Сообщения пользователя: Shloma

Сообщение #90
тосс и тер в ро, а у зерга гиг колонить летит 76%
Сообщение #89
Цитата: Казнь
VasyaMalevich, все в 10 раз режь, чего мелочишься?
зачем все дредов, крыс, стелсов, мутов, линеек скаутов, квантов порезать и все гут будет только в два раза не меньше

ну и шпиков само собой не нужно забывать, а то чересчур бысро читерно летают  в 5 раз урезать скорость немедленно
Сообщение #88
нет все гуд джаг самый быстрый корабль в игре после бруда садимся все на джаги и нагибаем

осталось ввести пиратский корабль "НАСОС" с скоростью 1к для строительства которого нужно 8ур пирата не меньше и все ломанемся покупать пирата к банкомату.
Сообщение #87
а также снизил скорость рабам всех рас правильно Вася нефиг тут зависать.
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 19:26:09
Сообщение #86
Цитата: zhban
а согласится аки в РО отправить? так то я тоже за, но тут человек должен быть далек от определенных предпочтений в игре и аки в РО...

Цитата: Полемарх
Спс конечно! но не хочу я этой ноши. Заявляю самоотвод
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:55:03
Сообщение #85
Цитата: zh259
а давайте вообще алёшу в рб?Кого хотят нубы?


Цитата: Shloma
я перелагаю https://xcraft.ru/user/No_ops есть все что нужно для РБ:
1. Знает механику и Баги изпрагит всё и вся
2. Знает подход к администрации раком за жука подойти готов
3. Пользуется горячей любовью игроков ох как его все любят в самых разных
4. Прослыл своей беспристрастностью к женскому полу
5. Пользуется доверием администрации
не токо так
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:44:40
Сообщение #84
я перелагаю https://xcraft.ru/user/No_ops есть все что нужно для РБ:
1. Знает механику и Баги изпрагит всё и вся
2. Знает подход к администрации раком за жука подойти готов
3. Пользуется горячей любовью игроков ох как его все любят в самых разных
4. Прослыл своей беспристрастностью к женскому полу
5. Пользуется доверием администрации
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:07:24
Сообщение #83
Цитата: Senator
Это мы хотим говорить о РБ а там при васе все едино будет 
об этом я и сказал постом выше что желающих в РБ поубавится как только до них дойдет что по сути ни на что они повлиять не смогут
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 18:04:44
Сообщение #82
Цитата: Senator
Лазурная мечта человечества _ на самом деле всегда влияли и правили советник и знали как это делать ! Мои посты на самом деле стремят к тому что бы по игровым процессам принимали решение и проводились консультации у людей которые не замешаны в игровых интригах и не состояли бы в Альянсе ранее _ 
мы говорим о РБ, а не НАСОСЕ вроде.
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 17:54:31
Сообщение #81
Цитата: Senator
Хоть один человек порядочный нашелся _ думаю что Полик теперь его сожрет Кого хотят нубы?
при условии ухода РБ в РО рваться туда будут исключительно с меркантильных интересов, кроме того для начала бы прежде чем туда рваться поинтересовались бы у Васи что именно дает эта должность если как я думаю это чисто формальный пост который не даст возможности влиять на стратегию развития проекта, а просто давать оценку гавновведений хорошо или плохо они повлияют на игровой баланс без права Вето и прямо влиять на решения администрации и администрация сама будет решать прислушиваться к этому мнению или нет, то желающих в РБ резко поубавится вместе с их программами развития на которые Вася откровенно ложил, поскольку у него свое виденье будущего проекта.
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 17:35:48
Сообщение #80
Пусть балансит Умник, без Васи и его вмешательства он хоть немного шарит что делает и независим.
Сообщение #79
Цитата: Tix
Алло возвращайте скорость будьте в адеквате куда дальше резать вы чё эт вам Димка подсказал у кого лун куча а у кого нету и флот тяжелый вы чё творите ау вы в лесу выходите оттуда и я добавлю от себя кто обновы делает тот вообще в игру не играет в эту вот я играю год НЕТУ не одной обновы номальной вы игру просто убиваете . диме и др топам по фиг у них луны везде .  
Как раз и сделано для дуралеев которые летают за 100500 систем потому что лун нет сжигая газ лярдами, и как по мне то Димка как раз больше всех и попал,а выиграли хмм дай подумать наверно только лексоводам все по душе и тем кто таскает все свое с собой и атачит с летящей сушки.
Не могу пока представить как все это будет выглядеть необходим тестовый сервер чтобы каждый смог зайти и все это прочувствовать.
Цитата: MnemosyneKsailocent
UPD Shloma большие флоты топов по этой методике будут летать быстро но при этом статовать медленно (как сечас они ускоряются по старой ситеме но теперь не будет прямой привязке к скорости)
что такое доктрина почитате тут
Доктрина
если игрок будет придерживаться определенных доктрин он будет получать боонусы к характеристикам юнитов и уменьшать время необходимое на  старт.
например Доктрина крейсерских ударов подразумевает использование линейных и обычных крейсеров, если брать их в нужной пропорции то толпа полетит быстрее чем крейсеры по отдельности и будет в бою эффективней (это пример концепций доктрин для терран пока нет даже в Наметках)
ну и луны есть далеко не у всех.

