копали и таскали с эксп что копают и фармят пиратов, только если для полета в экспу кроме экспо техи ничего не нужно было то теперь ради фарма пиров самые упоротые рвали пуканы тратили ХД на заточки чтобы успеть быстрее остальных.
Сообщение #57
Цитата: димас82
Соне4ко, все правильно стаким урезанием мы и будем летать только на луну и обратно альтернатива удвоеному розгону флота
почему же атаковать с летящей сушки очень даже не плохо мб теперь зерги не только будут копать но и атаковать очень даже хорошо все.
Сообщение #56
Цитата: SMADMAX
а васька, всё же, молодец. Какую то хрень сделал, все сразу летать стали, хоть и на форуме. А то от пиратов как кота от яиц - не оттащишь
не надо утрировать, в свое время неплохо нагрели руки на экспе таща от туда втихаря лярдами рес, а теперь рассказываете всем как все плохо и как вам было тяжело, пиров не было и тд. Пиры это такой же легальный чит как в свое время левый рес с эксп.
Сообщение #55
Цитата: PROLevel
Рубцов, тупой штоли не вернут етого. иначе тот же человек(может несколько) изза которого урезали скорость будет дальше летать по 5 минут в атаку и никто его не остановит.
открою тебе секрет тот кто снес за 6 мин теперь с сушки сносит за 3 так что теперь то его уже точно не остановить.
Тема: Жалоба на новый разгон | 25 Июля 2016 19:30:42
Сообщение #54
много буковок резюмирую для Васи люди которые платят ему зарплату, а это мы БЫДЛО воняющее

Цитата: VasyaMalevich
Достали уже со своим нытьем. Готовьте пуканы, фены, у кого что. Ответ на рвущиеся пуканы и угрозы уйти в "казахскую икснову" только один: уходите, у нас и так сервера не резиновые.
Цитата: VasyaMalevich
Shloma, время полёта на те же коры и луны будем уменьшено раз в 5 и ваша схема не будет такой унылой.
спасибо Вася атака с сушки теперь вообще не молниеносная правда быстрее в 2 раза чем была до того как ты порезал розгон объясни логика где, то есть теперь Шак может скинуть десант не за 6, а за 3 минуты что ты изменил?
ах да и гигахрень упакуй пожалуйста
megker, не переживай к тебе фермеру первому и прилетят ты компактно грядкой сел пока ты раз в пол часа заходить смотреть будеш тебе все планки и снесут наивный ты же так радовался что не нужно обновляться каждые 10 мин теперь жди
норм скинул лексов за 1ч20мин все схавали, этого я и ожидал)

а чтобы спилить сушку зс 4ч баланс рулит.
правильно ли я понимаю теперь атака с сушки на 300% бысрее а терам и тоссам как я и говорил Хрен  норм чо)