Сообщения пользователя: Засранец

Тема: Оборона + энергия | 11 Июня 2019 09:04:33
Сообщение #21
Вася, отруби вообще на хрен игру, зачем коцать по кусочкам! Бац и готово, ты же неадекват, тебе всё можно!  Оборона + энергия
Тема: Оборона + энергия | 10 Июня 2019 08:32:01
Сообщение #20
Вася, у тебя реально с головой проблемы! Оборона + энергия Такое на голову не наденешь! Это как в известном мультфильме: - "Шарик, ты балбес"!
Сообщение #19
Мне по большому, по фигу, - мне не жалко потраченных денег в игре и времени, но, я хочу играть и развлекаться, а не решать очередную геморройную проблему, которую создаёт мне какой-то  вася, то ли от простой жадности, то ли от банальной тупости!
Не пойму, что за крики, что за гомон? На мой взгляд впервые было сделано что-то с умом и каким-то расчётом, а не так как раньше, после чьих-то "соплей" и воплей. Да, может не всё и не всем нравится, но давайте будем объективными! Мне тоже не всё нравится, тем более, что были изменены параметры некоторых юнитов, которых я предпочитал другим, но в общем, навёдён хоть какой-то порядок, пусть пока может и не идеальный, но порядок.
Сообщение #17
Вася, млин, а где гарантии, что завтра ты не сделаешь 1 уровень по 100 хайдов и не провернёшь всё по новой? Гарантии никакой, правильно?
Сообщение #16
Я так понимаю, что взывать к гласу разума васи бесполезно по причине отсутствия оного, вместо разума у васи сплошная алчность! И не надо рассказывать сказки про стоимость оборудования, я сам работаю в it-компании и знаю что по чём! Вы тут не Пентагон взламываете, а аренда хостинга для игры, т.к. она браузерная стоит не так много! Так что вася - не надо ля-ля!
Надо всем новеньким в игре объяснять, как тут действует администрация и что не имеет смысла вкладывать сюда средства! Плюс по возможности рассказывать об этом на сторонних ресурсах!
Посмотрим, как тогда запоёт вася и К.
Сообщение #15
Даёшь новый КРАФТОМАЙДАН и "прославление" васиного проекта на всех доступных ресурсах!
Сообщение #14
http://ssmaker.ru/453cbeea/ баньте сколько хотите, правда-матка глаза жжёт! А по большому, мне на вашу админовскую тупую кодлу насрать! Сенсорная Фаланга получила меньший радиус действия Насрать и размазать, как и на эту игру, которую вы убили и добиваете! Думал одумаетесь, но нет! Всё таки Кемер был прав, нищеброды вы тщедушние - за копейку удавитесь, вот и шарите по карманам игроков любыми способами.
Тема: видимость флотов на корах | 16 Ноября 2017 19:52:51
Сообщение #13
Бричка точнее!  видимость флотов на корах
Сообщение #12
Вы там в администрации не можете что-ли раз и навсегда рассчитать по каждому юниту параметры, в том числе и скорость?
Можете! 
Так зачем каждый раз устраивать эту пое....нь?
Лучше бы занялись исправлением багов и сделали игру более стабильной, а то такое ощущение, что все изменения делаются для сиюминутной выгоды каких-то отдельных игроков.
Тема: у Админов руки или нет??? | 1 Сентября 2017 10:48:56
Сообщение #11
У админов не руки, а некий орган! А вместо мозгов студенистое желе!
Сколько можно править баланс, ускорять одно, резать или замедлять другое? Это игра или опыт какой-то?!
Вася всё плачет что из-за большого количества флота у игроков платформа не справляется с вычислениями, так обновите систему. Не хватает места на серваке - купите, доход от игры у вас нормальный, раз в позволяет в поисковиках рекламу давать.
И хватит хренью заниматься, а не можете нормально проектом заниматься - предложите его тем, кто возьмётся.
p.s.
готов рассмотреть предложение по покупке вашего проекта.
Сообщение #10
Ему не калькулятор, мозг надо купить, новый, а то старый он либо пропил, либо прокурил. Топливозатраты сервисного флота увеличены
Тема: Режим РО для Глав Альянсов | 6 Июля 2017 17:27:24
Сообщение #9
+ поддерживаю! Всякое бывает, да и отдыхать людям надо, и так сюда как на работу заглядываем! Режим РО для Глав Альянсов Так что в свете платного РО, можно сделать РО главам без нужды передачи полномочий, хотя бы на неделю - две, как минимум.
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 12:49:49
Сообщение #8
dark_Elf, ты прямо в точку попал! с 8 марта уаську
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 11:19:15
Сообщение #7
100 % ПОДДЕРЖИВАЮ !!! с 8 марта уаську
Тема: Жалоба на Васю | 24 Января 2017 15:10:22
Сообщение #6
Уменьшение бонуса увеличения технологий плановые действия при увеличивающемся процессе расширения игровых периодов - это как  "С точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельно взятый индивидуум кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма"!
Тема: Жалоба на Васю | 24 Января 2017 14:53:40
Сообщение #5
Вася ты гонишь!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 20:53:28
Сообщение #4
Я за! А еще лучше, сделать так, если флот, который атачит планку на порядок больше того, который находится на планке, то атакуемый флот лопается, не оставляя лома! Ну если следовать логике вещей!
надо было просто с умом играть, а не жаловаться! А то не игра, а детский сад какой-то!
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 09:02:21
Сообщение #2
да админы с васей на пару совсем обалдели! Ребята, закрывайте на фиг проект, не мучайте заднее место!