Спасибо по доктрине ясно, а на счёт не будет прямой привязке к скорости поясните в чем тогда смысл прокачки скорости предположим у меня есть стэлс с +27 заточкой скорости значит ли это что я упрусь по вашей формуле в предельную скорость полета атакуя с небольшого расстояния будь у меня +15 или +27 заточка быстрее, я не полечу кто тогда компенсирует мне все то что я вложено в ап скорости, а это на минуту не раз сбитая заточка на 0. В чем мой резон тогда, да меня никто не заставлял точить но и администрация не проинформировала что все мои потуги в этом направлении сведет на 0.
Сообщение #76
Цитата: КЛЕЩ
"спасибо тебе премудрый админ" за то что теперь мои планки могут нулить а я даже на них оборону послать не могу успеть , т.к. для "борьбы с молниеносными атаками" ты "о мудрейший" сделал так , что мне находясь в одной системе лететь до планки 40- 50 мин , а атакующим лексам с сушки пролетающей надо мной хрен да маленько
первый пошол
во первых поясните что за доктрина использования флота ибо я не в ехал новые техи что-ли, во вторых какая логика в том что флот с разношёрстным составом замедляется больше чем с одинаковым составом если я правильно в ехал, как это влияет на топов которые молниеносные атаки осуществляют крысами, дредами, КС-ами в большом количестве, почему все так прицепились к расстояниям это никогда не было проблемой системы врат покрывают практически все что нужно и никто не летает в бадыля тратя лярдами газ.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 10:13:11
Сообщение #74
Цитата: Pedro
Pedro
не переживайте MnemosyneKsailocent не изберут если кого там и изберут то Женю и ничего там особо не поменяется так как уже давно продался администрации.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:59:02
Сообщение #73
Цитата: Pedro
WMID ? тогда при чем тут xsolla ?
где вы видите что я хоть словом обмолвился об xsolla? Я сказал в связи с жалобами на мошенничество через платежную систему WebMoney.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:49:59
Сообщение #72
Цитата: Pedro
Shloma это выдумки или инсайдерская информация ? что-то подсказывает мне, что это городские легенды

PS: большинство платежей идут через вебмани, т.к. самые крупные донатные деньги текут с банковских карт работающих дядек и тетек. Возврат денег на карты и отмена транзакций - дело исключительное и крайне редкое.
о возврате платежей мне ничего не известно, а о том что был заблокирован вмид в связи большим количеством жалоб инфа 100-ка.
Тема: скорость полетов! | 27 Июля 2016 09:12:00
Сообщение #71
Цитата: Pedro
PS: это выглядит как-то по-детски пугать взрослых дядек какими-то отзывами копеек, даже если вдруг это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь.
возможно вы не в курсе но во вовремя реформы цифр на проекте из за большого количества жалоб на мошенничество был заблокирован вмид и Васе пришлось бы общаться с каждым человеком индивидуально что бы получить доступ к застрявшим средствам как результат он просто откатил реформу так как договорится при тех обстоятельствах было не реально