Сообщения пользователя: ЛапаЯгуара

Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 16:15:16
Сообщение #22
я вообще говорил о другом в начале! а тему называю бредом в каком свете ее автор подает...
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 16:03:27
Сообщение #21
 Nika2015, мелко плаваете...
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 15:52:24
Сообщение #20
конечно бред подняли! я конечно слышал слухи, что админы могут по заказу напакостить в нужный момент, но снулить игрока такое еще нужно придумать! )))
Тема: Представление юнитов | 18 Февраля 2017 13:48:53
Сообщение #19
Nika2015, а еще и близорукость бывает, представь!
то-то и заметно, все в интересах крупных альянсов развивается, а если я не хочу в таком состоять, то извините.....)))
я так понял вся эта байда сказалась на луноделии или Вася просто подкрутил по многочисленным просьбам трудящихся?
Тема: Название планеты | 5 Февраля 2017 19:43:07
Сообщение #16
поддерживаю! верните!
Тема: Книги | 1 Февраля 2017 14:37:28
Сообщение #15
Silent_fish, тоже хочу эту серию прочесть!
Тема: Всё зависло | 18 Декабря 2016 10:41:26
Сообщение #14
и всем по херу, особенно админам!
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 04:26:04
Сообщение #13
Соне4ко, на счет первого хода может сделать отмену просто полета, а выстрел оставить как было! это же сделали для борьбы с затягом, так пусть затяг и не работает в первом ходу, а выбор цели оставить!
Тема: О присваивании имени планете. | 22 Октября 2016 08:22:08
Сообщение #12
dinvol, разве на мове теперь нужно называть планеты?

З.Ы. кстати, а ники сейчас тоже только на английском или как, кто знает?
Тема: Астер воинам посвещается | 6 Октября 2016 04:05:16
Сообщение #11
Сталин:

- Уважаемый товарищ Гитлер, вы зачем своей армией Юг на Кавказ прете, где нефтяные скважины расположены, снабжающие мою армию топливом?! Вы просто аморальны, вы не хотите воевать по правилам, которые удобны мне! Я хочу просто получать удовольствие от военных действий, армии двигать, а вы меня отвлекаете, не даете новые армии строить! Да вы просто ссыкун, имея такое преимущество в силе и численности!

Гитлер:

- Уважаемый гер Сталин, да вы бы вообще помолчали, вы вообще сервисвоенг, вы тоже удобные европейские правила нарушаете, мы так не привыкли грабить, в то время как я хочу с вами сразить в честном бою, использовав тем самым свое преимущество в технике, вы своими партизанами громите мои тылы, прерываете снабжение армий, как же я вам доставлю удовольствие военными дествиями? Так же смею заметить, что еще Наполеон жаловался, что ему приходится воевать с партизанами, а это не по правилам и он не виноват, что его армия больше, а раз больше, то поднимайте лапки к верху и выносите добро сразу!
Тема: Расщепитель и Джаггернауты. | 2 Октября 2016 05:41:39
Сообщение #10
спасибо, доходчиво!
Тема: Расщепитель и Джаггернауты. | 1 Октября 2016 19:40:46
Сообщение #9
я имел ввиду базовую скорость сбора обломков...
Тема: Расщепитель и Джаггернауты. | 1 Октября 2016 16:07:01
Сообщение #8
Цитата: Fatboy2014
Fatboy2014
а почему у тебя базовая такая большая выработка?
Тема: Расщепитель и Джаггернауты. | 1 Октября 2016 12:45:23
Сообщение #7
Ускоряет сбор обломков юнитами Переработчик, Добытчик, Курьер и Гигалордна 10% за уровень.

А на джаггеры он не распространяется?!
Сообщение #6
а больше отправлять горючки спалишь! я вот к рабам вернулся и от покупки джагов отказался! буду рабов строить, пусть Вася на сухарях сидит!
Сообщение #5
4 часа назад все было хорошо, пару часов назад на трех местах сбора лома джагами один и тот же прикол, сбор упал в 4 раза! Это либо баг, либо нововведение? Если второе, то почему опять без предупреждения?
Сообщение #4
что случилось со скоростью переработки джагов?!!!!! почему без предупреждения?!!! в 4 раза медленнее собирать стали!!!
Тема: О присваивании имени планете. | 25 Сентября 2016 17:47:59
Сообщение #3
о, не у меня оказывается одного такая проблема! ))) а сегодня как раз один долбостук мне уже в профайле предъявил, что мол русский, а название планки латиницей написал! надо его сюда отправить, чтоб знал, что по русски не назвать!